Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2009, 21:57   #16
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 146 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Правила содержания животных в г. Мариуполе

Цитата:
Сообщение от Олег Викторович Посмотреть сообщение
Ну это как раз самое простое.
Ответ:"Выведены человеком."
Из чего выведены?

Цитата:
Совершенно верно. ведёт к изменению психики.
Вот только человек, и животное по разному осознают себя.
Я не раз наблюдал поведение кастрированных животных.
Эти животные после прохождения довольно короткого времени, становятся весёлые , игривые, у них резко улучшается аппетит. И внешне создаётся полное впечатление довольного жизнью животного
А их боль вас, конечно, не интересует. Толстыми, сонными и аппатичными они становятся. Как и люди.

Цитата:
Завышенные цены, предпологают, оплату труда селекционеров, которые долго трудятся над созданием животных с определённым генотипом.Тем самым генотипом, который определяет определённое поведение животного и строго определённые свойства животного.
Ну так и выводите своё! Вы же призываете всех остальных уничтожить!

Цитата:
Иммунитет у породистых собак чаще всего ниже чем у бродячих. Это происходит по той причине, что сложно, без генной инженерии удержать "нужные гены", и не потерять "полезные гены".
Это происходит следующим образом:
Объясните это вашей коллеге у которой "породные собаки существовали тысячи лет и возникли сами собой".

Цитата:
Без сомнения чувствуют. Вот только ИХ чувства чаще всего, не носит той глубины и продолжительности как у людей.Это так сказать усреднённый вариант поведения животных по сравнению с человеческими
Это только ваше предположение. Почему тогда собаки умирают на могилах хозяев? Или замерзают в опустевшем доме?

Цитата:
моё мнение, отображает существующую действительность.
Ещё один претендент на обладание абсолютной истиной...

Цитата:
Нет, в этом они не виноваты, а виноват без сомнения --человек.
вот мы и исправляем свои ошибки, как умеем и как нам удобно.
Иногда мне хочется исправить ошибку эволюции в отношении некоторых людей, калечащих и уничтожающих беззащитных созданий.

Цитата:
Ведь не секрет, что обычные бродячие собаки откровенно трусливые.
Кто вам сказал такую глупость?
Старый 27.11.2009, 22:40   #17
Заблокирован

Вес репутации: 0 Олег Викторович скоро станет знаменитым(-ой)

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Из чего выведены?
Из дикой собаки.

Цитата:
А их боль вас, конечно, не интересует
Вы когда-нибудь бывали на скотобойне ??
Там такая вонь, что прямо чувствуется запах смерти !!
Коровы начинают прямо таки реветь, только приближаясь к этому жудкому месту.
Вас это сильно тревожит когда вы лопаете говяжью тушенку ???

Цитата:
Вы же призываете всех остальных уничтожить!
Нет не все, а только те, которые мы(люди), не в силах содержать в нормальных условиях.

Цитата:
Почему тогда собаки умирают на могилах хозяев? Или замерзают в опустевшем доме?
Такие случаи действительно зафиксированы. Но это ЕДЕНИЧНЫЕ случаи. Но если вы заметили я писал фразы "усреднённый вариант" и "чаще всего". Как вы думаете, зачем я высказывался именно так ???

Цитата:
Ещё один претендент на обладание абсолютной истиной...
Ваше высказывание, по-меньшей мере--неточное !!
Я нигде и никогда не утверждал, что Я--обладатель абсолютной истины. Можете ли найти моё высказывание, опровергающее сказанное ???

Цитата:
Иногда мне хочется исправить ошибку эволюции в отношении некоторых людей
История человечества, подсказывает, что такие попытки были.
Последними, был Гитлер и Ленин.

Цитата:
Кто вам сказал такую глупость?
Моё собственное наблюдение. Я конечно мог бы привести примеры высказываний других знаменитых людей, но думаю, что хватит и моего мнения.
Олег Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 22:51   #18
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Ого вы тут напостили )))

Цитата:
Просто ваше мнение сформировано вашими собственными представлениями.
Нет о такой обстановке известно всем кто как то по жизни связан с животнымы.
К большому сожалению это правда. Подаренными и дешевыми животными очень много людей не дорожит ((

Цитата:
Наверное вы поэтому искали партнёра для своей собаки в России?
Ну тут как бы вопрос в другом я искала собаку которая подходит моей собаки и была бы хорошего качества.
А так для обывателей и у нас в Украине полно кобелей.

Цитата:
И породистые собаки, наверное, имеют иммунитет лучший чем бродячие?
У породистых собак намного меньше шансов заразится или быть покалеченными у бездомных эти шансы очень велики.

Цитата:
Постарайтесь сосредоточиться.
Так вот я у вас и спрашиваю как? Раз вы знаете что кто то зарабатывает на чем то деньги то вы должны знать как.
И очень странно что я знающая все это изнутри не делаю таких заявлений т.к. прекрасно знаю что порядочный заводчик никогда не сможет на подобных вещах делать деньги.

Цитата:
В вас говорит ваш эгоизм или алчность, не более. ПРосто кое кто, теша собственное тщеславие покупает супердорогих щенков, не воспитывает, а потом выбрасывает.
Слушайте но вот еще раз спрашиваю откуда у вас такие познания?
Мне приходилось пристраивать шар-пеев которые гуляли по улицам и скажу сразу среди этих собак нет породных все они были куплены за копейки и подарены.

Цитата:
Неужели вам надо объяснять что изменение гормональной функции напрямую ведёт к изменению психики?
Как ни странно и это доказано что у собак пропадает агрессия. Это плохо? Так же стерелизованное животное имеет намного меньше шансов заболеть.

Цитата:
Уточните что именно вам интерестно узнать.
Как можно эксплуотировать животное.
Но перед этим знайте что все кто торгует псевдопородами как раз и делают на этом деньги. Т.к. затрат на животных и щенков ноль а прибыль идет.
Только вот вы не по теме здесь пишите. Я как раз и борюсь с такими и мечтаю что бы подобное разведение было запрещщенно, т.к. смотреть на таких животных очень и очень больно.

Цитата:
может вам стОит отдохнуть? Заодно можете подумать откуда взялись СОТНИ пород собак при всего четырёх человеческих рассах.
Повторяю были проведены исследования где доказывалось что собаки произошли не от волков. Поищите в инете.

Цитата:
Вы же призываете всех остальных уничтожить!
Да ни уничтожать а не разводить.
Скажите человек который не имеет понятия о том что он делает сделает качественный продукт?

Я не могу понять вам нравится когда над беззащитными никому ненужными бродячими животными издеваются они гибнут под колесами щенки умирают от холода и от голода? Думаю нет? так почему вы против что бы гуманными методами это сокращать? Что бсем владельщам животного не хотелась вязать своего животного типа для здоровья а потом плакаться ну заберите кто нибудь. А по сути дела такие животные никому ненужны т.к. земля итак ими переполнена.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:17   #19
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 146 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Цитата:
Из дикой собаки.
Из дикой бродячей собаки, бывшего шакала.

Цитата:
Вы когда-нибудь бывали на скотобойне ??
Там такая вонь, что прямо чувствуется запах смерти !!
Коровы начинают прямо таки реветь, только приближаясь к этому жудкому месту.
Вас это сильно тревожит когда вы лопаете говяжью тушенку ???
Сравнили собык с кошками и коров. И вообще убивать для пропитания и издеваться из прихоти - не одно и то же.

Цитата:
Нет не все, а только те, которые мы(люди), не в силах содержать в нормальных условиях.
Это значит всех.

Цитата:
Такие случаи действительно зафиксированы. Но это ЕДЕНИЧНЫЕ случаи. Но если вы заметили я писал фразы "усреднённый вариант" и "чаще всего". Как вы думаете, зачем я высказывался именно так ???
Конечно, конечно! Просто вы не хотите признавать что собаки с кошками в эмоциональной сфере ничем не уступают людям.

Цитата:
Я нигде и никогда не утверждал, что Я--обладатель абсолютной истины. Можете ли найти моё высказывание, опровергающее сказанное ???
А это что:
Цитата:
моё мнение, отображает существующую действительность.
???

Цитата:
История человечества, подсказывает, что такие попытки были.
Последними, был Гитлер и Ленин.
Не так уж они были и неправы...

Цитата:
Моё собственное наблюдение. Я конечно мог бы привести примеры высказываний других знаменитых людей, но думаю, что хватит и моего мнения.
Вероятно вы очень мало общались с бродячими собаками и не можете понять что разумное чувство самосохранения и тросость - не одно и то же. Как не одно и то же храбрость и глупость.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Нет о такой обстановке известно всем кто как то по жизни связан с животнымы.
К большому сожалению это правда. Подаренными и дешевыми животными очень много людей не дорожит ((
В этом виноваты люди а не животные и не животные должны от этого страдать, тем более - в угоду заводчикам.

Цитата:
Ну тут как бы вопрос в другом я искала собаку которая подходит моей собаки и была бы хорошего качества.
А так для обывателей и у нас в Украине полно кобелей.
Ну спасибо что хоть отписываться здесь не брезгуете ваше высочество.

Цитата:
У породистых собак намного меньше шансов заразится или быть покалеченными у бездомных эти шансы очень велики.
Мы говорим об иммунитете, который потерян породистыми животными и развит у бродячих, что говорит в пользу выведения ваших породистых собак из диких, бродячих зверей.

Цитата:
Так вот я у вас и спрашиваю как? Раз вы знаете что кто то зарабатывает на чем то деньги то вы должны знать как.
И очень странно что я знающая все это изнутри не делаю таких заявлений т.к. прекрасно знаю что порядочный заводчик никогда не сможет на подобных вещах делать деньги.
Угу. Питомники и клубы - чисто благотворительные заведения.

Цитата:
порядочный заводчик никогда не сможет на подобных вещах делать деньги.
Угу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
Повторяю были проведены исследования где доказывалось что собаки произошли не от волков. Поищите в инете.
Во первых лайки - потомки волка, во вторых я написал ШАКАЛОВ. А если вы в чем то ещё сомневаетесь - объясните почему между волками и собаками возможно плодотворное скрещивание.

Цитата:
Да ни уничтожать а не разводить.
Скажите человек который не имеет понятия о том что он делает сделает качественный продукт?
РАЗВЕДЕНИЕ - предполагает активное участие человека. Вы же требуете уничтожить их путём стерилизации. ПОвторяю: начните с себя.

Цитата:
Я не могу понять вам нравится когда над беззащитными никому ненужными бродячими животными издеваются они гибнут под колесами щенки умирают от холода и от голода? Думаю нет? так почему вы против что бы гуманными методами это сокращать? Что бсем владельщам животного не хотелась вязать своего животного типа для здоровья а потом плакаться ну заберите кто нибудь. А по сути дела такие животные никому ненужны т.к. земля итак ими переполнена.
Головы отворачивать за это нужно людям. Голод и холод - естественный отбор. А пуля - куда как гуманнее вивисекции.

Последний раз редактировалось almari; 27.11.2009 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:37   #20
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
В этом виноваты люди а не животные и не животные должны от этого страдать
Ну дык а я вам про что.

Цитата:
Ну спасибо что хоть отписываться здесь не брезгуете ваше высочество.
Да не за что.

Цитата:
Это хобби которое требует немалых средств.

Цитата:
Угу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Вот вот перечитайте и сделайте вывод сколько вкладывается в собак и сколько получается от щенков. Так где же прибыль?

Цитата:
А если вы в чем то ещё сомневаетесь - объясните почему между волками и собаками возможно плодотворное скрещивание.
Объясню только после того как вы мне обьясните почему в последующих скрещиваниях рождаются или чисто волки или чисто собаки.
А так же у кого был позаимствован фиолетовый язык двух пород.

Цитата:
РАЗВЕДЕНИЕ - предполагает активное участие человека.
Именно и знаний в этом. Так почему каждый встречный поперечный вяжет своих домашних любимцев ничего не зная о разведении?

Цитата:
Вы же требуете уничтожить их путём стерилизации.
Маразм крепчает.

Цитата:
ПОвторяю: начните с себя.
Только после вас.

Цитата:
Головы отворачивать за это нужно людям.
Да нужно. Но вас за это посадят.
Старый 27.11.2009, 23:52   #21
Звезда

Мужчина

Цитата:
Вот вот перечитайте и сделайте вывод сколько вкладывается в собак и сколько получается от щенков. Так где же прибыль?
=))) Кто же вам виноват что вы предпочитаете тешить тщеславие?

Цитата:
Объясню только после того как вы мне обьясните почему в последующих скрещиваниях рождаются или чисто волки или чисто собаки.
С чего вы это взяли? Об улучшении породы охотников, путём выпускания течной суки в лес к волкам вы никогда не слышали? А почему люди и гориллы или шимпанзе не скрещиваются?

Цитата:
А так же у кого был позаимствован фиолетовый язык двух пород.
Оттуда же, откуда и разные породы - побочный продукт закрепления наследственных признаков.

Цитата:
Именно и знаний в этом. Так почему каждый встречный поперечный вяжет своих домашних любимцев ничего не зная о разведении?
Вяжет с кем? Если оба хозяина не возражают, то это их дело и они в ответе за результат.

Цитата:
Маразм крепчает.
Теперь вы ещё и переведением стрелок занялись.

Цитата:
Только после вас.
Я, как раз, категорически против издевательств, вы - требует стерилизации. Следовательно, вам и пример показывать, тогда и расскажете как хорошо вам стало жить.

Цитата:
Да нужно. Но вас за это посадят.
Значит нужно лоббировать законы и их выполнение, но издеваться над беззащитными - мерзко!
Старый 28.11.2009, 00:05   #22
Заблокирован

Вес репутации: 0 Олег Викторович скоро станет знаменитым(-ой)

Заблокирован

Цитата:
Из дикой бродячей собаки, бывшего шакала.
Уважаемый, вы перепутали с кем и о чём спорите.
Это вы с Юлей убеждаете друг друга откуда произошла первая собака.
А мне как раз всё равно, кто она была .

Цитата:
Сравнили собык с кошками и коров
А чего бы и нет ??
Вот сразу виден потомственный горожанин.
Если бы вы хотя бы месяц пожили в деревне , на лоне природы, точка зрения о коровах у вас бы резко изменилась. а вот лошади , так те вообще являются "голубой кровью" в мире животных.

Цитата:
Это значит всех.
Откуда такой вывод ??
У вас тоже кошечка живёт в свинячих условиях ???
Если нет, значит уже не "все" !!!

Цитата:
вы не хотите признавать что собаки с кошками в эмоциональной сфере ничем не уступают людям.
Конечно уступают и очень сильно !!

Цитата:
А это что:
Ого, ну и сравнил !!
Одно дело "абсолютная истина", а совсем другое, какие то локальные наблюдения в чём то !!!

Цитата:
Не так уж они были и неправы...
Приехали !! Дальше уже пути --нет !!!

Цитата:
Вы не знакомы с работой этих организаций "из нутри" , а пытаетесь судить, нехорошо !!!
Практически это действительно чистой воды хобби.
Уж поверьте человеку, который это дело знает не по наслышке.

Цитата:
РАЗВЕДЕНИЕ - предполагает активное участие человека. Вы же требуете уничтожить их путём стерилизации. ПОвторяю: начните с себя.
Это ужас !! Вы постоянно путаете людей с животными. Послушайте, я кажется, понял как вам на эмоциональном уровне пояснить разницу. Вспомните, каким ругательством является фраза:"Ты--животное !!" .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Кто же вам виноват что вы предпочитаете тешить тщеславие?
Ну при чём тут тщеславие ??
Ну любят они животных !!!

Цитата:
А почему люди и гориллы или шимпанзе не скрещиваются?
Разное к-во хромосом.

Последний раз редактировалось Олег Викторович; 28.11.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Олег Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:29   #23
Звезда

Мужчина

Цитата:
Уважаемый, вы перепутали с кем и о чём спорите.
Это вы с Юлей убеждаете друг друга откуда произошла первая собака.
А мне как раз всё равно, кто она была .
Раз вы придерживаетесь одной точки зрения, то это не играет роли.

Цитата:
Вот сразу виден потомственный горожанин.
Если бы вы хотя бы месяц пожили в деревне , на лоне природы, точка зрения о коровах у вас бы резко изменилась. а вот лошади , так те вообще являются "голубой кровью" в мире животных.
Уровень интеллекта у них явно отличается и, как я уже писал убийство для пропитания и по прихоти - разные вещи.

Цитата:
Откуда такой вывод ??
У вас тоже кошечка живёт в свинячих условиях ???
Если нет, значит уже не "все" !!!
Кот. И, судя по его выражениям эмоций, ему такая жизнь нравится. Я обеспечиваю ему такие условия жизни потому что я сам взял на себя такую ответственность. Родившися на воле - имеют полное право на воле и жить.

Цитата:
Конечно уступают и очень сильно !!
Это суждение говорит только о том что вы не знаете животных.

Цитата:
Ого, ну и сравнил !!
Одно дело "абсолютная истина", а совсем другое, какие то локальные наблюдения в чём то !!!
Вы сами требовали конкретики и утверждали что ваше суждение объективно отражает действительность.

Цитата:
Приехали !! Дальше уже пути --нет !!!
У человека больше ответственность потому что у него выше разум.

Цитата:
Вы не знакомы с работой этих организаций "из нутри" , а пытаетесь судить, нехорошо !!!
Практически это действительно чистой воды хобби.
Уж поверьте человеку, который это дело знает не по наслышке.
Извините: не верю.

Цитата:
Это ужас !! Вы постоянно путаете людей с животными. Послушайте, я кажется, понял как вам на эмоциональном уровне пояснить разницу. Вспомните, каким ругательством является фраза:"Ты--животное !!" .
Глупые люди привыкли оскорблять животных.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну при чём тут тщеславие ??
Ну любят они животных !!!
Ну да:
Цитата:
эти грязные вшивые больные животные, которые мотаются по городским помойкам
Просто обожают.

Цитата:
Разное к-во хромосом.
Т.е. логичный вывод что они близкие родственники. Объясните это, пожалуйста, своей коллеге.

Последний раз редактировалось almari; 28.11.2009 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:33   #24
несовершенна

Женщина

Цитата:
Кто же вам виноват что вы предпочитаете тешить тщеславие?
Непоняла?
Вы который не имеет отношения к моей семье к моим собакам пытаетесь меня переубедить что на них небольшие затраты? Так может вы по своему опыту экономии на своих животных судите?

Цитата:
С чего вы это взяли?
Это не я взяла. Это давно всем извесно. Люди которые пытались вывести новую породу путем скрещивания волка и собаки были наверное сами в шоке когда потомки от этой вязки начали давать щенков или чисто волчат или чисто сабачат.

Цитата:
Оттуда же, откуда и разные породы - побочный продукт закрепления наследственных признаков.
А вам не кажется это странным из 500 пород только у двух такой побочный продукт.

Цитата:
Вяжет с кем? Если оба хозяина не возражают, то это их дело и они в ответе за результат.
Да с кем попало. В итоге ухудшая породы над которыми люди работали годами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я обеспечиваю ему такие условия жизни потому что я сам взял на себя такую ответственность. Родившися на воле - имеют полное право на воле и жить.
Я в шоке 00. Вы выпускаете своего кота на улицу и не переживаете за него?

Последний раз редактировалось LoverGirl; 28.11.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.11.2009, 00:34   #25
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 127 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Вот вроде как и собаковод со стажем (3 собаки последовательно)...

И вот хоть убейте, не понимаю, почему вы вложение в парикмахеров и выставки считаете вложением в собак.

Да, нужно тратить деньги на:
1. Ветеринара + вакцины + все то что ветврачь прописал.
2. Дрессировку (обязательно, даже если ваша собака меньше пуфика, она обязана быть воспитанной, поскольку живет в обществе).
3. Средства гигиены и ухода.
4. Полноценное питание (я не отношу к оному сухой корм. можете закидать меня гнилыми помидорами, но сотни лет и десятилетий существует племенное разведение, и практически всю свою историю обходилось без собачьих консервов).
5. Племенные отборы (1 раз в год).

Все остальное (вязки с супер-пупер понтовитым кабелем из забугорья за бешеные бабки, 328 выставок в году, собачья косметика, гламурненькая курточка за 300 баксов на зиму, плюшевая будка под цвет мягкой мебели) - это не расходы на собаку, это расходы на собственные понты, и ничего более.. А понты заводчика не оправдывают ни коим образом ни взвинченные запредельно цены, не требование оскопить всех животин окромя своей, на распальцовки в адрес людей, которые действительно любят собак и умеют о них заботится.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:34   #26
несовершенна

Женщина

Цитата:
Извините: не верю.
От того что вы не верите сути дела не меняет.
И не зная многого не нужно раскидываться фразами типа заколачивают деньги.
Тоже самое я могу сказать и про вас и вашу работу.
Старый 28.11.2009, 00:35   #27
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 127 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Цитата:
Люди которые пытались вывести новую породу путем скрещивания волка и собаки были наверное сами в шоке когда потомки от этой вязки начали давать щенков или чисто волчат или чисто сабачат.
А вы биологию в школе совсем прогуляли? Это же школьный курс наследственности и генетики.
Старый 28.11.2009, 00:41   #28
несовершенна

Женщина

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
И вот хоть убейте, не понимаю, почему вы вложение в парикмахеров и выставки считаете вложением в собак.
Я помоему это уже где то писала. Потому как я не на словах доказываю людям породность своей собаки. А подтвержденным судейством мировых профессионалов.

Цитата:
(вязки с супер-пупер понтовитым кабелем из забугорья за бешеные бабки
Что бы добится хороших щенков и хорошего породного поголовья нужно вязать не с первым попавшемся а подыскивать кобеля годами.

Цитата:
328 выставок в году
Написала выше.

Цитата:
собачья косметика,
Это необходимая вещь или вы дустом и порошком моете собак?

Цитата:
А понты заводчика не оправдывают ни коим образом ни взвинченные запредельно цены
А где вы увидели что в цену щенков входят курточки и будки? Смешно ей богу.
Старый 28.11.2009, 00:47   #29
Знаменитость

Женщина

LoverGirl,

Из пустого в порожнее...

Вы не сможете доказать мне то, что не объяснили себе.

Для вас ваша собака недостаточно породна, что вы столько средств в выставки вбухиваете? Или как? Или зачем? Или кому вы по многу раз в год доказываете, что она соответствует стандартам породы?
Старый 28.11.2009, 00:51   #30
несовершенна

Женщина

Цитата:
Ветеринара + вакцины + все то что ветврачь прописал.
Считаем.
Вакцина 2 штуки раз в год 200 грн.
Обработка от блох 100 гр капсула капсулы хватает на один 2 месяца.
Ветеринар неподсчитывала т.к. таких глобальных проблем небыло.

Цитата:
Средства гигиены и ухода.
шампунь 150 грн
сухая шампунь окло 50 грн
чами спрей 50 грн
средство для чистки ушей 40 грн.
воск для подушечек лап в зимний период около 60 грн.

Цитата:
Полноценное питание
корм 500 грн 15 кг.
Мясо не считала но в день где то около 10 грн.
Кисло молочная продукция в день около 5 грн.
Овощи фрукты ну возьмем в день 2 грн.

Цитата:
Племенные отборы
Родословная 150
направление на вязку 50
плем осмотр 80

Еще один пункт амуниция.
Ошейники и поводки стоят тоже не дешево.

Это тратится только на собаку.
Если интересно напишу потом сколько тратится на выращивание щенков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Для вас ваша собака недостаточно породна, что вы столько средств в выставки вбухиваете? Или как? Или зачем?
Я не эксперт и не могу оценить породность моей собаки. Именно поэтому и нужны выставки.

Цитата:
Или кому вы по многу раз в год доказываете, что она соответствует стандартам породы?
А с чего вы взяли что по много раз в год? Мне вполне хватило титула ЧУ это доказывает мне и остальным что моя собака действительно высокопородная и может давать хорошее поголовье. И только после этого я пустила ее в разведение.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 28.11.2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё