Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба

Учеба Грызем гранит науки.

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2010, 12:49   #1
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 sasha_okay нейтрален(-на)

По умолчанию Школа английского

Здравствуйте, форумчане !
Очень хочу подтянуть знания английского, помогите, пожалуйста, в с поиском хорошей школы, курсов...
sasha_okay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:11   #2
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Школа английского

я бы пошел в Оксфорд по пр-ту Ленина напротив Победы
Старый 10.10.2010, 22:20   #3
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
Оксфорд
+1 )) Знакомая там преподает, говорит, лекции сильные, материал весь свежий, учебники новые.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:51   #4
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 72 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Я за два месяца в Оксфорде вышел на тот уровень который мне был нужен. Когда я в июне пришел на предварительное собеседование относительно стажировки за границей, то мне сказали, что с таким английским можно рассчитывать только на должность какого-нибудь уборщика. После курсов свободно общался на собеседовании. Конечно не "флюент", процентов 60% в моей речи занимали домашние заготовки, но в целом проговорил без заминок.
Учебники действительно свежие и хорошие. Преподаватели хорошие и молодые.
Единственное что, я бы не советовал 100% рассчитывать на Оксфорд в отношении профильного обучения. Если нужно подтянуть какой-то узкий профиль лексики, то лучше сочетать 50/50 Оксфорд и самостоятельное обучение.
И относительно недорого. Сейчас около 60-70 грн. за индивидуальное занятие 1,5 часа. Летом было 55 грн.
Старый 13.10.2010, 00:48   #5
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 zoloto4ek нейтрален(-на)

Указатель Ответ: Школа английского

Цитата:
Сообщение от sasha_okay Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане !
Очень хочу подтянуть знания английского, помогите, пожалуйста, в с поиском хорошей школы, курсов...
Могу посоветовать курсы, которые прошла моя дочурка - Helen Doron.

У них особенная методика, основной упор на обучение, детей, правда. Через год 6-летний ребенок щебетал как в фильмах, почти без акцента!

Попробуйте связаться, может и для Вас что-то подберут!

У них, кстати, широкая сеть по Украине и миру 

Сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А там уже разберетесь!

Успешного обучения!
zoloto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба