Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Системы управления сайтами

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2009, 23:55   #31
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 24 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Создание сайта для новичков.

Любозн@тельн@я, Делаешь сайт и просто ссылку на форум...

Как хочешь связать? На сайте можешь сделать фрейм в который будет импортироватсья форум....
Старый 13.06.2009, 00:22   #32
Проезжий

Вес репутации: 0 Любозн@тельн@я нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от max92 Посмотреть сообщение
Делаешь сайт и просто ссылку на форум...
т.е. что домен на ru уже есть это не помеха, отлично спасибки

Цитата:
Как хочешь связать?
Цитата:
На сайте можешь сделать фрейм в который будет импортироватсья форум....
ну как бы я не очень то в этом еще разбираюсь, новичок еще совсем, просто есть форум хочу его не много по солиднее сделать поэтому хочу и сайтик создать только вот еще не совсем поняла как это делается, я думала просто в сайте прописываешь ссылку на свой форум и все у тебя есть сайт с форумом и на форуме делаешь кнопочку на сайт и все.. а то что вы написали я не очень поняла, если четно..
Старый 13.06.2009, 00:52   #33
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 24 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™

Любозн@тельн@я, Если устраивает обмен ссылками то делайте так!
Старый 13.06.2009, 01:06   #34
Известная личность

Вес репутации: 0 Лейтенант Коломбо кажется, это ваша репутацияЛейтенант Коломбо кажется, это ваша репутация

Вообще добивает то что каждый стремиться сделать свой сайт , их же миллионы и вот себе сделать нужно обязательно, но ведь этого дерьма миллион в интернете,если уж хотите выкладывать фотки то пользуйтесь контактом или однокласниками а не плодите бездарщину, и вообще кругом плагиат . ведь мало кто выкладывает на сайте что то свое
Старый 13.06.2009, 01:23   #35
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Лейтенант Коломбо,
Ммм ну нескажи.
Просто нужно хорошо продумать что ты хочешь что бы было на сайте. И для чего он вообще нужен.
Для кинологии очень хорошо подходят бесплатные сайты типа народа или юкоза.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 19:02   #36
Проезжий

Цитата:
Если устраивает обмен ссылками то делайте так!
да при чем здесь обмен ссылками? Просто ищу где можно создать свой сайт и чтобы это оптимально мне подходило.

Цитата:
Сообщение от Лейтенант Коломбо Посмотреть сообщение
Вообще добивает то что каждый стремиться сделать свой сайт , их же миллионы и вот себе сделать нужно обязательно, но ведь этого дерьма миллион в интернете,если уж хотите выкладывать фотки то пользуйтесь контактом или однокласниками а не плодите бездарщину, и вообще кругом плагиат . ведь мало кто выкладывает на сайте что то свое
чего так нервничать то? Вы даже тематики не знаете уже записали в бездарщину, и слово одноклассники пишутся с двумя "сс". Каждому хочется попробовать свои усилия и если это доступно почему бы и нет? а вас то по ним ни кто не заставляет ходить.
.

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Для кинологии очень хорошо подходят бесплатные сайты типа народа или юкоза.
понятненько
Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Ммм ну нескажи.
Просто нужно хорошо продумать что ты хочешь что бы было на сайте. И для чего он вообще нужен.
полностью с вами согласна, спасибо
Старый 13.06.2009, 20:25   #37
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Любозн@тельн@я Посмотреть сообщение
Просто ищу где можно создать свой сайт и чтобы это оптимально мне подходило.
Бесплатный или платный хостинг? Платный посоветую -
e-host.org.ua . Бесплатный - ucoz.ru .
Старый 13.06.2009, 20:40   #38
Проезжий

max92, спасибочки
Старый 14.06.2009, 00:01   #39
Активист

Мужчина
Вес репутации: 0 Neo нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ

Поставь лучше DLE
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:08   #40
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 21 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Поставь лучше DLE
угу и в подарок получи абузу, зачем глупости советовать? если предлагать то живые проекты, а не платные

уж лучше Друпал, Джумлу, но никак не DLЕ, так как он платный и на бесплатных хостингах абуза раносильна потери сайта, если не сделан бэкап
Старый 14.06.2009, 00:12   #41
Активист

Мужчина

Цитата:
Сообщение от baser Посмотреть сообщение
угу и в подарок получи абузу, зачем глупости советовать? если предлагать то живые проекты, а не платные

уж лучше Друпал, Джумлу, но никак не DLЕ, так как он платный и на бесплатных хостингах абуза раносильна потери сайта, если не сделан бэкап
Какая абуза, о чем тут вообще речь ведётся? Пол инета на шаровых сидят. А если уже создал сайт с посещаемостью на нулённом,то задумайся о покупе лицензии. Бэкап базы в руки и вперёд А вообще я общался с мгногими хостерами и им вообще пофиг на нулл.

Добавлено через 1 минуту
У меня в джумле неварит кателок

Последний раз редактировалось Neo; 14.06.2009 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2009, 00:15   #42
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 21 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Цитата:
Какая абуза, о чем тут вообще речь ведётся? Пол инета на шаровых сидят. А если уже создал сайт с посещаемостью на нулённом,то задумайся о покупе лицензии. Бэкап базы в руки и вперёд А вообще я общался с мгногими хостерами и им вообще пофиг на нулл.

Добавлено через 1 минуту
У меня в джумле неварит кателок
пофиг до поры до времени, надо гнать драной метлой таких хостеров, которые существуют только ради наживы и считают себя выше законов

да и как по мне это не уважение труда других людей использовать зануленые версии, к тому же когда полно более лучших и самое главное абсолютно бесплатных движков

да и начинающему не сильно будет просто делать бэкап, да и не кошерно это
Старый 14.06.2009, 00:19   #43
Активист

Мужчина

Цитата:
к тому же когда полно более лучших и самое главное абсолютно бесплатных движков

да и начинающему не сильно будет просто делать бэкап, да и не кошерно это
Полно? знаю что CMS похожая на дле это CMS Чайник v 1.2 (не шутка, v 1.2 самая свежая) Потом джумла не скажу что она для софт или игрового портала пойдёт, больше для новостного. Друпал - вообще никак и ни под что кроме как сайтов компаний.

Для начинающих тогда CMS Чайник v 1.2. Там даже базу ненадо использовать.
Старый 14.06.2009, 00:31   #44
еще не придумал

Мужчина

Цитата:
Полно? знаю что CMS похожая на дле это CMS Чайник v 1.2 (не шутка, v 1.2 самая свежая) Потом джумла не скажу что она для софт или игрового портала пойдёт, больше для новостного. Друпал - вообще никак и ни под что кроме как сайтов компаний.

Для начинающих тогда CMS Чайник v 1.2. Там даже базу ненадо использовать.
явно ответ "специалиста" который знает какие движки для чего подходят

вот пример сайтов на друпал

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (новостной)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (вообще супер сделан)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (библиотека)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (магазин)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (новостной и с очень большой посещаемостью)

главное фантазия и прямые руки, а писать что какой то движок чего то не может как то как по мне неправильно, почти любая CMS может решать любые поставленные задачи, какая лучше какая хуже, перепробовав многие, понял что Друпал очень даже перспективный, а самое главное легко настраиваемый проект

список можно продолжать
Старый 18.07.2009, 19:58   #45
Невежливый

Мужчина
Вес репутации: 0 soft_sp может только надеяться на улучшение

Отправить сообщение для soft_sp с помощью ICQ Отправить сообщение для soft_sp с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Oneill Посмотреть сообщение
БРЕД,Идем в браво покупаем ХТМЛ дя чайников(или что то в етом роде)как сделал я когда то.На цену несмотрите купил буквально за 20 тку...читаем и попримерам.как в книге пробуем в блокноте каждый урок
все елментарно просто,думаю только дауны немогут понять тех уроков,с каждым уроком степнь сложности возрастает... потом устанавливаем Апачь... предстоит только скачать и установить в папочку www кидаем свой index.html и все... ваш айпи и являеться вашим доменом также его можно поменять на ченнджайпи...
учи русский язык,
вообще-то таких учебников полно в инете бесплатно.
и учиться тупо по чужим урокам - полная безтолковщина,

лучше вложить деньги и пусть профессионалы сделают, каждый часть своего дела

либо учиться самому не по учебнику для чайников, а понять что нужно сделать и с помощью гугла реализовать каждую необходимую функцию по-очереди

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
вот пример сайтов на друпал
друпал тормоз, DLE рулит