Старый 18.11.2009, 20:22   #1
Новичок

Вес репутации: 0 StuDDent нейтрален(-на)

По умолчанию Microsoft Web Platform

Вот решил попрактиковаться на пхп и сразу столкнулся с
такой вот проблемой: на Windows 7 установил Microsoft Web Platform,с поддержкой пхп. Как я понял из различных статей, установщик платформы сам конфигурирует пхп. После установки создал в разделе C:\inetpub\wwwroot\ директорию test\test.php(выполняется команда phpinfo();. Перезагрузка, запускаю C:\inetpub\wwwroot\test\test.php и в итоге скрипт не выполняеться в чем проблема помогите плиз.

Последний раз редактировалось StuDDent; 19.11.2009 в 13:44.
StuDDent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:08   #2
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 42 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Microsoft Web Platform

IIS отключи и поставь веб на основе апача, php 5

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:22   #3
Новичок

это конечно можно, но просто раз взялся то хочу сначала разобраться с IIS.

Добавлено через 15 часов 0 минут
Все, разобрался

Последний раз редактировалось StuDDent; 19.11.2009 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.12.2009, 15:37   #4
Новичок

Вес репутации: 0 AzovCity.org.ua нейтрален(-на)

Отправить сообщение для AzovCity.org.ua с помощью ICQ

Зачем изобритать велосипед установил енвер или аппатч и работай спокойно ставите всякую дро*** и ноите потом как мне сделать!
Старый 03.12.2009, 16:08   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от AzovCity.org.ua Посмотреть сообщение
Зачем изобритать велосипед установил енвер или аппатч и работай спокойно ставите всякую дро*** и ноите потом как мне сделать!
IIS мощная штука, и я считаю что хороший специалист должен иметь представление и о других инструментах, а не тупо по шаблону везде лепить какой-то один!!!!!
Старый 03.12.2009, 21:25   #6
Новичок

Вес репутации: 0 AzovCity.org.ua нейтрален(-на)

Отправить сообщение для AzovCity.org.ua с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от StuDDent Посмотреть сообщение
IIS мощная штука, и я считаю что хороший специалист должен иметь представление и о других инструментах, а не тупо по шаблону везде лепить какой-то один!!!!!
Не понял твою мысль какой шаблоН?
IIS - это одно и тоже что ХР и Линукс В ХР настроить могут все зашиту и Т.Д. тока те люди который не ШАРЯТ ЛЕЗУТ В ЛИНУКС А потом удаляют потому что много проблем с ним не настроеныйм и ставят ХР так вот подрочишся со своим IIS (хорошой спецавоист который не можут настроить его ) хорошие спецавлисты не задают такие тупые вопросы как ты! Так что думай страдать с тем чем ы не умееш работыть и не все могут тебе помоч с этим или поставить денвер или аппатч и тебе каждый сможет помоч даже новичок! Выберать тебе!
Старый 04.12.2009, 00:03   #7
Новичок

Цитата:
Сообщение от AzovCity.org.ua Посмотреть сообщение
Не понял твою мысль какой шаблоН?
IIS - это одно и тоже что ХР и Линукс В ХР настроить могут все зашиту и Т.Д. тока те люди который не ШАРЯТ ЛЕЗУТ В ЛИНУКС А потом удаляют потому что много проблем с ним не настроеныйм и ставят ХР так вот подрочишся со своим IIS (хорошой спецавоист который не можут настроить его ) хорошие спецавлисты не задают такие тупые вопросы как ты! Так что думай страдать с тем чем ы не умееш работыть и не все могут тебе помоч с этим или поставить денвер или аппатч и тебе каждый сможет помоч даже новичок! Выберать тебе!
Во первых: ""IIS - это одно и тоже что ХР и Линукс "" просто идиотское сравнение, как можно было такое вообще сморозить! причем тут вообще ОС если речь идет о веб серверах Просто у каждого веб сервера свои плюсы и минусы.
Во вторых: я как программист все время изучаю что-то новое, я если берусь за дело, то делаю его до конца, а не бросаю дело столкнувшись с какой-либо проблемой!!
В третьих: Год назад когда только начинал учить пхп я использовал апач и денвер. А сейчас решил попробовать Microsoft Web Platform и очень им доволен!!
В четвертых:
Проблему которую я описывал в этой теме я уже очень давно решил!и без сторонней помощи. просто когда только столкнулся было лень думать и решил спросить здесь, может кто-то сталкивался, потом сам подумал и все заработало!
В пятых: Если не будешь заниматься самообразованием (помимо универа), общаться с коллегами, одногрупниками, прочими людьми из сферы ИТ и задавать как ты выразился " тупые вопросы" , то никогда не станешь "хорошим специалистом"!!!!!!!
Хорошими специалистами не рождаються а становяться!
Да и вообще если нечего сказать существенного конкретно по теме(Microsoft Web Platform) то держи свое мнение при себе.
И в заключение: Не могу не отметить что пишется не "спецавоист" и не "спецавлист" а СПЕЦИАЛИСТно походу к тебе это не относится спецавоист
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Скрипты