Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2016, 21:24   #16
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 Capi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают все

По умолчанию Ответ: Защитное стекло на iPad mini2

Цитата:
Сообщение от кабаяныч Посмотреть сообщение
Idoctor вроде серьёзная контора. Думаю можно начать с ними диалог.
Может и схожу. Просто нет сейчас времени. завтра уезжаю. Может и правда приятно удевят просто мало кто у нас в городе работает на репутацию..
Просто у нас такая безнаказанность в стране, и люди х... что не хочется терять время зря)
приеду, заскачу, если время будет. Отпишу раскажу
Цитата:
Сообщение от кабаяныч Посмотреть сообщение
Idoctor вроде серьёзная контора.
и мне так показалось, потому и пошел к ним. но теперь разочировался)

Добавлено через 4 минуты
dedulik, читал что рекомендуется бампер.
Но не пишится что 100% нужно.
С бампером вся красота iPad теряется, он станет больше. Смысл тогда от стекла? можно купить бампер с крышкой и все
И что за стекло, и рекомендации к именно этой фирме мне не говорили. т.к. коробки с него я не видел, клеил мастер у себя в закуточке))

Добавлено через 2 минуты
может его нужно было чемто приклеить по краям? что бы наверника)))

Последний раз редактировалось Capi; 19.03.2016 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Capi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 21:33   #17
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 296 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Capi Посмотреть сообщение
С бампером вся красота iPad теряется, он станет больше. Смысл тогда от стекла? можно купить бампер с крышкой и все
А я подбирал себе силиконовый чехол. Выбрал чёрный, и уже раз пять его благодарил, роняя девайс - углы целые. Теперь шероховатые поверхности не убивают внешний вид задней крышки.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:53   #18
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 Capi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают всеCapi , это имя знают все

Сходил в айдоктор. переклеили без проблем.
Приятно удевлен
шел чисто поржать был уверен что поведут себя как все магазины и сервесы вокруг.
Но видать и у нас есть приличные люди (жаль что все меньше и меньше)

Спросили только был ли во влаге он.
И я вот подумал, может стекло отклеивается изза того что руки потеют
может и правда какойто чехол купить, но они все такие стремные блин
нужно походить, может чо и найду...
хотя странно, пленки(на телефоне) же держутся годами, и без всяких там чехлов

Последний раз редактировалось Capi; 23.03.2016 в 14:01.
Старый 23.03.2016, 14:29   #19
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 296 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
хотя странно, пленки(на телефоне) же держутся годами, и без всяких там чехлов
И не обиделись за рукожопые. Ваш шаг?

А по поводу плёнки и стекла, то как работавший в сервисе специалист, Вы должны понимать о толщине и эластичности выбора.

По выбору чехла, я бы присмотрелся к Smart Case или хорошему силикону.
Старый 23.03.2016, 15:02   #20
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Smart Case
вроде прикольно смотрится(на картинке).

Добавлено через 15 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А что-то такое у нас в городе есть. Или может где-то есть большой выбор чехлов.
орегинальные покупать не очень хочется. переплачивать в 3-4р больше за почти точно такую же вещь)

Последний раз редактировалось Capi; 23.03.2016 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.03.2016, 15:17   #21
Звезда

Мужчина

Возможно, что когда Вы подержите в руках фирменный, у Вас отпадёт желание искать копию. Может в iDoctor есть ассортимент. Позвоните, узнайте.
Старый 23.03.2016, 15:32   #22
Ветеран

Мужчина

на мини у них только накладка(или как её там.

По поводу оригинал и нет, спорить не буду))
Раньше я думал что Apple это все понты, и другие фирмы не хуже.
Но после покупке iPad я свой телефон на андроиде хочу выкинуть он только звонить годится, и то через опу, часто сенсор срабатывает от уха
да ноут бы я на макбук поменял бы. Но останавливает только то что игры на ios фигня так что комп всеже на винде нужен!
Старый 23.03.2016, 19:15   #23
Звезда

Мужчина

Цитата:
Раньше я думал что Apple это все понты, и другие фирмы не хуже.
Но после покупке iPad я свой телефон на андроиде хочу выкинуть
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден назвал Apple единственной защитой пользователей от произвола властей США. Такое мнение он высказал в своем микроблоге Twitter.

По словам Сноудена, ФБР грубо нарушает права американцев на свободу, конфиденциальность и защиту информации. Из всех крупных компаний только Apple вступилась за права человека, отказавшись сотрудничать со спецслужбами и взламывать iPhone одного из преступников, устроивших стрельбу в Сан-Бернардино в декабре 2015 года. Однако ситуация, в которой в вопросах безопасности приходится полагаться на корпорацию, является опасной и тревожной, полагает он.

«2016: (год), когда общество вынуждено полагаться на корпорацию, чтобы защитить свои права. Это тревожный знак», – написал Сноуден.

На презентации новых iPhone и iPad в штаб-квартире Тим Кук заявил, что Apple не ожидала, что «вступит в противоречие с собственным правительством». «Мы обязаны защитить ваши персональные данные», — заявил гендиректор.

По его словам, история с требованиями ФБР взломать iPhone террориста еще не завершена, она может создать опасный прецедент. Люди должны сами решать, что сообщать спецслужбам и правительству, а что сохранить в секрете, считает Кук. Он назвал политику конфиденциальности ответственностью корпорации и выразил благодарность гражданам, поддержавшим подобную позицию Apple.
Федеральное бюро расследований и министерство юстиции США требуют от Apple предоставить доступ к данным на iPhone, принадлежащем террористу Ризвану Фаруку. Хотя спецслужбы говорят лишь об одном конкретном устройстве, бывший сотрудник американских спецслужб уверен, что цель ФБР – получить полный доступ ко всем смартфонам Apple, находящимся в обращении.

По мнению Сноудена, «ФБР создает мир, в котором граждане полагаются на Apple в том, что касается защиты их прав». «Это самое важное за десятилетие дело, касающееся технологий», – прокомментировал судебное противостояние производителя iPhone с США.
Старый 23.03.2016, 20:36   #24
Ветеран

Мужчина

нуууу, как бы не совсем верится в эту систему.
Т.к. айфон это всего лиж трубка\слот для сим карты, по большому счету
прослушивают операторы, эмейлы, скайпы и т.д.. это на сколько я понимаю.
На а вобще, мне пофигу)) пусть слушают, я не такая важная шишкак как вы, и скрывать мне нечего
манией приследования я не страдаю, как и манией величия.
зарплата ФБРовца больше чем наша ценность. как бы это обидно не звучало

Добавлено через 32 минуты
блин, я теперь боюсь iPad нормально в руки брать по краям держать.
Вдруг опять отклеится)))

Последний раз редактировалось Capi; 23.03.2016 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.03.2016, 23:33   #25
Растущий

Вес репутации: 12 erAmeno имеет захватывающую ауруerAmeno имеет захватывающую ауру

Capi, бери нормально ! Пользуйся с удовольствием , что за чушь - расходуй ресурс, это твои деньги. Ребята с ай доктора переклеили - молоды. Ты же пользователь, наслаждайся всеми доступными ресурсами для этого девайса!! Enjoy ещё раз!
erAmeno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 07:59   #26
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 91 s3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергерой

За любовь к форуму Торгаш Активист За помощь новичкам Искатель Самоделкин Apple Хитлайновец Модератор Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для s3rious с помощью ICQ Отправить сообщение для s3rious с помощью Skype™

Capi, главное в ванную не бери его, там где большая влажность, мызуку можно т на айфоне послушать)
Старый 24.03.2016, 12:27   #27
Ветеран

Мужчина

я музыку в ванной не слушаю)
iPad использую на диване, когда лень до ноута полсти))))
Музыку слушаю только на улице через наушники.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS