Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка

Web-разработка веб-дизайн и программирование, обсуждения сайтов

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2015, 18:39   #1
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 27 chaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущее

По умолчанию создание сайта

сориентируйте по ценам: нужно написать сайт, хостинг и обслуживание.
Сколько все будет стоить??? Ответ нужен срочно!
Старый 28.01.2015, 20:13   #2
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 62 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: создание сайта

chaky, слишком много различных критериев, так стоимость сайтов не оценивают.

Какой сайт? Блог, магазин, визитка, корпоративный?
Какие задачи?
Наполнение, дизайн, вёрстка, cms, продвижение?

От 50$ и до бесконечности, в зависимости от требований и задач.
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:25   #3
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 27 chaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущееchaky , прекрасное будущее

сайт клиники, цель: привлечение клиентов,
Старый 29.01.2015, 12:31   #4
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 21 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Ну смотри хостинг в среднем обойдется в районе 300-500 грн (вместе с более менее адекватным доменным именем, цена за год обслуживания)

Создание сайта обойдется от 500 до 3000 грн (первое студент и шаблонный вариант, второе индивидуальный дизайн в студии)

Обслуживание обойдется от 100 до 300 грн в месяц (хотя можно и самим добавлять новости, картинки и прочее)

Ну и еще если надо продвижение сайта тоже где от 300 до 800 грн в месяц (только обычно надо ждать пол года и если контент уникальный и авторский в таких услугах необходимости нет, лучше сарафанное радио)
Старый 30.01.2015, 10:32   #5
Известная личность

Мужчина

спасибо за очень подробный ответ!
думаем
Старый 30.01.2015, 15:08   #6
Местный житель

Вес репутации: 10 LIREX скоро станет знаменитым(-ой)LIREX скоро станет знаменитым(-ой)

chaky, Добрый день, занимаемся разработкой сайтов. Сайт клиники 5-6 страниц. Уникальный дизайн от 2500 грн. Скайп lasskiss1 телефон:0974559093
LIREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:10   #7
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 8 persik6 скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для persik6 с помощью Skype™

Добрый день,интересует сайт курсов иностранного языка. Пока только создание. Цена вопроса. В общем интересует все,что необходимо для нормального конкурентоспособного сайта перед раскруткой.
Заранее спасибо.
Старый 13.02.2015, 15:26   #8
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 komdiv нейтрален(-на)

Отправить сообщение для komdiv с помощью Skype™

Если есть время то можно же и самому сделать сайт. Взять движок Joomla - он самый надёжный и простой в использовании. В интернете много сайтов где можно найти и шаблоны, и модули, и компоненты для него но не все они работают как хотелось бы... советую качать на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - проверено, там оригинальные файлы прямиком от разработчиков, без скрытых или закодированных ссылок. Сейчас, например, для начинающего предпринимателя не составляет особого труда создать свой интернет магазин на Joomla. Достаточно потратить несколько дней на изучение компонента VirtueMart или redSHOP, выбрать шаблон и все готово! Удачи.
komdiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:37   #9
Известная личность

Мужчина

спасибо
Старый 12.05.2015, 23:55   #10
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 0 Bogdan Barushev может только надеяться на улучшение

Цитата:
Сообщение от chaky Посмотреть сообщение
сориентируйте по ценам: нужно написать сайт, хостинг и обслуживание.
Сколько все будет стоить??? Ответ нужен срочно!
Здравствуйте!
Не знаю насколько срочно)) Прошло уже несколько месяцев. Я себе создавал сайт недавно корпоративный - обошлось в 8500 грн. Скажем так, я ожидал всего, но такого точно не ожидал, обратился в студию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] создали мне корпоративный сайт моей мечты, наверное каждый владелец мечтает, когда его компании подробно изучает изнутри) Вот мне такой сайт и сделали, который полностью передает всю атмосферу моей компании. Если вам интересно - vs-trans.com после такого всем рекомендую эту студию)

Последний раз редактировалось Bogdan Barushev; 13.05.2015 в 00:00.
Bogdan Barushev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:37   #11
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 21 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Bogdan Barushev Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не знаю насколько срочно)) Прошло уже несколько месяцев. Я себе создавал сайт недавно корпоративный - обошлось в 8500 грн. Скажем так, я ожидал всего, но такого точно не ожидал, обратился в студию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] создали мне корпоративный сайт моей мечты, наверное каждый владелец мечтает, когда его компании подробно изучает изнутри) Вот мне такой сайт и сделали, который полностью передает всю атмосферу моей компании. Если вам интересно - vs-trans.com после такого всем рекомендую эту студию)
некисло так нагрели, на бесплатном движке, минимум функционала и такая цена за 10 страничек сайта визитки, при этом калькулятор не работает, хотя должен был уже 10 мая работать, умеют же люди красиво толкнуть свои услуги
Старый 02.06.2015, 12:26   #12
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Виктор80 нейтрален(-на)

Я сделал на движке Skynell свой инет магазин и очень доволен! Много функцианала и удобен для меня! Еще и CRM встроенная есть!
Виктор80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка