Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2016, 13:30   #16
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 146 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

По умолчанию Ответ: События в Европе

Если коллектив сложившийся (а это в армии как правило существует), то общение в среднем офицерском звене более чем неформальное. От лейтенанта до майора-подполковника разница в возрасте и должностях небольшая.
Старый 24.04.2016, 12:48   #17
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 16 -Дмитрий- имеет захватывающую ауру-Дмитрий- имеет захватывающую ауру-Дмитрий- имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
это вот они собрались с нами воевать?
Зачем воевать? Они разрушили Савок без единого выстрела, несмотря на всю мощь его армии, так же и Россию разрушат. А что может ваша армия, мы уже увидели на Донбассе. Грозились за день дойти до Киева, но за два года смогли удержать два города и три деревни.
-Дмитрий- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:20   #18
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 69 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

-Дмитрий- Теперь уже не разрушат.Как бы сами не разрушились.До Киева нет смысла доходить.Он сам еле существует.В таком виде,это уже не враг....
Старый 24.04.2016, 13:42   #19
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

М-дя, Диметрий, жалко... Про "боеспособность" именно ваших - фашистких подразделений... Я скажу одно - сколько раз ваш сраный "навоз" влетал под корень? Сопля, ты вообще знаешь, что такое - "сняли с карты"? Ну а тебе, диванному - куда они гоцанулись, когда мы только в Ново-Азовске были?
Jerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:44   #20
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 155 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Зачем воевать? Они разрушили Савок без единого выстрела, несмотря на всю мощь его армии, так же и Россию разрушат. А что может ваша армия, мы уже увидели на Донбассе. Грозились за день дойти до Киева, но за два года смогли удержать два города и три деревни.
Дима ты дурак? Уже даже самые упоротые поняли после Сирии как было бы на Донбассе если бы там была РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ РФ. Но ты видимо самый упоротый.

Я тут 100500 раз говорил, что режим вна Украине вы будете менять сами, Россия в это вмешиваться НАПРЯМУЮ не будет. Чтоб потом не было снова разговоров об "оккупации". Подожди Дима, вы уже всех на Украине достали. Это будет лучшая прививка. Для того чтоб приобрести иммунитет, надо переболеть, а потом организм таких "бактерий" убивает сразу, как увидит.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:45   #21
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

Ты, Димочка, расскажи, что они там своими обосраными портками - а отгойдали, мы их аж не видели - в Запорожье там "обороняли"
Старый 24.04.2016, 16:28   #22
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 322 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Смех Ответ: События в Европе

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
К чему такие экзерсисы ?..Я так и не смог посмотреть фото...
[OFF]Я и сам не знаю как эта фигня получилась. Картинка с 4 поста, где Сарай Обама тренирует дочку Псаки. [/OFF]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Дмитрий, не буди лихо пока оно спит тихо. Все ни как не навоюешься?

Последний раз редактировалось HING; 24.04.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:06   #23
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Чет заносит мну, простите робь...

Последний раз редактировалось Jerk; 26.04.2016 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.04.2016, 18:35   #24
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 69 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

Может не в тему,но об актуальном:сегодня звонил друг из Болгарии,поехал на курорт,так вот сказал,что все Болгары стонут от Евросоюза,всё развалено абсолютно.Всё стоит копейки,по израильским меркам (не по украинским).
Старый 27.04.2016, 20:39   #25
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 322 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
сегодня звонил друг из Болгарии,поехал на курорт,так вот сказал,что все Болгары стонут от Евросоюза,всё развалено абсолютно.Всё стоит копейки,

Professor, вас обманывают. Нам это доходчиво со схемами и графиками доказал здесь наш Мега****ь2007. Возможно у болгар есть какие то мелочные недоразумения, но скоро они все будут в шоколаде.

[OFF]Professor, вы очень подвели своим сообщением нашего евроинтегратора. [/OFF]
Iceman (28.04.2016), Jerk (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 23:11   #26
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
[OFF]вы очень подвели своим сообщением нашего евроинтегратора.[/OFF]
[OFF]Все беды у их от отсуйствия координации! Тут ведь как - обычно таких держат на сворке, тот у кого развитие чуть подаальше от обезьяны ушло... А когда цель видит - показывает им и ореть "Ату его! Кусь-кусь!"... А так они своим умом... По методичкам... А лапами чижило странички переворачивать, еще и ошейник мешает Вот иногда друг друга и кусают[/OFF]

Добавлено через 29 минут
Кстати, об Европах И об отсутствии координации
Цитата:
12 лет членом КПСС была Инесе Вайдере, с 1977 по 1989 год (данные LETA). Сейчас она депутат Европарламента от "Единства". Вчера Вайдере написала на меня заявление в Генеральную прокуратуру за карикатуру о компенсации с России в размере 185 000 000 000 евро.
Мне был всего 1 год, когда она уже стала коммунисткой
Вопрос: сколько из компенсации в 185 000 000 000 евро за преступления советской власти должна заплатить непосредственно член КПСС Инесе Вайдере, которая 12 лет этой власти верно служила?
Этот вопрос я пошлю завтра официально Руте Паздере, которая отвечает за подсчет размера компенсации. Ответ обязательно опубликую.
Мэр Риги Нил Ушаков
Этак они чего доброго и до секретаря райкома Турчинова могут дойтить!!!

Последний раз редактировалось Jerk; 27.04.2016 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.04.2016, 00:30   #27
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 186 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Может не в тему,но об актуальном:сегодня звонил друг из Болгарии,поехал на курорт,так вот сказал,что все Болгары стонут от Евросоюза,всё развалено абсолютно.Всё стоит копейки,по израильским меркам (не по украинским).
Была\есть старая фильма о Болгарии, вступившей в ЕС. Зовется "Болгарский перчик". Желающие - да нагуглят.
Старый 28.04.2016, 00:36   #28
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Была\есть старая фильма о Болгарии, вступившей в ЕС. Зовется "Болгарский перчик". Желающие - да нагуглят.

Iceman, так западноподмахивающие про этот фильм говорят, что это путинская пропаганда, которую ватники тиражируют.
Старый 28.04.2016, 14:52   #29
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 77 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

То, что "американский обком" не одобрит - сомнению не подвергается. Весь вопрос - каким методом будет выражено неодобрение, "je suis кто и где" на этот раз:
Цитата:
"Французский парламент высказался за отмену антироссийских санкций ЕС. Таков итог двухчасовых дебатов, прошедших в четверг в Национальном собрании. В голосовании принял участие 101 депутат. За отмену санкций высказались 55 парламентариев, против - 44. Два депутата воздержались."
Старый 30.04.2016, 00:00   #30
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Прелестно, мля... Нет слов...
Цитата:
За ошибочную бомбардировку госпиталя «Врачей без границ» в афганском городе Кундуз, совершенную осенью прошлого года, дисциплинарным взысканиям подверглись 16 американских военнослужащих, в том числе генерал. Об этом заявил глава центрального командования Вооруженных сил США Джозеф Вотел, передает в пятницу, 29 апреля, Associated Press.
При этом, по словам Вотела, речь не идет об уголовном преследовании. «В результате проведенного расследования выяснилось, что причиной произошедшего стали человеческий фактор, а также технический сбой». Вотел добавил, что «никто из военных не знал, что атакуемое ими здание являлось медицинским учреждением».
В марте сообщалось, что американские военнослужащие, ответственные за обстрел госпиталя, отделались дисциплинарными взысканиями и выговорами в письменной форме, которые могут в дальнейшем затруднить их продвижение по службе. Часть виновных была отстранена от исполнения своих обязанностей. При этом в их числе не было ни одного генерала.
Госпиталь в Кундузе пострадал от налета американских ВВС 3 октября 2015 года. В момент бомбардировки в здании находились более 100 пациентов и 80 врачей. В результате погибли 42 человека.
Хорошо бы замочить полсотни штативов - я согласен на то, чтоб меня в письменной форме пожурили!
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог