Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка

Web-разработка веб-дизайн и программирование, обсуждения сайтов

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2012, 10:46   #1
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергерой

Заблокирован

По умолчанию Контекстная реклама

Есть два вопроса по контекстной рекламе:
1) Какое рекламное агенство по управлению оной посоветуете?
2) Где в Украине проводят семинары по обучению управлению контекстной рекламой? Интересуют и хорошие знания и умению и сертификат Гугл и/или Яндекс.

В общем-то я свое мнение по обоим вопросам имею, но оно довольно консервативное, т.к. еще с 2008 года я подрядчиков на контекстную рекламу не меняю из-за хороших скидок. Но понимаю, что нужно обновить взгляд на этот вопрос. И вообще хочу выучится самому управлению))
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:57   #2
Ветеран

Вес репутации: 67 KIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергерой

Отправить сообщение для KIM с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Контекстная реклама

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 30.06.2012, 20:16   #3
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 24 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™

Иштар, У Яндекса свой офис в Одессе. Планируя работу на долгий период, они работают над вашим планом бесплатно (только оплата кликов).
Старый 30.06.2012, 21:02   #4
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от max92 Посмотреть сообщение
Иштар, У Яндекса свой офис в Одессе. Планируя работу на долгий период, они работают над вашим планом бесплатно (только оплата кликов).
Это интересно конечно. Напишу им. Только сейчас в Украине как ни крути больше Гугл интересен. Да и у меня проект пролез в некоторые топы в Яндексе. А в Гугле сидит глубоко (ХЗ почему). Поэтому сейчас деньги идут на Гугл.
Но за инфу спасибо! Мне, кстати, не однократно советовали в Одессе искать подрядчиков.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:12   #5
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 gomer999999999 может только надеяться на улучшение

Добрый день.
Предлагаем к рассмотрению и тестированию наш проект - Маркетер Плагин.
Продвигаем его успешно во всем мире. Но только 27 января 2013 предоставили в Рунете к тестированию русифицированный плагин с русифицированным интерфейсом. Вся подробная информация на[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Предлагаем протестировать наш плагин на только что русифицированном интерфейсе[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
В двух словах: плагин предназначен для создания сайтов-визиток и страниц продаж.
Ждем ваших комментариев, отзывов и критики.
Так же будем рады видеть вас на наших страницах в соц сетях
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]..
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Успехов и новых впечатлений.
С уважением, Богдан
gomer999999999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:06   #6
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 15 solo - роза среди колючекsolo - роза среди колючекsolo - роза среди колючек

Отправить сообщение для solo с помощью ICQ Отправить сообщение для solo с помощью Skype™

Иштар, Я бы вам посоветовал компанию netpeak [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 65 часов 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Есть два вопроса по контекстной рекламе:
1) Какое рекламное агенство по управлению оной посоветуете?
2) Где в Украине проводят семинары по обучению управлению контекстной рекламой? Интересуют и хорошие знания и умению и сертификат Гугл и/или Яндекс.

В общем-то я свое мнение по обоим вопросам имею, но оно довольно консервативное, т.к. еще с 2008 года я подрядчиков на контекстную рекламу не меняю из-за хороших скидок. Но понимаю, что нужно обновить взгляд на этот вопрос. И вообще хочу выучится самому управлению))
Сегодня кстати в 20-00 по Киеву будет вэбинар для новичков по Яндекс Директу!. Еще успеваете зарегиться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Удачи

Последний раз редактировалось solo; 11.12.2014 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка