Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Свои работы

Свои работы рекламируем свои сайты, обсуждаем, советуем

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2014, 13:33   #16
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 309 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

По умолчанию Ответ: Создал свой первый сайт, и вроде горжусь работой, оцените пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Вы когда порнушку смотрите и простите так сказать ..... Вы в это время обсуждаете как тяжело матери этой девушки увидеть её в таком виде? Какая у неё тяжёлая...
Не-не-не... В Вашем раскладе это будет такъ - посмотрел, кончил, и быстренько побежал в сеть, - всем рассказать про процесс и ощущения.
Цитата:
Все мы глупости совершали, просто мало кто в них признаётся.
Сделать себе сознательный передоз - не глупость, а тупо-тупость. Это не про всех, это про избранных, большинство из которыхъ, в 14-18 лет, на кладбище отправляются... Но, есть и счастливчики-дебилы. Их спасти успели, и они теперь гордо в сети опытом делятся.
Цитата:
Что там заманчивого. Вы смотрели фильм реквием по мечте?
"Реквием по мечте", не делался как замануха. Ваше творение - совсем не похоже на предостережение. Скорее, напротив.
Цитата:
А вы святой? никогда не чудили?
Чудил так, что Вам и не снилось. И сейчас еще могу. Но, НЕ ТУПИЛ. И в любом случае, ни детям своим не расскажу про это, ни в сеть не вывалю...

Цитата:
А хорошее доброе, это Хатико посмотрите фильм
Без хатико обойдемся.
Медиафайл
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:04   #17
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 20 Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)

Постоялец За любовь к форуму Анимешник Посетитель борделя Классик Японец Путешественник Любитель природы Десять лет на форуме
Всего наград: 9

По умолчанию Ответ: Создал свой первый сайт, и вроде горжусь работой, оцените пожалуйста

Цитата:
Сообщение от arediax Посмотреть сообщение
Не-не-не...
Чудил так, что Вам и не снилось. И сейчас еще могу. Но, НЕ ТУПИЛ. И в любом случае, ни детям своим не расскажу про это, ни в сеть не вывалю...
"Реквием по мечте", не делался как замануха. Ваше творение - совсем не похоже на предостережение. Скорее, напротив.
По просьбам читателей, отредактировал материалы, и теперь они крайне осуждают употребление запрещённых веществ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Стало лучше?
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:55   #18
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Коренной Мариуполец скоро станет знаменитым(-ой)Коренной Мариуполец скоро станет знаменитым(-ой)

Сайт приятный на ощупь. В теме магии не селен , но заинтересовали путешествия за прущими растениями и видениям.
Старый 20.05.2015, 16:31   #19
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 20 Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)

Постоялец За любовь к форуму Анимешник Посетитель борделя Классик Японец Путешественник Любитель природы Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Коренной Мариуполец Посмотреть сообщение
Сайт приятный на ощупь. В теме магии не селен , но заинтересовали путешествия за прущими растениями и видениям.
да, сайт значительно доработал с момента создания темы.
Старый 20.05.2015, 19:02   #20
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

Брат, какой бы не была тематика блога/сайта, конечная цель прибыль.

мы начинали с вами одновременно.. но уже сейчас я могу выделить ваши ошибки..
если это все конечно просто записи - это одно.
если это в будущем нормальный ресурс, согласно вашей тематики - это другое.

Я понял, вы прогоняете его по твиттеру и фейсбуку, а с поисковых систем посещений даже не капает.
хотя с вашим возрастом вы уже сейчас должны иметь 200-300 из янд/гугл.

почему их нет?
вы наполняете сайт - что думаю, то и пишу. уник очень хорошо и он будет жить всегда, но без законов сео - ваш блог и спустя 2-3 года не будет иметь посетителей.

основная проблема: это титлы. они не оптимизированны под ключевики, ключевики в любой статье - это хаос.
Яндекс, гугл просто не могут определиться по какому ключу давать вам посещения..

любая статья: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Титл не понятен не только мне, ни тем более роботу.
Ключи: я, сон, снах, я, супер, адский, разрушитель, мира, работающий, россию

это что??

ключ должен быть один главный, прописанный в названии + кейвордс+дескрипшен+альт картинки (если есть)..

у вас любая статья абсолютна не ролевантна никакому запросу..

а уже почти полгода сайту. поставив аденс + тизерки по вашей теме вы уже могли выходить на энную прибыль в месяц.

пысы: все выше сказанное если конечная цель - прибыль (насколько я понимаю. по вашим услугам) - кстати, согласно тематики они абсолютно лишние.
надеюсь, не обидел.. если тема интересна, есть еще очень много замечаний.
Старый 21.05.2015, 04:21   #21
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 16 -iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться-iddqd- , можно гордиться

Просто скажу так, на сайте есть откровенно лживые материалы, конкретизировать не буду, вы и сам знаете какие.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Свои работы