Старый 23.01.2009, 19:40   #91
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 24 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

По умолчанию Ответ: Новый проект! torrent.hl.ua

Можно мне права в разделе мультсериалов и(ли) рэпа. Ник на других ресурсах: spike
Старый 23.01.2009, 21:03   #92
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 20 pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)

классный проект, я двумя руками "ЗА"!!!

MAKOEg, а что проект уже стартовал?
pfaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:46   #93
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 SN@k может только надеяться на улучшение

MAKOEg, от блин. Все карты раскрыл
SN@k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:50   #94
Hadronyche infensa

Мужчина
Вес репутации: 26 Tarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордиться

Отправить сообщение для Tarantul с помощью ICQ

Мне вот только интересно, ктож скрин сделал то, а? Зарегиных пользователей всего 10 человек, а скрин явно из под зарегиного пользователя сделан, причем уже что то скачавшего, поскольку имя и цифры рейтинга затерты.
Старый 23.01.2009, 22:02   #95
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 26 Азазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Азазелло с помощью ICQ

понравился список забаненых пользователей)))
Старый 23.01.2009, 22:21   #96
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 24 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

А можно сделать логотип вот наподобие такого. Ато тот, что был на скрине какой-то мрачный сильно, даже не верю, что то было делом рук Эмоушена
Изображения
Тип файла: jpg logtor.jpg (53.0 Кб, 194 просмотров)
Старый 23.01.2009, 22:29   #97
Модератор

Вес репутации: 0 GeoHuD нейтрален(-на)

Отправить сообщение для GeoHuD с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Сергей Чамлай Посмотреть сообщение
GeoHuD, нужно себя зарекомендовать.
я зарекомендую

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
GeoHuD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:29   #98
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™

Sawyer, согласен
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:41   #99
Известная личность

Мужчина

Я понимаю, что помощь мышей котам не нужна ))... но, чес слово, логотип хорошо будет смотреться в тёмносине-оранжевом цветах, и, одновременно, логотип должен представлять ХитЛайн, идей конечно полно, но думаю мастера emotion итак сделают ))
Старый 23.01.2009, 22:50   #100
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 15 Babay - роза среди колючекBabay - роза среди колючекBabay - роза среди колючекBabay - роза среди колючек

я тоже халявщик.на торентс.ру рейтинг 1.отдавал мало (только во время скачки),пользуюсь "обманкой".я качаю рейтиг не падает(правда и отдаю не растет=во всем свои недостатки).

и этого "добра" в инете найти не сложно.

так и зачем этот проэкт?"халявщики"найдутcся всегда,и они ПОБЕДЯТ (тем более в Мариуполе),любую хорошую затею.

были ФТП(большое уважение владельцам за предоставленые услуги),провайдер содержал 3 ФТП.(уменьшили до одного,но большего).

все резко перешли на п2п.не проблема-я расшарил 30г.а спросите чего?того что скачано с ФТП хитлайна!!!! +немного с торентс.ру+то что скачано давно незвесно как,но плюс обьем.и все это восновном НИКОМУ не надо.даже если я сутками не буду выключать клиент.

ИЗ ВСЕГО СКАЗАНОГОэто моё личное мнение),администрации провайдера нужно поддерживать ВЛАДЕЛЬЦЕВ частных фтп.льготными тарифами на макс скорось,вплоть до зарплаты за ресурс.

Последний раз редактировалось Babay; 23.01.2009 в 23:57.
Babay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:53   #101
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
так и зачем этот проэкт?"халявщики"найдут
а зачем жить? всё-равно умрёшь
Старый 23.01.2009, 23:11   #102
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 70 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

торрент это не то,лучше бы вы линии пользователям сделали нормальные,а то даже с основного фтп нет желания качать(((
Постоянно сеть падает(((Кто быдет раздавать?Админы?Пользователи у кого больше мегабита скорость анлима?Я был у другого провайдера на 512 так это и получал,в п2п тянули в основном с меня и парочку других,здесь у меня нет возможности так выкачивать потому что нестабильная скорость!!
Старый 24.01.2009, 02:34   #103
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 32 Scout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Scout с помощью ICQ Отправить сообщение для Scout с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
ИЗ ВСЕГО СКАЗАНОГОэто моё личное мнение),администрации провайдера нужно поддерживать ВЛАДЕЛЬЦЕВ частных фтп.льготными тарифами на макс скорось,вплоть до зарплаты за ресурс.
если бы это было такхотябы скорость на отдачу подняли,за "зарплаты за ресурс"-уже наверно перебор!!!у меня к примеру FTP работает сутками,максимум могу перезагрузить комп или же какие-либо проблемы со светом!!!
Старый 24.01.2009, 12:24   #104
Администратор

Мужчина
Вес репутации: 16 Сергей Чамлай луч света в тёмном царствеСергей Чамлай луч света в тёмном царствеСергей Чамлай луч света в тёмном царствеСергей Чамлай луч света в тёмном царствеСергей Чамлай луч света в тёмном царствеСергей Чамлай луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Сергей Чамлай с помощью ICQ

Кто и где выкладывал скрины? Дайте координаты: ник или ip, если у кого-то остался скрин - поделитесь ссылкой в личку.

З.Ы. Противникам проекта - можете написать сдесь свои айпишки, и вам этот проект больше не будет мешать спокойно спать и жить.
Сергей Чамлай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:48   #105
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 Avvacum стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Сергей Чамлай Посмотреть сообщение
Для организации нормальной работы трекера требуются модераторы. Всех заинтересовавшихся просьба писать в этой теме.
Заинтересовался
Avvacum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine