Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2018, 01:46   #241
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Bikarwa нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

После долгих лет брака у меня были сомнения на счет того, любит ли меня еще муж. И уже было навязчивое желание узнать правду. Более простого и достоверного способа, чем обратиться к гадалке я не нашла. Подруга посоветовала гадалку Александру, 0681259803. Я звонила ей в вотсапе и она сделала расклад на таро - сказала, что любит и еще с помощью одного ритуала придала нашим отношениям страсти. Советую к ней обратиться.
Bikarwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:45   #242
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 MaksimovaPolya нейтрален(-на)

С меня сняла порчу Наталья Евгеньевна (0986753981). На тот момент наблюдалось сильное постоянное головокружение и несвязная речь. Это не было болезнью, это было что то очень мистическое и я это чувствовала. В итоге мигом нашла гадалку на сайтах и в вайбере позвонила. Гадалка порчу обнаружила и за один ее ритуал мне полегчало. Потом после двух ритуалов все прошло и гадалка даже защиту поставила. Ее советую
MaksimovaPolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:49   #243
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 296 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Наталья Густая Посмотреть сообщение
Поделюсь с Вами своим опытом.
С подросткового периода у меня постоянно было чувство тревоги. Я боялась делать что-либо экстремальное, пускай даже немного экстремальное. Позже, когда я выросла - это чувство не давало мне идти к новому в своей жизни, всегда были безумные мысли в моей голове, наподобие: "а вдруг?". Надоело жить таким образом, пошла к известному психологу. 19 сеансов зря - он мне не помог. Я уже отчаялась, как вдруг моя подруга посоветовала обратиться к гадалке одной, которая решает почти любые проблемы. Позвонила ей по вайберу (она живет в Киеве, но работает и дистанционно), она провела обряд и дала пару советов. Через пару часов тревожные мысли исчезли из моей головы. На следующий день я уволилась с работы, нашла новую, более хорошую. И знаю, что впереди множество нового, того, чего я раньше боялась. Захотелось поделиться с Вами контактами гадалки, так как на свете очень мало таких гадалок, которые действительно могут помочь. Александра, номер вайбер, скайп, вотсап +380 68-125-96-03
Цитата:
Сообщение от Раминова Юля Посмотреть сообщение
Так получилось, что я после одного своего поступка очень сильно разочаровалась в себе и загнала себя в угол, в депрессию ушла с концами. Но потом встал вопрос - а может быть я все правильно сделала? Будучи в таком состоянии я решила что нужно узнать ответ у гадалки. На форуме нашла номер Натальи Евгеньевны из Киева - 098-675-39-81 и обратилась к ней в вотсапе. Она на таро погадала и сказала мне, что все верно я сделала, что не стоит себя винить в чем либо. После этого разговора мое состояние улучшилось. И я оценила то, что она не стала врать и навязывать свои другие услуги. Обращайтесь к ней.
Цитата:
Сообщение от Юлия Миронова Посмотреть сообщение
У меня были жуткие проблемы с долгами. Я уже два года не работала, взяла несколько кредитов, ценные вещи в ломбард сдала. Потом еще начали звонить кредиторы и прессовать меня. Да так, что я по ночам спать не могла - так нервничала. Потом нашла в сети гадалку и поехала к ней. Она провела заговор на деньги и успех, и как-то сразу же спокойней стала. Через три дня старый знакомый предложил мне хорошую работу (я - бухгалтер) и подработки для ИП. Вскоре я расплатилась с долгами и уже даже планирую сделать ремонт во всей квартире! Я теперь - свободный и счастливый человек! Огромное спасибо ей 0978561994 есть Viber
Цитата:
Сообщение от Bikarwa Посмотреть сообщение
После долгих лет брака у меня были сомнения на счет того, любит ли меня еще муж. И уже было навязчивое желание узнать правду. Более простого и достоверного способа, чем обратиться к гадалке я не нашла. Подруга посоветовала гадалку Александру, 0681259803. Я звонила ей в вотсапе и она сделала расклад на таро - сказала, что любит и еще с помощью одного ритуала придала нашим отношениям страсти. Советую к ней обратиться.
Цитата:
Сообщение от MaksimovaPolya Посмотреть сообщение
С меня сняла порчу Наталья Евгеньевна (0986753981). На тот момент наблюдалось сильное постоянное головокружение и несвязная речь. Это не было болезнью, это было что то очень мистическое и я это чувствовала. В итоге мигом нашла гадалку на сайтах и в вайбере позвонила. Гадалка порчу обнаружила и за один ее ритуал мне полегчало. Потом после двух ритуалов все прошло и гадалка даже защиту поставила. Ее советую
Кхм... Не бодает.

Онлайн визави баттл, ваших протеже, где узреть можно ? Ну, дабы мы смогли выбрать лучшую из лучших...
Старый 10.02.2018, 02:49   #244
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 22 sevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от MaksimovaPolya Посмотреть сообщение
На тот момент наблюдалось сильное постоянное головокружение и несвязная речь. Это не было болезнью, это было что то очень мистическое и я это чувствовала. В итоге мигом нашла гадалку на сайтах и в вайбере позвонила. Гадалка порчу обнаружила и за один ее ритуал мне полегчало. Потом после двух ритуалов все прошло и гадалка даже защиту поставила.
Я просто оборжался,и это было не мистическое. Я это почувствовал
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения