Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Результаты опроса: Согласны ли Вы с тем, что владельцев обяжут убирать за своими питомцами?!
Однозначно согласны. 26 76.47%
Скорее да чем нет, но необходима доработка закона. 7 20.59%
Одназначно не согласны, ни при каких условиях! 1 2.94%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2017, 13:27   #46
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: Украинцев могут обязать убирать за своими питомцами на прогулке.

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
tphaus правильно написал. Животные сами мучаются в четырех стенах. Наверное так быть не должно.
И уж в любом случае владение животным в общественном месте (коим является многоквартирный дом) должно подразумевать некую ответственность перед соседями. От уборки какашек до прививок. Включая это
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ну таких лошадей дома держать - нонсенс. Тут согласен, чуть более чем полностью. Только в моем подъезде, на 20 квартир - 7 собак и 8 кошек. Собаки правда мелкие ( пекинесы, мопсы, пудель, и какой-то штуцер среднего роста ). Гавкотни не слышно, в подъезде и окрестностях чисто. Может потому, что все друг друга знают давно и хорошо ( не только по подъезду, а и по всему дому.
Старый 05.01.2017, 18:22   #47
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 137 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: Украинцев могут обязать убирать за своими питомцами на прогулке.

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Только в моем подъезде, на 20 квартир - 7 собак и 8 кошек.
А я вчера посетил один подъезд...( к другу в гости ходил) - как воняет в лифте кошачьим дерьмом ...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А так все - милые соседи ... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 05.01.2017, 19:53   #48
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Слабо представляю себе, как домашний кот ходит по своим делам в подъездный лифт. Прикормленные подвальные - может, хотя где ж там прикапывать....

Брррр.... Фу, как так жить можно.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 20:00   #49
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Слабо представляю себе, как домашний кот ходит по своим делам в подъездный лифт.

Мне тоже фантазии на это не хватает.
Старый 05.01.2017, 22:16   #50
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение

Мне тоже фантазии на это не хватает.
Вот в чем и проблема больших скворечников. Дает возможность каждому скворцу, переложить проблему на другого... " А хто это сдееелааал ?" (с). А проблема ведь, не в питомцах. Питомец, ить кто ? Тваринка неразумная. А вот владелец - он ить хома, ну типа сапиенс. И вот с этого хомы и должен быть спрос.
Старый 05.01.2017, 22:20   #51
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
И вот с этого хомы и должен быть спрос.
Всё проще.Скорей всего эти недохомы и ссут в лифте, а не животинки. ИМХО.
Старый 05.01.2017, 22:29   #52
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 101 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Всё проще.Скорей всего эти недохомы и ссут в лифте, а не животинки. ИМХО.
Да, особенно "сцущих котов" разводится на праздники, и концерты... Р/н штуки, драмтеатра, площади на левом знают об этом не понаслышке... . И кстати это отдельная очень большая тема, одно дело когда быдло бухое облегчается пофиг где, а другое, когда из за дефитцита туалетов приходится выкручиваться... На драме так туалет подземный и не открыли?! Правильно, нафиг он нужен в месте скопления людей.
Iceman (05.01.2017), байканур (05.01.2017), Дочкинамама (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 23:19   #53
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 137 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Всё проще.Скорей всего эти недохомы и ссут в лифте, а не животинки
Я пока ещё в состоянии по запаху отличить кошачью мочу от мочи невоспитанных придурков на двух ногах....
Старый 05.01.2017, 23:22   #54
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Я пока ещё в состоянии по запаху отличить кошачью мочу от мочи невоспитанных придурков на двух ногах.
Да? Тогда беру свои слова назад.
Старый 05.01.2017, 23:30   #55
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Да, особенно "сцущих котов" разводится на праздники, и концерты... Р/н штуки, драмтеатра, площади на левом знают об этом не понаслышке... . И кстати это отдельная очень большая тема, одно дело когда быдло бухое облегчается пофиг где, а другое, когда из за дефитцита туалетов приходится выкручиваться... На драме так туалет подземный и не открыли?! Правильно, нафиг он нужен в месте скопления людей
Вот тут - вы абсолютно правы...
Оффтоп
Старый 06.01.2017, 00:52   #56
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

В Московии проблему туалетов решали по-разному. В частности, припоминается ряд пластиковых кабинок на Манежке....
Сейчас проще. Исправно функционируют сети бесплатных туалетов типа "Макдональдс" и "ВР". Не говоря уже о торговых и всякоразных комплексах. Массовые мероприятия также по закону должны быть обеспечены организаторами на предмет мелких и не очень нужд посетителей.
Старый 06.01.2017, 01:19   #57
Недосягаемый

Мужчина

Chopper, и че вы лезитездесь со своей мАсквой здесь тема про уборку гуанопосле живности.
Старый 06.01.2017, 08:00   #58
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 97 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Вроде бы и так, но, неужели так подпирает, что нужно делать прямо на тропинке, или сразу около?? Я, так понимаю Чертеночка ведет речь о тропинках Приморского парка, а там "минирование" на тропках вещь очень частая...
ну о конкретном местоположении мины (в плоть до см) речи вроде как не было... да и я больше за ссанье писал) типа воняет и все такое...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Вдоль Приморского бульвара есть необходимые заведения, вдоль него же вся парковая зона загажена так, что в жару не вдохнуть. Присутствие остатков средств личной гигиены (салфеток и т.п.) не оставляют сомнений в источнике...
ну смотря о каких заведениях говорить... в кафе просто так зайти погадить вас вряд ли пустят, а общественные туалеты (даже "био") зачастую имеют такую "атмосфэру", что заходить можно только в акваланге и то не на долго)) конечно не призываю гадить прям на тропинке, да и вообще на виду, но если припекло... природа, зелень, плички поют...)))

Последний раз редактировалось DominatoR; 06.01.2017 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 10:27   #59
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
, а общественные туалеты (даже "био") зачастую имеют такую "атмосфэру",

Что лучше испражняться на природе? К слову - они там чистые, за ними следят и прибирают. Летом даже бабушка сидит - по 1,5 грн. собирает за услуги. По крайней мере в женском.

Наверное тем же руководствуются бравые ребятки, которые на площади (как там она сейчас называется) на штуке справляют нужду прям на стенки расставленных биотуалетов снаружи. Спасибо, что не прям на сам каток...
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 11:10   #60
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
в кафе просто так зайти погадить вас вряд ли пустят
Очень редко встречал стражей очка если на входе нет дресс-кода

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Chopper, и че вы лезитездесь со своей мАсквой здесь тема про уборку гуанопосле живности.

Кстати, я тут подумал... А ведь загаженность газонов в городе и отсутствие возможности детям просто поваляться в снегу или траве стали одной из причин почему я уехал из Москвы в деревню в пригород. В городе с собачниками бороться бесполезно, хотя в этом направлении у нас действительно много сделано. В общем, личный опыт так сказать.

Последний раз редактировалось Chopper; 06.01.2017 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Chopper на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог