Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир > Samsung

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2011, 12:10   #1
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Massacre имеет захватывающую ауруMassacre имеет захватывающую ауруMassacre имеет захватывающую ауру

Заблокирован

Вопрос прошивки Samsung GT-I5500 Galaxy

Недавно стал счастливым обладателей гуглофона GT-I5500 GalaxyКупил то на ,что денег хватало . При более детальном рассмотрении ПО смартфона-его комплектационная прошивка Андроид 2.1 , значительно "снижает" его возможности по сравнению с более новыми - такими как Андроид 2.2 или 2.3 . Рассматривая возможность обновления сталкнулся с тем , что компании производители заключили договор с Гугл ,о 18-ти месячной програмной поддержке с начала продаж , той или иной модели . Так как мною приобретённая модель снята с производства - то надежды на официальное обновление нет , о чём свидетельствует прога КИС . Но , интернет "кишит" не официальными или кастомными прошивками - которые со слов их разработчиков , значительно повышают быстродействие и "разкрепощают" права пользователя .
Так вот хотел узнать может быть у кого-то уже есть опыт решения, по вышепреведённому вопросу перепрошивки?

Последний раз редактировалось Massacre; 24.08.2011 в 17:17. Причина: синтаксис
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:24   #2
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)

Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ Отправить сообщение для Levin с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: прошивки Samsung GT-I5500 Galaxy

Massacre, я думаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] форум тебе поможет
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:40   #3
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Massacre имеет захватывающую ауруMassacre имеет захватывающую ауруMassacre имеет захватывающую ауру

Заблокирован

Вопрос Ответ: прошивки Samsung GT-I5500 Galaxy

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
Massacre, я думаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] форум тебе поможет
Да этот форум мне знаком , но возникают вопросы ... на которые участники данного форума не спешат отвечать , а ввиду ресурсоёмкости 4ПДА возникает путаница
Может у кого-то получилась удачная перепрошивка
Старый 24.08.2011, 15:15   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 95 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
возникают вопросы ... на которые участники данного форума не спешат отвечать
а вы не слишком спешите их задавать.
Цитата:
у кого-то получилась удачная перепрошивка
у кого-то точно получилась. Это не вопрос - это мысли вслух. Если бы с перепрошивкой были проблемы - вы бы увидели на том же 4пда массу тем.

5500 не очень популярная модель - не уверен, что здесь вы найдете её обладателей. От себя могу сказать, что ушатать перепрошивкой Самсунг такого уровня очень и очень сложно. Даже если делать не по инструкции - умирают единицы. У меня был знакомый, который прошивая 5700 ухитрился всё сделать не так - буквально всё. В итоге телефон всё таки выжил и был удачно перепрошит на LK2.

И вообще, судя по всему, для вас есть офф 2.2. Что вас останавливает?
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:54   #5
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Wandering Star - я вобще ни куда не спешу , просто запутано там малёхо , а как раз по кастомной Cyanogen 7.1(Андроид 2.3.5) , на 4ПДА масса тем и вопросов по их устранению. Версию 2.2 через КИС не предлагают(пишет у вас последняя прошивка) . На том же 4ПДА и Пиратке , выложена прошивка Андроид 2.2 - но без русского языка , руссифицировать нужно через маркет(а Ви-Фи у меня нет) . По поводу "ушатать" - конечно етот вопрос меня озадачивает , если бы не он - ... уже бы перепрошил.

Добавлено через 6 часов 9 минут
Всё перепрошил на 2.2. спасибанама...
Кому потребуется , стучите ...
Обновился до 2.3.7

Последний раз редактировалось Massacre; 20.10.2011 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.12.2011, 23:09   #6
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Andrey254 нейтрален(-на)

Где найти андроид 2.3 для I5500
Andrey254 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:26   #7
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 sharan333 нейтрален(-на)

Обсуждение и прошивка Android 2.3 от MadTeam | Модемы для Samsung GT-I5500 Galaxy 5 | »

Добавлено через 33 секунды
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 минуту
Осторожно можно получить керпичь

Добавлено через 1 минуту
OS Android 2.2 Froyo I5500 XFJPP [RUS] Офф прошивка, выковыряна из KIES, шьется одним файлом.

Последний раз редактировалось sharan333; 27.12.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
sharan333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:05   #8
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Frol_Music нейтрален(-на)

Цитата:
Недавно стал счастливым обладателей гуглофона GT-I5500 GalaxyКупил то на ,что денег хватало . При более детальном рассмотрении ПО смартфона-его комплектационная прошивка Андроид 2.1 , значительно "снижает" его возможности по сравнению с более новыми - такими как Андроид 2.2 или 2.3 . Рассматривая возможность обновления сталкнулся с тем , что компании производители заключили договор с Гугл ,о 18-ти месячной програмной поддержке с начала продаж , той или иной модели . Так как мною приобретённая модель снята с производства - то надежды на официальное обновление нет , о чём свидетельствует прога КИС . Но , интернет "кишит" не официальными или кастомными прошивками - которые со слов их разработчиков , значительно повышают быстродействие и "разкрепощают" права пользователя .
Так вот хотел узнать может быть у кого-то уже есть опыт решения, по вышепреведённому вопросу перепрошивки?
Поможеш хочу обновить свой гуглфон до 2.3.7 с 2.2 Froyo (vk.com/frol.oleg)
Frol_Music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:49   #9
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 _Neophyte_ может только надеяться на улучшение

Заблокирован

Frol_Music смотри сообщение sharan333,про кирпич то же правда.
_Neophyte_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир > Samsung