Старый 04.01.2010, 22:27   #46
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новый проект HitMedia

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Перешел сегодня на акционный тариф. Все норм, проверю потом ночью 10ку.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
а что аплоад на этом пакете 2 мегабита?
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:30   #47
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)

bacillus, ну аплод меньше получился, зато даунлоад больше Придераешься
Старый 04.01.2010, 22:35   #48
Активист

Вес репутации: 9 drosel стоит на развилке

Отправить сообщение для drosel с помощью ICQ

дык приоритет походу у акционного тарифа чем у обычных...токашо попросил товарищей с хита проверить тоже меньше заявленой скорости....
drosel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:47   #49
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
bacillus, ну аплод меньше получился, зато даунлоад больше Придераешься
да я не придерался, я просто спросил... как то вы все только нигатив в моих словах видете
Старый 05.01.2010, 00:43   #50
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
да я не придерался, я просто спросил... как то вы все только нигатив в моих словах видете
в Ваших словах только и есть негатив. Не замечали? Тарифы Вам наши не нравятся? Уж простите, что не поставили 100 мегабит внешки за 5 рублей в месяц. Найдите сейчас более лучшую альтернативу Хитлайну. Очень интересно будет посмотреть. Приводя доводы, я все четко расписывал, по пунктам, нашелся хоть один человек, который смог мои доводы опровергнуть? Кто Вам сейчас предоставит более выгодные тарифы? Тринити? Формат? Так почему Вы до сих пор с Хитлайном? Лично Вас никто не держит. Я знаю что такое рынок и какие он диктует суровые законы, но тем не менее, за таких клиентов как Вы, мы цепляться не будем, потому что прежде всего, мы достаточно себя уважаем и знаем, что на Хитлайн в нашем городе спрос был и остается очень велик. И спрос этот свалился на нас не с потолка, он был заработан многолетним кропотливым трудом наших сотрудников. Мы работаем и будем работать на тех клиентов, которое уважительно относится к нам, а таких очень много. Вот для таких людей мы ведем работу над выгодными тарифами, над созданием новых проектов и всего прочего. Хитмедиа, говорите, плохой, а Вы видели каким был ютуб в начальной стадии своего развития? Вы хоть понимаете сколько компания вкладывает сил и средств на создание подобного проекта? У Вас есть хоть одна компания на примере, которая создала и продолжает создавать столько разнообразных проектов для своих клиентов? Или Вы, кроме гневных пасквилей, не способны сказать людям простое человеческое спасибо за труд? Ведь создание нами новых проектов не входит в условия договора, все это делается только потому что наш колектив привык работать с полной отдачей сил, не спать ночами, мыслить креативно и смотреть в будущее на несколько шагов вперед. Мы не обязаны создавать для Вас ничего нового, мы никому ничего не должны и все что мы делаем это лишь дань уважения репутации нашей компании и стремление сделать для наших клиентов то, чего никто другой кроме нас не делает.
Мне надоело читать всю эту безосновательную грязь в наш адрес. Если у Вас найдется хоть один веский довод для возражения, я его выслушаю, но если же вся эта безосновательная желчь еще хоть раз выльется из Ваших уст в адрес наших сотрудников и всей компании в целом, это будет последнее, что Вы сделаете на этом форуме и на Хитлайне в целом.
Старый 05.01.2010, 01:04   #51
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Rompel Посмотреть сообщение
Так почему Вы до сих пор с Хитлайном?
да меня лично все в большинстве своем устраивает... проэктами всеми остальными кроме форума я вообще по сути не пользуюсь... т.ч. меня ими запугивать и задобрять не нужно

Цитата:
за таких клиентов как Вы, мы цепляться не будем,
каких таких? я негр что ли по вашему? сначала за таких не будем, потом за других... в итоге может вообще хотите семи для себя работать?

Цитата:
Мы работаем и будем работать на тех клиентов, которое уважительно относится к нам,
да я вообще слова плохого не сказал в чей либо адресс... или вы в гневном порыве своем где то между строк прочитали что то не хорошее?

Цитата:
но если же вся эта безосновательная желчь
а вот это уже грубость с вашей стороны в мой адрес, а не наоборот как вам кажется

Цитата:
не способны сказать людям простое человеческое спасибо за труд?
если вы посмотрите на пару постов выше то я как раз пожелал удачи в развитии проэкта и даже человек конкретно занимающийся этим нормально в серьез это воспринял, без какого то плохого подтекста... а людям работающим в вашей компании мое спасибо как то думаю не особо важно... главное чтоб услуги вовремя оплачивал

Цитата:
но если же вся эта безосновательная желчь еще хоть раз выльется из Ваших уст в адрес наших сотрудников и всей компании в целом, это будет последнее, что Вы сделаете на этом форуме и на Хитлайне в целом.
ув. Rompel, не знаю где вы там и что прочитали в плане грубостей с моей стороны в чью либо сторону (сотрудников и компании в целом) я такого не заметил... если где то что то и было, прошу прощения... на такие вещи писать не дело... что это за отношение к клиентам вообще? я просто выразил свою точку зрения и внес часть критики... которая по моему менению оправдана и невижу ничего в этом криминального... да и вообще все позитивно, всем удачи,любви и мира
Старый 05.01.2010, 01:07   #52
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
каких таких? я негр что ли по вашему?
вот ты расист
А проект в перспективе должен быть отличным, это я вам как человек, который 3 года пользовался пакетом мар. ресурса и просил сохранять ролики с туба на фтп говорю
Старый 05.01.2010, 01:14   #53
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

bacillus, отвечу комплексно, ибо вступать в полемику не собираюсь. Извинения приняты на первый раз. Но это совсем не значит, что я позволю сарказм, пререкания с администрацией и последущие за ними извинения вторично.
Старый 05.01.2010, 01:47   #54
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)

Эх, никакой демократии... Ну ничего, в СССР ее тоже не было, однако большинство жили хорошо и не знали хлопот, а у "непокорных единиц" отлетали головы.

Предупреждение за офтоп. Администрация

Добавлено через 9 минут
Сейчас, кстати, не заходит на хитмедиа.

з.ы. насчет пряника не сомневался)

Последний раз редактировалось Altair; 05.01.2010 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 02:33   #55
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 37 Makar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

уж и не знаю как вы там у себя все настраиваете да меряете, но сколько не пробовал - вот результат на 1М. Поэтому приставки "до" меня ни чуть не смущают

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А проекты у ХЛ - действительно интересные, пускай и не всегда в полной мере востребованные, но главное - это не топтаться на месте, а двигаться и развиваться. Даже если это движение по чужим стопам. Как там - "дорогу осилит идущий".
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 02:43   #56
Активист

Вес репутации: 9 drosel стоит на развилке

Отправить сообщение для drosel с помощью ICQ

ну вот проэкт хитмобаил почемуб не взятся за него....наполнить софтом, контентом, статьями, обзорами(шо скопипастено шо свое) даташитами, схемами....та всем чм угодно связаным с мобильной связью....думаю был бы востребован
drosel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 09:46   #57
Злобный Хищник

Мужчина

Тема по проекту HitMedia. Заканчиваем офтоп.
Старый 05.01.2010, 10:39   #58
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 31 makaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущее

Отправить сообщение для makaveli84 с помощью ICQ

После того как вчера залил 4 клипа не могу войти, меня что забанили???
makaveli84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 10:45   #59
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Seriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордиться

Отправить сообщение для Seriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Seriy с помощью Skype™

Цитата:
Прошу обратить внимание, что проект был создан в кротчайшие сроки и поэтому пока имеет статус бета-версии. Там ещё много недоработок и недоделок. После выпуска проекта мы не ставим точку, впереди еще много работы по доработке и улучшению проекта.
В связи с этим возможная нестабильность проекта ИМХО.
Старый 05.01.2010, 10:48   #60
Злобный Хищник

Мужчина

makaveli84, нет, никого не банили. Сейчас ведем отладку оборудования, скоро заработает.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine