Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2010, 20:22   #46
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 9 SULTAN стоит на развилке

По умолчанию Ответ: Поиск врача

ап ап кто еще посоветует
Старый 17.07.2010, 16:04   #47
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 29 serzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнутьserzhant . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Костоправы

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ziklon, наверно "костоправы" есть, но лечить остеохондроз смогут ли. Много вопросов. Заболевание в какой стадии, у кого и многое другое. В Мариуполе толковых остеопатологов не знаю.
Народ,я знаю одного лекаря.Костоправ он или ещё чего может,точно не скажу.
Предистория: Более 15 лет мучался спиной.После всякого рода обследований ставили диагноз-остеохондроз.Лечение всяческое помогало на первые две недели,потом всё по старому.
У сына скалиоз (по заключениям 4 комиссий).
Порекомендовали врача надомника,якобы лечит всё.Сами понимаете ,я готов на всё.Так вот после одного единственного посещения этого врача, уже месяц , как молодой козёл бегаю и прыгаю. И у сына скалиоза больше нет(да и не было).Правда его пришлось два раза к врачу водить.
Один сеанс,по любой проблеме 40 гр.С собой взять полотенце.
Адрес врача:пр.Строителей 152 кв 52 Выхдной: воскресенье,понедельник,четверг.
т.52-60-99 с 9.00 до 12.00 вечерний 52-62-86
Люди там правда под домом и ночуют.
Удачи !
serzhant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:24   #48
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача оториноларинголога (лор).

ЗЫ: интересно, почему эта столь актуальная ветка для нашего города так плохо развивается. Надо повышать конкуренцию среди врачей (это единственный выход в сегодняшней ситуации в медицине - ИМХО), так что отписываемся здесь активнее.
wrathchildtoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 16:13   #49
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 9 SULTAN стоит на развилке

в Медипроф плюсе хорошие специалисты на кирово
Старый 20.08.2010, 16:31   #50
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 16 Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)

Ищу хорошего дерматолога. Можно и народного целителя. Главное чтоб в онкологии разбирался.
Wlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:18   #51
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 319 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Ищу хорошего дерматолога. Можно и народного целителя. Главное чтоб в онкологии разбирался.
Что или кто Вам нужен конкретно?
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 01:07   #52
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 16 Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)Wlad очень, очень хорош(-а)

HING, нужен специалист, способный найти причину незаживания ранки на месте родинки, поставить диагноз, вылечить. К районным дермотологам и в городской онкоцентр обращались, биопсия в норме, как такового лечения не назначили - продолжайте вести наблюдение. Но ранка не заживает уже продолжительное время. В Донецк не обращались, но думаю и там не все специалисты (я имею в виду хорошие).
Старый 21.08.2010, 01:17   #53
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 319 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Ясно. Диагноз бездари не поставили. Одно могу сказать, народные целители ещё хуже. Малаховы достали.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 08:43   #54
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 140 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Wlad, Попробуйте пару дней помазать пантестином, должно помочь.
Старый 21.08.2010, 10:47   #55
Эксперт

Мужчина

almari, спасибо за совет, но не хочется ставить эксперименты без ясного понимания причин и диагноза.
Старый 17.11.2010, 20:58   #56
Проезжий

Вес репутации: 0 Sabon нейтрален(-на)

Народ,посоветуйте хорошего ЛОРа в стационаре на 17-м ЖМР (отправляю ребенка рвать гланды)
Sabon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:56   #57
Гуру

Вес репутации: 26 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

Wlad, не вздумай ничем мазать! рисковано! к Волошину иди только" зав. онкологии. 3-я Гор.больница.
Старый 09.01.2011, 15:17   #58
Растущий

Вес репутации: 11 wildguz имеет захватывающую ауруwildguz имеет захватывающую ауру

посоветуйте хорошего окулиста.
Надо вылечить острый (вирусный) конъюнктивит.
Старый 19.02.2011, 18:23   #59
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 40 SNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для SNOOPY с помощью Skype™

посоветуйте врача на дом... вообщем у меня в четверг температура была 39.2... в пятницу 37.3 потом вовсе нормализовалась, сегодня у меня вся спина в сыпи, и температура какаето... почитал похоже на ветрянку, но я ею болел в детстве... думаю что это менингит... что делать может кто сталкивался.

сыпь в виде водянистых пузырьков и просто покраснения...

Добавлено через 1 минуту
четверг было моё 18 летие... очень весело провел его лежа на диване под одеялом...
может это как-то связано ?-_-

Последний раз редактировалось SNOOPY; 19.02.2011 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
SNOOPY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:47   #60
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 0 Psyholady нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Psyholady с помощью ICQ

SNOOPY, вызовите участкового терапевта для начала. Если вы сбивали температуру различными медикаментами, то может быть это аллергическая реакция на таблетки.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье