Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2014, 22:54   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

По умолчанию Ответ: и еще немного о курении))

Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
а я бросил с нового года! и вам советую!
А я и не начинал, всем советую.
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Al.core*rul (04.07.2014), GREY (10.01.2014)
Старый 09.01.2014, 23:12   #17
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 24 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ

Я вчера решил, что с сегодняшнего дня тоже курить не буду))
7 сигарет ушло))) и еще не ночь)
завтра опять попытаюсь
Старый 15.06.2014, 06:38   #18
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 62 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Если вы можете не курить пол дня, значит у вас нет зависимости, это обычная привычка.

Заметил, если утром просыпаешься и нет сигарет, можно и пол дня не курить, пока не сходишь в магазин продуктами...

Бросал 3 раза, неделя, месяц, 2 месяца, но после первого же праздника начинал опять Как я понял для себя, надо завязывать и с алкоголем, даже с 0.5 пиваса
EyesSetToKill на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:54   #19
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 ПавелД сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Да, занимательная статья, не знал, что курение кальяна тоже может быть вредным, возможно, это и не так. Нельзя ведь всему верить, но вероятность есть
Я вот недавно прочел об ЭС, на многих ресурсах пишут, что с их помощью люди бросают курить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вот думаю попробовать, но еще сомневаюсь, потому что говорят, что они даже вреднее, чем обычные аналоговые сиги.
ПавелД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
EyesSetToKill (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 23:40   #20
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 62 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ПавелД Посмотреть сообщение
Да, занимательная статья, не знал, что курение кальяна тоже может быть вредным, возможно, это и не так. Нельзя ведь всему верить, но вероятность есть
Я вот недавно прочел об ЭС, на многих ресурсах пишут, что с их помощью люди бросают курить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вот думаю попробовать, но еще сомневаюсь, потому что говорят, что они даже вреднее, чем обычные аналоговые сиги.
Спам по форумам вреднее.
EyesSetToKill на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 00:43   #21
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 42 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

Я когда бросал курить, то просто избегал мест где можно купить сигареты. Специально деньги брал только на проезд, ни у кого сиги не просил. Конечно поначалу было тяжко, но за неделю тягу к сигам попустило, уже мог быть среди курящих. В обще самое главное, не покупать, не просить, вообьще их в руки не брать. У меня кстати с того времени еще целая пачка винстона лежит, запечатанная, уж лет 12 наверное ) Сейчас про сиги вообще не думаю.

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Bolto (14.04.2015), MAN2304 (14.04.2015), Migol (15.04.2015), Лесник (06.07.2015)
Старый 14.04.2015, 11:16   #22
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 322 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Axvel, все у тебя просто. Взял и бросил. Завидую белой завистью
Старый 11.05.2015, 17:05   #23
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 0 Bogdan Barushev может только надеяться на улучшение

Курение - в любом из раскладов вредно, не имеет значение с фильтром или нет
Bogdan Barushev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:40   #24
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Foxy-Foxy нейтрален(-на)

полностью Вас поддерживаю, лучше не курить конечно...муж мой пока сам не захотел, не смог бросить
Foxy-Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 20:26   #25
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 70 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

Я когда бросал, в обычном режиме курить не хочется если на глаза курящие не попадаются, но вот алкоголь мать его так, только чуток пива выпьешь, и все, не могу, сразу сдаюсь..
Старый 16.05.2015, 16:34   #26
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 188 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от -=sSs=- Посмотреть сообщение
только чуток пива выпьешь, и все, не могу, сразу сдаюсь..
Где-то полгода меня так колбасило. Через год практически попустило.
Сейчас только если пару дней бухать - тянет покурить
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 19:12   #27
Недосягаемый

Вес репутации: 198 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Значит нужно бросать курить и пить одновременно )
Старый 16.05.2015, 19:37   #28
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 15 -iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться

Пить бросил очень давно, планирую бросить курить этим летом в отпуске, а то уже организм намекает, иногда ноги сводит, пальцы на руках хуже шевелятся, сказывается постоянное сужение сосудов с нарушением кровообращения из-за курения, так что, мой совет молодым курильщикам, бросайте курить, так как:
"Бросают курить все, некоторым это удаётся ещё при жизни!"

з.ы.: электронные сигареты не помогут, просто начинаешь передозироваться никотином, и потом обычных куришь больше.
Serebr0 (17.05.2015)
Старый 23.05.2015, 22:16   #29
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 7 Aeroline - роза среди колючекAeroline - роза среди колючекAeroline - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от -iddqd- Посмотреть сообщение
з.ы.: электронные сигареты не помогут, просто начинаешь передозироваться никотином, и потом обычных куришь больше.
Мне помогли, обычные не курю вообще и уже давно. Покуриваю только электронную, в принципе полностью бросить цели не было.
Aeroline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:02   #30
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Ydasordis нейтрален(-на)

Пол года без никотина Ура!
Ydasordis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
AzovLex (27.06.2015), tphaus (11.07.2015)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье