Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2016, 23:32   #121
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Natasha3 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

По умолчанию Ответ: Позволяете ли вы смотреть своим детям современные зарубежные мультфильмы-сери

Конечно позволяю, но не все!
Natasha3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:24   #122
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 IvetteJones нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Позволяете ли вы смотреть своим детям современные зарубежные мультфильмы-сери

Да, разрешаю. Сама в детстве смотрела то, что мои родители не понимали. Но прикол в том что то, что взрослый посчитает психоделом и наркоманией, для ребенка - просто веселые истории, и ребенок не видит ничего ужасного. Никакого подтекста и т.д.
Почитайте своему ребенку на ночь сказку про Ивасика-Телесика))) У меня на описании заживо сжигаемой ведьмы комок в горле встает. А в детстве нормально воспринимала.
IvetteJones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 09:56   #123
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Маша16 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Разрешаю, но не потому что считаю их нормальными. Нет, конечно речь не идет о мильтфильмах-шедеврах, их всегда можно. Речь идет о том балагане, где вообще трудно обнаружить хоть какую-нибудь мысль. Так вот об этих. Разрешаю избирательно. Все подряд мы не смотрим - разрешаю смотреть только те, которые все малыши смотрят. У детей как у нас - нужно быть в теме. Даже самый маленький человечек не должен себя чувствовать белой вороной. Иначе потом будум себя спрашивать откуда у них столько комплексов.
Маша16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 12:23   #124
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 309 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Маша16 Посмотреть сообщение
Разрешаю, но не потому что считаю их нормальными. Нет, конечно речь не идет о мильтфильмах-шедеврах, их всегда можно. Речь идет о том балагане, где вообще трудно обнаружить хоть какую-нибудь мысль. Так вот об этих. Разрешаю избирательно. Все подряд мы не смотрим - разрешаю смотреть только те, которые все малыши смотрят. У детей как у нас - нужно быть в теме. Даже самый маленький человечек не должен себя чувствовать белой вороной. Иначе потом будум себя спрашивать откуда у них столько комплексов.
Философский трактат с подтекстом оправдания (я надеюсь 16 - это не лет?)

Самое легкое занятие на свете для людей — находить для себя оправдания.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 17:50   #125
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Маша16 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Философский трактат с подтекстом оправдания (я надеюсь 16 - это не лет?)

Самое легкое занятие на свете для людей — находить для себя оправдания.
Ни малейшего оправдания) с ясновиденьем в моем случае - прокол. Все так, как я написала и не на дюйм иначе. оправдание пусть ищут мамы, которые занимают своих чад чем угодно, лишь бы не мешал готовить, убирать или болтать по телефону. Поверьте, это очень продуманная точка зрения и я рекомендую задуматься на эту тему особенно поздним родителям - вот они действительно часто воспитывают детей не задумываясь о том, как вписываются их дети в круг своих сверстников. Комплексы начинаются незаметно, но портят жизнь впоследствии вполне закономерно.
И да, 16 - это 2016))), хотя я бы очень хотела если не 16, то хотя бы скинуть 16)
Маша16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 18:02   #126
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 23 Го Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордитьсяГо Го , можно гордиться

Малой подсел на бобры-злюки. Украинская озвучка рулит.
Старый 19.09.2016, 17:49   #127
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Oleg Ivanovich сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Моя мультики смотрит крайне редко в свободное время, т.к. обычно занята в разных секциях и кружках, домой приходит никакая)
Oleg Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 03:10   #128
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 vik5 нейтрален(-на)

А почему нет? И что значит зарубежные? Американские это зарубежные? А русские это зарубежные? Сколько мультиков выпускает Украина?
Старый 26.06.2017, 03:23   #129
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 309 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Oleg Ivanovich Посмотреть сообщение
Моя мультики смотрит крайне редко в свободное время, т.к. обычно занята в разных секциях и кружках, домой приходит никакая)
Вы там аккуратнее с ребенком. У Тернавского дочь умерла после подобного воспитания.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 10:07   #130
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 352 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
У Тернавского дочь умерла после подобного воспитания.

Это правда? Ребёнка угробили чрезмерной нагрузкой?
Старый 27.06.2017, 04:49   #131
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 vik5 нейтрален(-на)

Фигня какая-то. И психика и физические кондиции ребенка настолько пластичны, что угробить его можно только задавшись этой конкретной целью. Второй вариант - ребенок имеет какие-то хронические заболевания, а родители о них не знают, или недооценивают их серьезности.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни