Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Свои работы

Свои работы рекламируем свои сайты, обсуждаем, советуем

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2014, 15:42   #1
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 20 Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)

Постоялец За любовь к форуму Анимешник Посетитель борделя Классик Японец Путешественник Любитель природы Десять лет на форуме
Всего наград: 9

По умолчанию Создал свой первый сайт, и вроде горжусь работой, оцените пожалуйста

Привет всем, я тут создал свой портал для путешественников и духовных людей, очень интересно ваше мнение, это мой первый сайт и я горжусь проделанной работой:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Отдельной платформой сделал форум, тоже интересно, что скажите, конечно я только начал наполнять их, но думаю уже можно показать. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А учитывая, что до этого я ничего не знал толком об html, и это мой первый сайт в принципе... в общем интересно мнение, а если будет и участие, то вообще супер.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 18:33   #2
Недосягаемый

Вес репутации: 214 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Создал свой первый сайт, и вроде горжусь работой, оцените пожалуйста

Дэвид Духовный уже там отметился?
Старый 26.12.2014, 18:36   #3
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 20 Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)

Постоялец За любовь к форуму Анимешник Посетитель борделя Классик Японец Путешественник Любитель природы Десять лет на форуме

По умолчанию Ответ: Создал свой первый сайт, и вроде горжусь работой, оцените пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Дэвид Духовный уже там отметился?
пока нет, думаю он с карлосом кастанедой придёт всё настолько плохо?
Старый 26.12.2014, 19:13   #4
Недосягаемый

Вес репутации: 214 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

У Духовного? Я не знаю. Думаю, что живет прирпеваючи, бабла ведь накосил. Ну а буддисты хоть заходят?

Добавлено через 4 минуты
А с Кастанедой Вы подвязывайте. Плохой персонаж, он наркотой баловался

Последний раз редактировалось Bolto; 26.12.2014 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:24   #5
Известная личность

Мужчина

Цитата:
У Духовного? Я не знаю. Думаю, что живет прирпеваючи, бабла ведь накосил. Ну а буддисты хоть заходят?

Добавлено через 4 минуты
А с Кастанедой Вы подвязывайте. Плохой персонаж, он наркотой баловался
Сайт только запустил, это моя первая работа, ничего объективного от вас не услышал. только трололо
Старый 26.12.2014, 19:47   #6
Недосягаемый

Брат,
А что надо коментить? Содержание или нюансы сайтостроительства?
Старый 26.12.2014, 21:54   #7
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 309 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Зашел...
Цитата:
я магистр журналистики, в прошлом режиссёр аматорского кина,
...
Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
© Храм Пути
- русский язык, магистру не преподавали...
Цитата:
промыв со стиральным порошком семена ипомеи, высушили их феном и, размельчив в кофемолке, выпили с кефиром. Я боялся не поймать никаких видений и решил рискнуть здоровьем и выпить 600 семян, при том что критическая доза на всех форумах, посвящённых галлюциногенам оценивается как 400.
...
Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
© Храм Пути
- дебил???

Вышелъ... Как-то, никак.
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:05   #8
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Сообщение от arediax Посмотреть сообщение
Зашел... - русский язык, магистру не преподавали...
- дебил???

Вышелъ... Как-то, никак.
Злой ты человек... озлобился от своей революции, и о чём с тобой говорить. Конечно мне совершенно не интересно что ты думаешь о контенте, тебе только яценюк, да путин вероятно интересны... А вот со структурой уже принял некоторые советы и переделал кое-что. За дебила вообще молчу, манер никаких, на людей так кидаться.

Цитата:
Брат,
А что надо коментить? Содержание или нюансы сайтостроительства?
содержание уже прокомментировали спасибо не нужно, тема специфическая, а вот строительство, интересно, если есть советы, что можно поправить.

А негатива по содержанию наслушался. Благо есть и такие отзывы: Виктория
Приветик! У меня нет слов. Я восхищаюсь тем, что ты делаешь. Ведь очень тяжело писать о себе, о своей жизни правду. Тем более, что твои тексты грамотны и построены так, что их интересно читать. Только я не нашла, где подписаться, чтоб не пропускать новости. Мне очень понравилось. Будто читаешь художественное минипроизведение кого-нибудь типа Пелевина. Ты большой молодец.

Последний раз редактировалось Брат; 26.12.2014 в 22:20.
Старый 26.12.2014, 22:45   #9
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

оффтоп: сегодня увидел, что моему блогу присвоили тиц10.. за 2 месяца!!
УРА!
учитывая что я вообще нулевой в этих раскрутках.. оказывается можно и правда самостоятельно продвинуться :

по теме: неплохо для первого сайта + интересная тематика.
развивайтесь!
Старый 26.12.2014, 22:51   #10
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 309 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Брат, при чем тут злость? Человек берет в руки лепесток колёс, видит в инструкции максимально допустимую дозу, - и тупо жрет две... Кто он, если не дебилъ или самоубийца? Есть еще варианты?
Революция - моя, так-же, как и Ваша, - ни больше, ни меньше. Яценюк с Путиным, мне меньше интересны чем Вам. Фантазии свои оставьте при себе, пожалуйста.
Вы просили мнение о сайте, - я свое высказал. Пустышка. Ни о чем. А опыта дибилкуватыхъ нарков, на просторах сети, и так предостаточно... Контент с умным-добрым-вечным, есть у Вас? Будут другие отзывы.
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 09:28   #11
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
оффтоп: сегодня увидел, что моему блогу присвоили тиц10.. за 2 месяца!!
УРА!
учитывая что я вообще нулевой в этих раскрутках.. оказывается можно и правда самостоятельно продвинуться :

по теме: неплохо для первого сайта + интересная тематика.
развивайтесь!
спасибо, я постараюсь

Цитата:
Сообщение от arediax Посмотреть сообщение
Брат, при чем тут злость? Человек берет в руки лепесток колёс, видит в инструкции максимально допустимую дозу, - и тупо жрет две... Кто он, если не дебилъ или самоубийца? Есть еще варианты?
Революция - моя, так-же, как и Ваша, - ни больше, ни меньше. Яценюк с Путиным, мне меньше интересны чем Вам. Фантазии свои оставьте при себе, пожалуйста.
Вы просили мнение о сайте, - я свое высказал. Пустышка. Ни о чем. А опыта дибилкуватыхъ нарков, на просторах сети, и так предостаточно... Контент с умным-добрым-вечным, есть у Вас? Будут другие отзывы.
Там большими буквами сказано, что это была глупая юность. Вы когда порнушку смотрите и простите так сказать ..... Вы в это время обсуждаете как тяжело матери этой девушки увидеть её в таком виде? Какая у неё тяжёлая жизнь, ей в университет нужно поступать.
Все мы глупости совершали, просто мало кто в них признаётся. Был дураком, сейчас против этого. А вы святой? никогда не чудили? Очень сомневаюсь. А хорошее доброе, это Хатико посмотрите фильм, и то отзыв от вас в конце негативный будет, уверен.
Старый 27.12.2014, 10:09   #12
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Брат, ну если Вы уже сейчас не пацан, так зачем детскую дурь светить. Замануха ддя сегодняшних пацанов.?
arediax (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 10:23   #13
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Брат, ну если Вы уже сейчас не пацан, так зачем детскую дурь светить. Замануха ддя сегодняшних пацанов.?
Что там заманчивого. Вы смотрели фильм реквием по мечте? сразу колоться побежали?

Блин возникли траблы, сайт выглядел нормально на мозиле, в эксплоуере как то так... логотип с границей белой, на форуме логотип вообще пропадает. а в опере сам сайт ничё, а форум какой-то цветастый...

Последний раз редактировалось Брат; 27.12.2014 в 10:30.
Старый 27.12.2014, 10:23   #14
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 68 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Брат, поставить WordPress и паблик шаблон - много ума не требуется. Наполняйте уникальным и интересным контентом, занимайтесь сайтом, потом будете его показывать. А пока наполняете и сайт не залетел в стабильную индексацию, советую вообще не светить им.

п.с. ссылки с темы вырезать не помешало бы.
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:38   #15
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Сообщение от EyesSetToKill Посмотреть сообщение
Брат, поставить WordPress и паблик шаблон - много ума не требуется. Наполняйте уникальным и интересным контентом, занимайтесь сайтом, потом будете его показывать. А пока наполняете и сайт не залетел в стабильную индексацию, советую вообще не светить им.

п.с. ссылки с темы вырезать не помешало бы.
уже индексируется яшкой, а гугл проиндексировал. назад дороги нет. ладно, буду сам возиться, понял что контент не всем нравиться. Далёк он от нашей действительности. Но если найдутся те кому контет по душе, уверен мне будет, что с ними обсудить. всем спасибо.

с хромом и оперой походу лишь на старых версиях проблемы были. Однако и их я постараюсь устранить незамедлительно. Если у кого-то в браузерах косяки видны, пишите плиз.
А насчёт контента, в частности инфа для arediax Как уже писал, я лишь начал наполнять сайт. И он превзойдёт все ваши ожидания. Будет полон безумия, отчаяния и лишён всяческой надежды. Так, что наверное я мог бы порекомендовать вам в наши нелёгкие времена скачать все серии телепузиков, затариться пивом на месяц. И прощай реальность
И ещё всем противникам контента, рекомендую посмотреть мой фильм, с которым я взял первое место, в разделе треш, на фестивале в Киеве, где он был показан в кинотеатре. По моему сейчас он очень актуален. Уже предвкушаю волну паники и негодования от просмотра))))))))))))))))) получай фашист гранату, у хита что-то тег медиа не работает, как надо вот ссылка ютуб
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Брат; 27.12.2014 в 12:19.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Свои работы