Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2014, 02:30   #91
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 103 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от maxbor Посмотреть сообщение
stormdog, между нами есть огромная разница - я не живу в ожидании, я хочу что-то менять. Что-то менять - это долго, нудно и сильно изматывает, но малейшие положительные изменения приносят такое удовлетворение, которое заменяет курево, бухло и тупые сериалы. Это я по поводу ваших вечных ожиданий "покращення".
Между кем - вами?
Как можно сравнивать неизвестное? непонятно.

Цитата:
А насчет чем лучше? Да хотя-бы тем, что теперь можно написать многим министрам и депутатам и есть большая вероятность, что тебя услышат. Не факт, что это обязательно сработает в каждом случае, но очень часто срабатывает. Лучше тем, что теперь заседания в ВР начинают походить на парламентский процесс, где есть не согласные и их мнение приходиться учитывать и вносить поправки. При полновластии ПР - был Чечетов, который просто махал рукой и массы без обсуждения голосовали, спускаемое сверху.
Насколько высока в реальности такая вероятность? Как показала практика, что в киеве, что в других регионах вероятность стремится к нулю!
Да, особенно впечатляет "парламентский процесс", когда появляется несогласный и как выбегают к нему на трибуну, отключают микрофон и устраивают мягко говоря не парламентские действия, обычную уличную потасовку, драку, с участием женщин... Очень показательно. Фамилии озвучивать надеюсь не надо?
Ничего там не поменялось, как занимались х...й в парламенте, так и сейчас занимаются.

Цитата:
Идеальной власти никогда не будет. Любая власть всегда хочет расширить свои полномочия. И именно для этого должно быть активное гражданское общество.
Ведь если-бы оно у нас было развитым - не вопрос сформировать повестку РЕАЛЬНЫХ требований для протеста. И провести МИРНЫЙ протест такого уровня и таким способом, который привел бы к диалогу. Но с повесткой "хотим в Россию, потому что Путин добрый" - далеко не уехать. И чем дальше, тем меньше будет желающих прокатиться.
Я не спрашивал мнение за идеальную власть. Да, всегда будут недовольные, но это не означает что нужно устраивать кровавое побоище. И снова в тексте одни "бы" да "кабы", Путин и т.д. Не нужно с больной на здоровую голову скидывать. Нужно свое мнение иметь.

Цитата:
З.ы. И да, я считаю что в текущей ситуации очень сильно виноваты запроданцы из "Свободы", которые искусственно раскачивали в нужный момент ситуацию. И правительство, которое не понимает, что нашему народу нельзя говорить всю правду о экономической ситуации, а надо хотя-бы что-то пообещать. Ведь ВФЯ практически весь свой срок обещал "покращення" и это работало...
Ну то, что ВФЯ негодяй это понятно. Его уже нет и все забыли, он уже не при делах. А вот кто привел к власти сейчас "Свободу"??? Вот вопрос-то.

Из всего выше сказанного делаем вывод: ничего хорошего новая власть не делает. Въехали к владе на смертях майдановцев. А самое страшное то, что еще не все хотят увидеть это. И будут ли делать что-то нужное для народа, а не набивать свои личные карманы баблосами, и не уничтожать регулярной армией население страны - еще большой вопрос, ой какой большой...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось stormdog; 20.04.2014 в 02:36.
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:35   #92
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 18 -Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве

Во Львове строят виселицы для жителей ДНР
Медиафайл
Старый 20.04.2014, 14:34   #93
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 254 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Во Львове строят виселицы для жителей ДНР
Спасибо за информацию. Вам верить можно, Вы точно знаете настроения нацистов. Мы приняли к сведению. А вторая половина ругать не будет, что уничтожив жителей своей (в которой бизнес) области, некого будет катать на кортежах? Ваши уж точно будут расплачиваться с вами калибром 5,45, а не деньгами.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:51   #94
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Сообщение от Morg Посмотреть сообщение
А у остальной Украины не будете спрашивать? Может остальная Украина захочет послать ДНР на юг?
слово референдум вам знакомо? вот он как раз и призван чтобы узнать мнение людей. вы уже достигли необходимого возраста для участия в голосовании? поддержите референдум и потом придите выразить свое мнение поставив галочку напротив любого понравившегося вам варианта.

Цитата:
Сообщение от Morg Посмотреть сообщение
Президентом ДНР будет Янукович?
на 99% уверен, что янукович не будет уже никем...
Старый 20.04.2014, 22:56   #95
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 103 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
слово референдум вам знакомо? вот он как раз и призван чтобы узнать мнение людей. вы уже достигли необходимого возраста для участия в голосовании? поддержите референдум и потом придите выразить свое мнение поставив галочку напротив любого понравившегося вам варианта.

на 99% уверен, что янукович не будет уже никем...
Че за фигня? почему американским шпионам запретили лайкать сообщения? Лайки кончились шоля?

stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:05   #96
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Нельзя просто так взять, и провести Референдум в регионе. Это противоречит Конституции.
сейчас такое время, в котором ОЧЕНЬ МНОГИЕ действия противоречат конституции. напомню, началось все с вооруженного переворота и захвата власти какими то самозванцами, которые там и остаются.

по поводу референдума - проводить его должны НА ТОЙ ЗЕМЛЕ, интересы которой затронуты. почему какой то житель львовской/ивано-франковской/ужгородской/киевской... да любой области должен решать как мне лучше жить, жителю донецкой области???!!! я, извините, в чужой храм со своими уставами не лезу и не говорю им как им же лучше жить на их же земле.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Кто хочет заработать?))
Нашел в группе патриотов Украины
Кстати по поводу этого коломойского... все из тех же сегодняшних новостей... типичный жыд) у них все в этой жизни продается и покупается. родина там, где жопа в тепле. слова честь и кровь для них пустой звук. мутит дружбу с ярошем, который по идее должен ненавидеть жидов еще больше, чем москалей. но как видно сам ярош такой же жыд, который говоря на геймерском языке "за голд и в жопу даст")

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от stormdog Посмотреть сообщение
Че за фигня? почему американским шпионам запретили лайкать сообщения? Лайки кончились шоля?
если честно не совсем понял... точнее совсем не понял)

Последний раз редактировалось DominatoR; 20.04.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
MAN2304 (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 02:06   #97
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 317 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
который говоря на геймерском языке "за голд и в жопу даст")
Даст и не раз, потому что эдораст.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
по поводу референдума - проводить его должны НА ТОЙ ЗЕМЛЕ, интересы которой затронуты. почему какой то житель львовской/ивано-франковской/ужгородской/киевской... да любой области должен решать как мне лучше жить, жителю донецкой области???!!!

Не бандерштату решать как мне жить на Донбассе.

Последний раз редактировалось HING; 21.04.2014 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
*Санёк* (21.04.2014), Лерыч (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 11:17   #98
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 85 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

Понимаю, что сейчас польются потоки ненависти, но статья полностью описывает суть ситуации.

З.ы. Я согласен, что среди протестующих есть адекватные исключения, но они лишь подтверждают правило.

KODAK (21.04.2014), Slaide (21.04.2014), SN@k (25.04.2014), voland (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 11:50   #99
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 Лерыч - роза среди колючекЛерыч - роза среди колючекЛерыч - роза среди колючекЛерыч - роза среди колючек

Цитата:
http://durdom.in.ua/uk/main/article/...id/21729.phtml
Ну что ещё мог написать ,член,партии ,,Удар,болотировавшийся в мэры Енакиево и пролетевший мимо кормушки.За своих же жопу рвёт-надо отрабатывать.
Лерыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:56   #100
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 voland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для voland с помощью ICQ Отправить сообщение для voland с помощью Skype™

Цитата:
почему какой то житель львовской/ивано-франковской/ужгородской/киевской... да любой области должен решать как мне лучше жить, жителю донецкой области???!!!
потому что мы (со Львовом) - одна страна. И это нормально. ПС - не Львов, Иванофранковск или Винница. Хотя эти люди - и выходцы из западных областей, это далеко не большинство.
Можно противостоять бандитам, но не надо противостоять НАРОДУ, то есть всей УКРАИНЕ.
А теперь и своих бандитов еще "успокоить" придется. Потому что аппетит приходит во время еды - а на улицах действительно стали проявлять себя совсем не те, кто стоял на майдане или в горисполкомах - на улицы вышли те, кто сидел. А это намного хуже.

maxbor, я солгасен во многом со статей, окромя пункта о полярном составе "восстанцев" на Юго-Востоке. Среди них есть и вполне вменяемые люди, и предприниматели. Другое дело, чего они добиваются в этом клондайке - они тоже не знают.
voland вне форума   Ответить с цитированием
maxbor (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 12:03   #101
Элитарный

Мужчина

Цитата:
потому что мы (со Львовом) - одна страна. И это нормально
одна страна и дальше что? они живут там, я здесь. по большому счету откуда они ТАМ могут знать как мне ТУТ живется? почему они за меня должны решать как МНЕ жить.

ок, пример... они там католики, мы тут христиане... допустим нам не нравится, что они там католики, мы считаем, что ВСЕ в украине должны быть христианами. мы собираем референдум и признаем католицизм все закона. т.е. мы за них ТУТ решаем во что им ТАМ верить... по вашему это нормальных ход вещей получился бы?
Старый 21.04.2014, 12:15   #102
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 voland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для voland с помощью ICQ Отправить сообщение для voland с помощью Skype™

Цитата:
они живут там, я здесь. по большому счету откуда они ТАМ могут знать как мне ТУТ живется? почему они за меня должны решать как МНЕ жить.
вам милиция тоже говорит как вам надо жить. И на работе вам указывают что вам надо делать. Да, противно, ужасно, но что поделаешь - социум . Чтобы жить сообща, надо чем-то делиться, и что-то дарить. Взамен что-то получать.
Только, пожалуй, вы не видите очевидных преимуществ Украины_как_она_есть.
maxbor (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 12:16   #103
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 18 -Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве-Дмитрий- луч света в тёмном царстве

DominatoR, А вы не задумываетсь, что западные регионы могут и поддержать выбор жителей ДНР в случае всеукраинского референдума?

Вот вы бы как голосовали ,если б Львов решил бы отсоединиться?
Старый 21.04.2014, 12:27   #104
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Чтобы жить сообща, надо чем-то делиться, и что-то дарить. Взамен что-то получать.
а если уже не хочется жить сообща? хочется жить отдельно.

Цитата:
Только, пожалуй, вы не видите очевидных преимуществ Украины_как_она_есть.
не вижу. и за годы своей жизни по большому счету так и не увидел. ну разве что халявная моб связь и дешевый интернет.

зато побывав на западной ощущал чистый воздух, чистую природу, деревянные дома простых жителей, копеечная мебель из натурального дерева. а вот возвращаясь в мариуполь... ну вы поняли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
DominatoR, А вы не задумываетсь, что западные регионы могут и поддержать выбор жителей ДНР в случае всеукраинского референдума?
судя по тому, что на показывают НАШИ украинские канали не думаю, что они проголосуют за.

Цитата:
Вот вы бы как голосовали ,если б Львов решил бы отсоединиться?
я бы не голосовал, потому как это ИМ нужно решать отделяться или нет, а не мне за них.

Последний раз редактировалось DominatoR; 21.04.2014 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:36   #105
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
а если уже не хочется жить сообща? хочется жить отдельно.
напоминает состояние развода семьи . Вот только ДНР при этом выступает в роли девочки - уходит от злого тирана, с желанием "примкнуть" к богатому наглому соседу.
Вместо того, чтобы бороться за свои пожелания до конца.

PS: на самом ведь деле Яценюк уже произнес правильные слова о референдуме, увеличении полномочий по регионам (уточнив что имеется ввиду). Но ДНР же не смотрит национальные каналы. Для нее Российские более представительны

PPS: Те, кто поддерживают "беззащитных людей", ломившихся в ВЧ - суть экстремисты. Они даже не задумываются, что завтра в другую часть будут ломиться уже совсем другие люди под видом "ДНР", с совершенно другими мотивами, да и не совсем необученные и невооруженные... Но тогда ж никто не признается, что сам открыл ящик Пандоры...
maxbor (21.04.2014)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог