Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2012, 22:22   #91
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Поиск врача

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
совершенно верно )))
А он мне недавно в друзья добавился.
Я смотрю, он у других в друзьях, ну думаю - добавлю.
Потом думаю, кто же это такой? Спросил у "общего друга", кто такой Малиев? Он говорит "А я посмотрел, у тебя в друзьях, ну думаю, человек не левый
Такие дела.
А он вообще еврей и буддист. Как моя девушка. Так я его не стал удалять)))
вор-новатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:01   #92
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

вор-новатор, Малиев был бы ничего, если бы только массажами занимался, а то я от него слышала идеи о памяти воды и прочую эзотерику. Это он сам тебе сказл, что он еврей? Я что-то сомневаюсь.
Старый 22.09.2012, 20:09   #93
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)вор-новатор великолепен(-на)

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
Это он сам тебе сказл, что он еврей? Я что-то сомневаюсь.
Та у него постоянно на стене мелькает "Празднуем Хануку", "Шалом" и т.д.
Оффтоп
вор-новатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:11   #94
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

вор-новатор, ну х.з. у меня на стене тоже много чего мелькает :-)
Старый 23.09.2012, 21:15   #95
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 15 savela великолепен(-на)savela великолепен(-на)savela великолепен(-на)savela великолепен(-на)savela великолепен(-на)savela великолепен(-на)savela великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
Прошу Вашей помощи!! Очень нужен хороший кардиолог!!
В "Адастре" Марина Валерьевна - кардиолог, доктор медицинских наук. Были как-то в гостях у мужа знакомого, зашел разговор о болячках и медицине, - он капитан, сердце стало шалить, попал к ней, так сказал что она "просто Бог". Спросила у знакомой, которая работает в "Адастре" - оказалось, что это главврач клиники и действительно офигенный врач, принимает даже уже после закрытия клиники, потому что народ к ней идет постоянно. Только она сказала, что она скоро на несколько дней уезжает на конференцию кардиологов, нужно поторопиться или уже подождать.. Кстати, можно ей вопрос и на форуме адастры задать: forum.ksm-adastra.com.ua
savela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:45   #96
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Anya1 может только надеяться на улучшение

Срочно! Посоветуйте хорошего узиста (для узи брюшной полости), стоит вопрос о необходимости операции
Anya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:54   #97
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация

Anya1, Только не в Адастре))
Старый 20.11.2012, 14:10   #98
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Anya1 может только надеяться на улучшение

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Anya1, Только не в Адастре))
Честно говоря, все равно где, нужен хороший специалист
Anya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:18   #99
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 voland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для voland с помощью ICQ Отправить сообщение для voland с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мариупольские ортопеды

Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
Ортопед/травматолог/профилактика, диагностика и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы… ИМХО...лучший в городе Ставицкий Алексей Борисович - Гор.больница №2 ведет прием именно в больнице (отделение травматологии), а не в поликлинике. 3й этаж.
может кто подскажет, информация еще актуальна? Можно ли как-то записаться к этому врачу? Есть ли телефон? С 2010го все телефоны по этому направлению стали не актуальны, хотелось бы обновить информацию.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:10   #100
Растущий

Женщина
Вес репутации: 8 Vichka очень, очень хорош(-а)Vichka очень, очень хорош(-а)Vichka очень, очень хорош(-а)Vichka очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для Vichka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
может кто подскажет, информация еще актуальна? Можно ли как-то записаться к этому врачу? Есть ли телефон? С 2010го все телефоны по этому направлению стали не актуальны, хотелось бы обновить информацию.
если есть возможность,лучше поехать в Донецк в Институт травмотологии и ортопедии.а Ставицкий,есть врачи получше
Vichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 10:06   #101
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 voland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для voland с помощью ICQ Отправить сообщение для voland с помощью Skype™

Vichka, спасибо, а каков уровень цен на обследование в этом институте? А то на их сайт даже приблизительно ничего найти не удалось.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 00:11   #102
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 37 Raimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнутьRaimond . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Посоветуйте хорошего стоматолога?? Распалась пломба, открылся нерв, зуб ноет((...пока терпимо, но есть на правую сторону уже невозможно. Устоит любой район города.
Старый 04.07.2014, 11:36   #103
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 56 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Гревцова Ирина, кажется Васильевна.
ООО "Лекарь". Район 1000 мелочей (бывшая государственная стоматология).
Мне делала хорошо лет шесть назад. Больше не обращался, тьфу-тьфу, пока.
Всех знакомых отправляю туда.
По деньгам недёшево.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Raimond (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 11:42   #104
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 65 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

Нет, к Гревцовой не ходите - запорола мне 2 зуба. Исправлял Афанасиади в Медарте. Очень хорошо сделал. Теперь я только к нему.
Raimond (04.07.2014), Супер мега эмси (04.07.2014)
Старый 05.07.2014, 12:36   #105
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 8 radiomex стоит на развилке

Я лечу у Айко Георгия Всеволодовича на Бахчиванджи. клиника "Амадеус". Сестра посоветовала. 7 зубов полечил, и жену направил к нему. Ответственный мужик. По ценам щас не скажу, 3 года назад просто запломбировать стоило 170-200, если с чисткой каналов и удалением нерва - 300 грн

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье