Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2010, 10:47   #91
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 9 Shwed имеет захватывающую ауруShwed имеет захватывающую ауру

По умолчанию Ответ: Адреса и телефоны ветеринаров

Прицепился. Кошка.
Старый 07.09.2010, 11:45   #92
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 12 chamsik - роза среди колючекchamsik - роза среди колючекchamsik - роза среди колючек

Shwed, не Пениз, а Пенез, а насчет Саши согласно коновал еще тот только деньги гребет.
chamsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:20   #93
Завсегдатай

Женщина

Простите, пожалуйста.
Старый 08.09.2010, 10:16   #94
Прижившийся

Вес репутации: 0 oba7778 нейтрален(-на)

Мои знакомые недавно стерилизовали кошку на левом. Цена- 250 гр.
Поэтому хоть к Саше давно и не обращались, но могу сделать вывод,- что разница невелика. Что за цена такая 120гр за стерелизацию кошки. Это какая-то сказка про белого бычка. Я к медицине имею непосредственное отношение (человеческой, будем так говорить). И хочу спросить -120 гр - это вообще что за деньги - за полостную операцию. Сейчас кастрация кота (специально звонил, узнавал) стоит 120-150 гр. Я могу понять - экстренная помощь, сложные роды, гнойное воспаление там, у людей нет денег. Это можно понять. Типа - надо срочно что-то делать. СРОЧНО, в сложной ситуации. Можно и не взять денег, можно взять мало денег. Я так понимаю. Но стерилизация кошки - 120 гр. Это по сути косметика, желание владельца, чтобы кошечка не гуляла там. Это не срочность, не жизненноважная опереция. И за нее Данилов должен взять 120-150 гр. Да я его если чесно меньше уважать буду если про такое узнаю. Ухандокать время, силы. И идет Данилов в магазин со 120 гривнами и покупаетам шиш с маслом или шиш без масла. Или руководство Амстора, Мэтро, Шмэтро, лично Данилова знает и говорит ему - а на ка Саша тебе за твои 120 гривен товар, который стоит 300 гривен. Ты же такой добрый парень некрахобор, нафик тебе деньги, нафик тебе семья, нафик тебе хобби. Ты ж ветеринар и хобби твое и семья - это некрахоборная ветеринария. Так выходит. В медицине так тоже выходит. Я не беру зажравшихся экзэмпляров. Был я в Харькове у коллеги травматолога. Промежностная грыжа у пекинэса (он оперировал с ветврачами) - 2200гр. Сложный правда случай, неспорю. Не ерундовая грыжка. Но 2200 вы цену осознали. Резильтат - неплохо но в теории возможно и лучше. НО 2200. И история одна- в Мариуполе девочка 32 года прошлой зимой сломала ногу. На ровном месте ногу подвернула и - многооскольчатый перелом, смещение, суставная трещина- траля ля...неважно. Скользко было, аж не верится что на ровном месте такое возможно. Ургентная - травматология на водников. Привезли девочку, дали наркоз вводный. Еще не отъехала она. Мой коллега (редкая падла), который будет ее оперировать, подходит и говорит ей. - как насчет денег, у тебя они надеюсь есть, ты ж понимаеш что все не просто так делается, а ты знаеш сколько стоит это и то, ты ж смотри не обмани меня, а то я могу и плохо сделать. Деньги были. Но сделал все равно плохо. Расхлебываем за него по сей день. Но подход какой тонкий у него был. Незаметили. А другой травматолог - который с начальников цехов ммк Ильича берет десятки тысяч за прикрытие несчасных случаев и смягчение интерпритации травм и тд. Вы господа про это не знаете - и слава богу. А Данилов - крахобор. А, и коновал. Я объективен и мне побарабану что Фонотов, что Данилов, что Пенэз, что Чагирь, что Раульевич. Но ваши высказывания иногда смешны честное слово. Они непобоюсь сказать - вычурно субъективны, очень субъективны. Форум нужен наверное. Но сколько же здесь мутотени всякой понаписано. Зайдет человек на него который не знает к кому обратиться и честное слова вряд-ли сделает правильный выбор. А задумывался он видимо для правильности я надеюсь. В общем не знаю. Могу сказать одно - Данилов врач достойный и не подчеркну не крахобор. Поищите еще таких как он. Все хирурги, травматологи - ци ни ки. Работа такая. И сюси пуси, давайте дядя вет. постерилизуем кошку нашу за 120 гр, а ваша жена с дитем нафик, лиш бы мы не слушали как она орет во время гулек - непройдет. Или же этот ветеринар - одинокий, свихнувшийся на почве помощи всем и вся (кошечкам. собачкам. хозяевам), свихнувшийся на ветеринарии, гений, которому не нужны деньги, семья, дети, привязанности, хобби - и который рискует от этого всего вскоре загнуться. Тогда - ДА. Это возможно. Кто- то такого знает? А если знает - то я лично его бы знать не хотел. Я по анологии с травматологией - могу судить об этом. Господа - будте объективны и безэмоциональны в некоторых вопросах. Так хочется на это надеятся.
Старый 13.09.2010, 15:35   #95
Завсегдатай

Женщина

Неплохая реклама, молодой человек. Это ж не лень было столько писать. Каждый, считаю, имеет право высказать СВОЮ точку зрения - на то форумы и существуют. 120 - я повторюсь, это городская вет. лечебница (месяца три назад). То, что вам Данилов Александр нравится - это хорошо, мне, вот, Фонотов нравится. Кому-то ещё кто-то. Я просто никому бы не пожелала так намучаться с кошками, которые по вине этого любимого вами Данилова погибли. К кому идти - дело лично каждого. Лично я стараюсь сомневающихся предостеречь. Не более.
Старый 14.09.2010, 10:24   #96
Прижившийся

Вес репутации: 0 oba7778 нейтрален(-на)

Я к вам Shwed отношусь с уважением, это можно было понять из других тем где мы пересекались мимоходом. И с некоторыми моментами с вами соглашусь. Насчет личного мнения каждого по поводу всего чего это мнение может коснуться. Но вы же читали вышенаписаное - что мне все равно- что Данилов что Фонотов, что кто- то другой - какая же это реклама. А то что я высказав свое мнение по поводу написанного вами и кем-то другим попытался человека оправдать - это что, реклама? Вы свое негативное мнение, - это не реклама (антиреклама точнее), я свое оправдательное - это реклама. Так получается. Интересно. Интересно получается. Да бог с ними с деньгами -120гр-ми и разговорах о стерилизациях кошек и тому подобных. Раз уж на то пошло. Опросите (теоретически) весь город Марипуполь - многие скажут плохо о Фонотове и Данилове и о прочих, и многие скажут хорошее о них. Но истина то где? Ну скажем, если мы бы хотели ее выяснить. Медицина и ветеринария - многогранна во всех смыслах и аспектах (профессионализме, дианостике и лечении, накоплении опыта, реализации этого всего на практике, общении с пациентами и подходе к этому общению). И если врач А и врач Б похоронили 3 и 5 к примеру пациентов - это ровным счетом может ничего не означать Т.к врачебные ошибки еще никто не отменял и никогда не отменит. И по статистике врачи профессионалы совершают их немало, как это ни прискорбно. И один скажет - это ж гений, другой скажет - это ж идиот и неуч (мягко говоря). И кто проведет полный сбор и статистическое исследование удач и провалов врача и скажет каков же он этот врач? Это надо делать с осторожностью. Дабы не исгадить человека действительно хорошего и умного. Мы что фильмов про то как легко изменить общественное мнение не видели? А что мы здесь наблюдаем? (на форуме). Один вылил грязь на одного, другой на другого. Третий сказал что они оба молодцы. Четвертый - что кто-то ему сказал что самый лучший - это самый плохой. Вобщем кто то кого-то не вылечил, как ему показалось, - он зашел на форум и написал что врач - ... Чем то рынок центральный напоминает со всей его суетой и сумбурностью. Я тут никого не хочу учить и обижать и прекрасно понимаю что форум не профессиональный, а любительский. Но тем не менее. Эта тема непростая. И подходить к ней надо с пониманием сути и с максимальной долей объективности. Несмотря на то что у кого-то эмоции и желание высказаться во что бы то ни стало лиш бы остаться правым (точнее убедить себя в этом). Но многие как обычно пропустят все это мимо ушей. Я так понимаю? Или начнут задумываться?
Старый 22.10.2010, 13:33   #97
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 85 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

Товарищи! Подскажите в такой ситуации - надо проконсультироваться с нормальным специалистом по поводу кошки (последнее время "гуляет" очень длительно и несколько раз с перерывами была моча с кровью - потом опять нормально - при том что нормальный аппетит и внешне вроде нормально). Вроде как Фонотов по отзывам в этой части хорош - но набрал ему - а он в отпуске. А затягивать с такими делами не хочется. К кому обратиться?
Старый 07.01.2011, 16:32   #98
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 Rydik нейтрален(-на)

По умолчанию Посоветуйте ветврача

Появились проблемы с кошкой, на коже стали появляться маленькие "вавки" постоянно кошка чешется лижет себя, обратился к одному врачу, не пощупал не посмотрел дал таблетки, деньги взял и все (не понравился мне он). Может кто посоветует что делать или врача хорошего!
Rydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:47   #99
Любимая

Женщина
Вес репутации: 0 Olk@ нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Olk@ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Посоветуйте ветврача

35-92-62 80505275915 Литвинов Роман Владимирович отличный врач.
Olk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:18   #100
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 93 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

По умолчанию Ответ: Посоветуйте ветврача

Цитата:
Сообщение от Olk@ Посмотреть сообщение
35-92-62 80505275915 Литвинов Роман Владимирович отличный врач
Согласен,кот тоже подтвердит
tphaus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:32   #101
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Кстати как ни странно по кошкам о нем довольно часто хорошие отзывы в отличии от собак.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:21   #102
Новичок

Вес репутации: 0 Галина Яковлевна нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Галина Яковлевна с помощью ICQ Отправить сообщение для Галина Яковлевна с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от oba7778 Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло. Опросите (теоретически) весь город Марипуполь - многие скажут плохо о Фонотове и Данилове и о прочих, и многие скажут хорошее о них. Но истина то где?
Очень давно не заглядывала на этот форум. За время отсутствия поднабралась ума-разума, и теперь могу высказать СВОЕ субъективное мнение (впечатление) о наших Мариупольских ветах. Полностью согласна с вышеприведенным высказыванием - у каждого складывается свое мнение о враче. Мне и моей кошке было достаточно одного посещения Литвинова, чтобы я зареклась возить туда своих животных - и дело даже не в том, что пришлось на улице в метель выстоять 1,5 часа с больным животным, и не в санитарных условиях его офиса.... А в том, что при простом диагнозе "стоматит" (не запущенный) - кошка была нашпигована лекарствами до анафилактического шока - свалилась с ног, потеряла координацию движения ( в течение получаса после приема), а Рома еще удивлялся, когда осматривал результат своего лечения....Лечение заканчивала самостоятельно, без всяких инъекций (а препаратов было выписано и продано ого-го), простым Люголем....
К Александру обращалась с другим животным по другому вопросу - нареканий нет, впечатление произвел неплохое.
А вот Фонотов старший удивил буквально на днях - даже и не знаю, как повествовать об этом инциденте....Все к кому обращались в шоке были...
Кошка рожала второй раз от нашего кота - котята крупные по 130 гр, роды тяжеловатые (помогали), родила 3-х и затихла, хотя визуально - родила не всех...На утро - УЗИ показало сердцебиение живого котенка - направили к Фонотову - еле попали - прооперировал (стерилизовать кошку не хотели) достал одного мертвого котенка, все.... Под утро кошка начала рожать.....(представляете ее муки?) начали обзванивать всех подряд, потому-что Фонотову не дозвонишься - все отказывали. Еле-еле освободили кошку... Когда дозвонились Фонотову, его ответ был "Вы же сами хотели, чтобы кошка после кесарева рожать могла..." Вот такая не выдуманная история. И скажите, какое может сложиться мнение о нашей Мариупольской звезде ветиринарии? Что это - ошибка или халатность?
Старый 13.02.2011, 20:44   #103
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 41 SNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для SNOOPY с помощью Skype™

к какому ветернану мне вести своего волнистого попугая ? как я понял у него Птичий клещ (кнемидокоптоз) ( читал погибнуть может ((
SNOOPY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:18   #104
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Орнитологов у нас в городе нет попробуйте к Фонотову на Фонтанной знаю он каких то птиц брался лечить.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:41   #105
Активист

Мужчина
Вес репутации: 7 Слав"ON" скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Слав"ON" с помощью ICQ
По умолчанию Ветлечебница подскажите

Здравствуйте! Пришло время кастрировать моего кота,подскажите какая лечебница лучше? Где работают не аферисты? Мне советовали на Кирова возле автовокзала,а что скажете вы?
Заранее благодарен!
Слав"ON" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё