Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2017, 19:46   #1981
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: События в Европе

Цитата:
Президент Республики Молдова Игорь Додон повторно отклонил кандидатуры на министерские должности, представленные правительством Филипа.

В этой связи, глава государства отметил:

«Чтобы было ясно для парламентариев и правительства: я не собираюсь уступать в этой ситуации. Я не приму, и я уверен, что все те, кто поддерживает президента Республики Молдова, не примут назначение таких министров.

Мой главный аргумент остается неизменным: большинство предложенных кандидатов продемонстрировали должностное несоответствие, отсутствие профессионализма и прискорбный оппортунизм на своих предыдущих должностях и в своей предыдущей деятельности. В том числе некоторые из них прямо или косвенно были замешаны в банковской краже.

Считаю, что посредством данных кандидатур правительство не будет деполитизировано, a, напротив, их утверждение повлечет за собой активизацию деятельности некоторых политических субъектов. Их продвижение является продуктом очевидного политического сговора с целью удовлетворения интересов участников парламентской коалиции.

Если речь идёт о предвыборной сделке, это напрасная трата времени, поскольку ничто не спасет это правительство от падения после парламентских выборов 2018 года»»

Вот так -- конкретно и откровенно

Между тем, сам президент продолжает последовательную и постоянную "работу с низами", где и находятся реальные избарители Молдовы, голоса которых будут столь важны на осенних парламентских выборах
Это я к чему эту инфу процитировал... очень многие считают\пишут\говорят, что Путин сам, без своей команды - ничё сделать не может...
Ага...Было бы желание !!!!!!!!!!!!
Старый 30.12.2017, 20:15   #1982
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

DSitni, я реально не уловил связи между цитатой и выводами... Выделите главное для тех кто в танке, кроме на данный момент выделенного. Пжалста
Старый 30.12.2017, 20:47   #1983
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Выделите главное для тех кто в танке, кроме на данный момент выделенного. Пжалста

Присоединяюсь!!! Очень прошу!
Старый 30.12.2017, 21:04   #1984
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Президент Республики Молдова Игорь Додон повторно отклонил кандидатуры на министерские должности, представленные правительством Филипа.

В этой связи, глава государства отметил:

«Чтобы было ясно для парламентариев и правительства: я не собираюсь уступать в этой ситуации. Я не приму, и я уверен, что все те, кто поддерживает президента Республики Молдова, не примут назначение таких министров.

Мой главный аргумент остается неизменным: большинство предложенных кандидатов продемонстрировали должностное несоответствие, отсутствие профессионализма и прискорбный оппортунизм на своих предыдущих должностях и в своей предыдущей деятельности. В том числе некоторые из них прямо или косвенно были замешаны в банковской краже.

Считаю, что посредством данных кандидатур правительство не будет деполитизировано, a, напротив, их утверждение повлечет за собой активизацию деятельности некоторых политических субъектов. Их продвижение является продуктом очевидного политического сговора с целью удовлетворения интересов участников парламентской коалиции.

Если речь идёт о предвыборной сделке, это напрасная трата времени, поскольку ничто не спасет это правительство от падения после парламентских выборов 2018 года»»
Вот так должен действовать любой президент, выбранный народом !...Или ещё -"разжевать" ??
Старый 30.12.2017, 22:02   #1985
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Вот так должен действовать любой президент, выбранный народом !...Или ещё -"разжевать" ??
И чё? Парламент соберётся и преодолеет вето преза.
Старый 31.12.2017, 13:58   #1986
Звезда

Мужчина

"Политическая история независимой Беларуси" — толстенный альманах - более чем на 1000 страниц о белорусской истории в период 1994-2006 годов (на белорусском языке)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Коммент интересный...
Цитата:
А эта политическая история должно быть реально детальная - по одной странице примерно на каждые четыре дня истории страны.
Старый 02.01.2018, 15:59   #1987
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

официальная съемка новогоднего салюта в Праге
Медиафайл
Старый 02.01.2018, 16:06   #1988
Недосягаемый

Вес репутации: 270 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

blabla17,
Деньги на ветер )
Старый 02.01.2018, 16:11   #1989
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Да не, красиво. Почти как в Бутово в ночь на 1-е, только короче
Старый 02.01.2018, 18:02   #1990
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Почти как в Бутово в ночь на 1-е, только короче

Chopper, скромнее надо быть. Прага всё таки столица европейского государства а не микрорайон мАсквы.
Старый 02.01.2018, 19:50   #1991
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Так то оно так, только от его действий, выхлопу ноль!

Президент Молдавии Додон раскритиковал решение Конституционного суда об ограничении его полномочий

Скрытый текст:

Стало известно, как президент Молдавии Игорь Додон отреагировал на решение Конституционного суда назначить новых членов правительства в обход президента. Глава страны на своей странице в Facebook обрушился волной критики в адрес судебного решения. Согласно его словам, КС полностью перешел в серую зону правового государства и демократии. Помимо того он уточнил, что был подорвал имидж судебного органа, а суд стал политическим инструментом.

По словам главы ведомства, власть была вновь скомпрометирована в глазах граждан. Помимо прочего, Додон добавил, что принял для себя решение «не уступать».

Ранее сообщалось, что Конституционный суд временно приостановил полномочия президента Додона. Данное решение связано с действиями главы государства и его решениями дважды отклонить кандидатуры новых членов правительства.
Вот я и думаю, как бы все это не привело к открытой фазе противостояния и не привело к вооруженному столкновению, то есть к гражданской войне, а мы не по наслышке знаем, что это ни к чему хорошему не приводит, а только отбрасывает назад.

Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти. Притчи Царя Соломона. (16, 25).
Старый 02.01.2018, 20:20   #1992
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, как бы все это не привело к открытой фазе противостояния и не привело к вооруженному столкновению, то есть к гражданской войне, а мы не по наслышке знаем, что это ни к чему хорошему не приводит, а только отбрасывает назад.

Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти.

байканур, вы это намекаете на табакерку или ледоруб. Традиции однако.

ПиСи. Прямыми бывают только шпалы, но они не перегружены интеллектом.
Старый 02.01.2018, 20:37   #1993
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

HING, Chopper, так нам же зарабатывать на салют приходится. Этот около миллиона крон вроде стоил.
Старый 02.01.2018, 20:41   #1994
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
HING, Chopper, так нам же зарабатывать на салют приходится. Этот около миллиона крон вроде стоил.

blabla17, само сабой надо зарабатывать. СССРа больше нет, на халяву рассчитывать не приходится.

Последний раз редактировалось HING; 06.01.2018 в 17:19.
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:25   #1995
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Прямыми бывают только шпалы, но они не перегружены интеллектом
Вот я как раз и об этом. Тот же Кутузов сдавая Москву, сколько служивых сохранил, но тогда его мало кто понимал, в основном обвиняли. А он гляди какой умничка, и армию сохранил и войну выиграл.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог