Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2009, 18:31   #61
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Прививка вислоухому коту

LoverGirl, Спасибо, я так и сделаю!
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:54   #62
Активист

Мужчина
Вес репутации: 0 Neo нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ
По умолчанию Заболел попугай

Здравствуйте. Вообщем может кто знает как помочь вылечится попугайчику от этой болезни.
Вот что с ним происходит:
Второй день уже стоит в углу и причом почти целый день. Не ест и не пьёт. Заставляю его пить марганец смешаный с водой. Редко ходит в туалет. Стал худеньким очень а был такой полненький...
Помогите пожалуйста может кто знает что это за болезьн и как её излечить.

Добавлено через 39 минут
Узнал что это закупорка кишечника. Кто знает как её лечить?

Последний раз редактировалось Neo; 31.05.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:03   #63
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 70 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Заболел попугай

Neo, Тебе бы со спецом в ветеринарке(если такие есть) или частным посоветоваться.Как вариант дай попугаю то от чего его пронесёт,огурцы что ли солёные,не знаю.
Старый 31.05.2009, 16:33   #64
Активист

Мужчина
Вес репутации: 0 Neo нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ

Попугай видно штукатурки наелся во время ремонта.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:18   #65
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 64 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

У нашего было. Я дала ему капельку постного масла, а потом еще и касторового. Пить давала отвар ромашки. Но я кинулась в первый же день. Два дня для попугая очень много - срочно к ветеринару.
manyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 01:06   #66
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 70 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

manyasha, Ромашка не поможет.Только ветеринар
Старый 01.06.2009, 01:36   #67
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 42 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

У моего такое было, сиренью травонулся или букашку какую нибудь съел на сирени

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:30   #68
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 13 Suslik имеет захватывающую ауруSuslik имеет захватывающую ауру

По умолчанию заболел кролик

Помогите. Посоветуйте.Кролику 2-й год. Сегодня слышу сопит и белое,липкое вокруг носика,состояние вялое. Чем можно помоч.
Старый 21.07.2009, 22:11   #69
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 12 luka скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: заболел кролик

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Чем можно помоч.
ветеринару его показать

luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:40   #70
Проезжий

Вес репутации: 0 Sunnyflor нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: ЗАБОЛЕЛО ЖИВОТНОЕ (вопросы ответы)

У собаки на глазу врожденное новообразование. У какого лучше ветеринара нашего города делать операцию?
Sunnyflor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:54   #71
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Sunnyflor, Ммм это наверно довольно специфическая оперция не думаю что у нас в городе возьмуться это делать. Но как хирург пластик мне нравится Александр что около автовокзала глаза шар-пеям давольно часто делает нареканий нет. Так же Фонотов на Фонтанной тоже отлично проводит подобные операции.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:10   #72
Элитарный

Вес репутации: 19 NIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючек

Не замечал тему, короче у меня у мамки дома кошка и она последнее время ходит в туалет с кровью, по маленькому, какие меры предпринемать ?
Старый 10.11.2009, 19:23   #73
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от NIKE Посмотреть сообщение
Не замечал тему, короче у меня у мамки дома кошка и она последнее время ходит в туалет с кровью, по маленькому, какие меры предпринемать ?
к вету нести и антибиотики скорее всего пить т.к. это не шуточки. Если мама точно знает что это не течка.
Старый 10.11.2009, 19:44   #74
Элитарный

Вес репутации: 19 NIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючек

LoverGirl, кошка не на что не жалуеться, короче по ней не скажешь что ей плохо, понятно что нужно что то принемать, вот только что, я думал посоветуете.
Старый 10.11.2009, 20:00   #75
несовершенна

Женщина

Цитата:
Сообщение от NIKE Посмотреть сообщение
я думал посоветуете.
Это тоже самое что начать лечить больного по телефону. )) Без анализов никто ввам не сможет назначить правильное лечение. Поэтому нужно к вету.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё