Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2016, 23:14   #31
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: курит соседка на площадке!

Несмотря на мое зубоскальство ранее - я бы, сначала поговорил. Иногда диву даешься, когда просто разговор - предотвращает вражду ( за исключением очень тяжелых случаев ).
almari (10.10.2016), dedulik (10.10.2016)
Старый 09.10.2016, 08:08   #32
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 27 WARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордитьсяWARN , можно гордиться

Отправить сообщение для WARN с помощью ICQ Отправить сообщение для WARN с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
А если та дура выйдет покурить в полночь ??? Все проснутся? ..
.Так она ещё и ржать будет от этого ...Надо чтобы только ей было плохо !... А всем - хорошо !
Тогда сигнал потише и когда сработает, МОЛЧА на нее ведро воды
Будет орать - надо кричать "ПОЖАР!"
WARN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 14:05   #33
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 211 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Вот оно ущемление свободы прав. Человеку даже покурить спокойно не дают....
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
almari (10.10.2016), Сталкер (10.10.2016)
Старый 09.10.2016, 14:42   #34
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 361 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Вот оно ущемление свободы прав. Человеку даже покурить спокойно не дают....
Да, люди совсем озверели.
almari (10.10.2016), Сталкер (10.10.2016)
Старый 09.10.2016, 14:57   #35
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 OSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царстве

хм... Только вчера сделал замечание двум зрелым мужикам по поводу курения на детской площадке. Попытались отгавкаться, но весомые аргументы, изложенные вежливо, включили в них остатки совести, что заставило отойти в сторону и там же докурить. Попробуйте пообщаться, вы ж с этой соседкой не первый год живете, наверное. Объясните. Ну а дальше по ситуации... По судам бегать у нас - это гиблое дело. Попробуйте облить ведром воды, мотивируя тем, что учуял дым, подумал что-то горит, на инстинкте выбежал тушить и подскользнулся, как-то нечаянно вышло (ну это если она в полицию позвонит).
П.С.
Не первый год купаю алкашню с тазика водой.
П.С.2
А нарики, уколовшись у меня в подъезде, заворачивают свое барахло в пакетик и ставят в специально отведенное место - подальше от всех.
OSA1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 18:08   #36
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 101 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от DEN1SKA Посмотреть сообщение
Что делать говорили не однократно курит всё равно! воняет на весь подъезд соседям по фигу! Есть ли закон? И как с ней бороться!?
у моего соседа была дурная привычка курить на площадке, и причём возле моей двери(там видите ли у перил удобный изгиб, и на них удобно опираться). Попросил этого (курить в подъезде) не делать, тот включил дурака, типа ничего не знаю, не курил и т.д. Видя, что человек не понимает нормальной речи, пришлось взять светлого солидола, и смазать им перила . Когда же он и гости солидол этот вытерли вещами, то выглянув на громкие возмущения, тоже закосил под недалёкого- какая такая сволочь это сделала??! . После оного, вроде отучил курить. (Потом правда признался что я сделал, и пообещал проблемы уже другого характера если не прекратит заниматься хернёй).
Старый 09.10.2016, 18:29   #37
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 361 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от OSA1984 Посмотреть сообщение
А нарики, уколовшись у меня в подъезде, заворачивают свое барахло в пакетик и ставят в специально отведенное место - подальше от всех.
Может и не по теме, но OSA1984, как вам удаётся так легко заманивать наркоманов в свой подъезд? Да ещё прошедших курс по сан-гиг минимуму.
Старый 09.10.2016, 21:15   #38
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Может и не по теме, но OSA1984, как вам удаётся так легко заманивать наркоманов в свой подъезд? Да ещё прошедших курс по сан-гиг минимуму.
Сейчас их практически и не видно и не слышно.

HING При желании и с санкнижками будут сидеть...

[OFF]Раньше ( лет 16 назад ), как только вселился - и у мну, в подъезде регулярно ширялись залетные ( подъездная дверь отсутствовала, как класс ). Подъездный люд ( в основном пожилых лет ), ругался на валяющиеся шприцы, но в прямые стычки с торчками не лез. ~ в это же время, в соседнюю квартиру переехала еще одна семья, моих лет. Познакомившись с соседом по площадке, на пару открыли на торчков охоту. Как говорится - мы их и пальцем не трогали. Выносили на носках. Через месяц, наш подъезд торчки обходили 10й дорогой. Месяца через два ( январь ), поднимался после работы домой. На полуэтаже опять ширяются. Глянул - бааа, да это ж старые знакомые... Ставлю пакеты у квартиры и спускаюсь к ним.
Так они буквально взмолились:
- Мужик, мы этаа, ща. Извини... Через 5 минут нас уже не будет... и все с собой унесем... Только не *Изди.
- Ок. Время пошло...

Не соврали. Выглянул через 5 минут - реально никого и ничего нет...

Так шта, волшебная ***дюлина доходит, даже до них...

P.S. Сосед выше меня на полголовы и тяжелее на 30 кг. ))[/OFF]
OSA1984 (10.10.2016)
Старый 09.10.2016, 21:44   #39
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Так шта, волшебная ***дюлина доходит, даже до них...

Считаю, что в подобных случаях - Битие определяет сознание.
Старый 10.10.2016, 01:07   #40
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 22 sevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущее

Цитата:
Попробуйте облить ведром воды, мотивируя тем, что учуял дым, подумал что-то горит
а еще лучше с огнетушителя(чтоб без следов - с углекислотного)
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 14:10   #41
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 OSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Они по привычке: в соседнем подъезде точка была. Да и гадюшник - Коралл рядом.
OSA1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:33   #42
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Они по привычке: в соседнем подъезде точка была. Да и гадюшник - Коралл рядом
А у вас, что замка на дверях нет? А ещё можно домофон поставить. Червонец в месяц стоит. Некоторые проблемы снимает.
Старый 10.10.2016, 16:49   #43
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 30 sanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Уже 3 страницы, а воз и ныне там.
sanek502008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:43   #44
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 101 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Они по привычке: в соседнем подъезде точка была. Да и гадюшник - Коралл рядом.
Это который на Кронштадтской?!
Старый 10.10.2016, 19:14   #45
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от sanek502008 Посмотреть сообщение
Уже 3 страницы, а воз и ныне там.
Так нормальная идёт дискуссия.
У вас есть дополнительные предложения? Просим.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье