Старый 27.09.2020, 19:52   #6646
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 484 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Анекдоты

DSitni, в Марике сегодня дождь начинался, а в вашем Мухасранске не было?
Старый 30.09.2020, 11:59   #6647
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 195 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Понял, что мой уровень лени не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливает собаку на поводке с первого этажа через окно.

Читаю на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти".
Ну да, а все остальные умрут быстро и весело.
Старый 02.10.2020, 09:50   #6648
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 224 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Не то чтобы анеГдот...
Скрытый текст:
Ровно через шестнадцать лет принцесса уколет палец веретеном и умрёт! - Громко провозгласила старая ведьма и, развернувшись к двери, уже на пороге, не удержалась, чтобы не добавить зловеще: -Ха-ха-ха!

-Понимаешь, внучка,- неторопливо объясняла она маленькой ведьмочке через двадцать лет, выгуливая её по осеннему парку,- мне ведь даже не пришлось ничего делать самой. Эти дуры, добрые феи, тут же перепугались, запаниковали и сами сделали за меня всю работу. Разумеется, никто из них не смог отменить моё проклятие. Ещё бы им суметь отменить то, чего вообще нет! Они его даже и обнаружить не смогли, но вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, лишь ещё больше уверились в моей крутости. Ну и наложили на бедную девочку защитные чары, чтобы она в свои шестнадцать заснула летаргическим сном на сотню лет. Как по мне, это вполне себе достойное проклятие. И заметь, вся слава - мне.
-Но ты ведь сама могла проклясть принцессу, да, бабушка? Ведь могла бы?
-В принципе, да,- кивнула старая ведьма.- Но я стараюсь вообще поменьше связываться с проклятиями, и тебе не советую. Слишком дорого за них потом приходится платить.
Внучка помолчала, задумчиво подбрасывая сапожком опавшие листья, и спросила:
-А если бы добрая фея не стала защищать принцессу, что тогда? Прошли бы шестнадцать лет, принцесса бы не умерла, уколовшись веретеном, и всем стало бы понятно...
-...что я всех сделала?- закончила фразу ведьма и хмыкнула.- А что, это мне даже нравится. Это по-нашему, по-ведьмински. Но вообще, чтоб ты знала, не для того я затеяла всю авантюру, чтобы испортить жизнь какой-то там принцессе, с которой и знакома-то не была, и которая по малолетству ничего плохого мне ещё сделать не успела.
-А для чего же?
-А ты как думаешь?- Ведьма остановилась и выжидательно уставилась на внучку. Внучка изо всех сил задумалась, морща лоб и грызя ноготь.
-Целая страна...- наконец выдала она.- Целая страна, в которой запрещены любые прялки и веретена! А значит...
-Правильно, умница!- Ведьма довольно кивнула.- Никаких ниток, никакой пряжи, никаких тканей местного производства. А значит, резкий скачок цен на текстильную продукцию, рост импорта, усиление позиций кожевенников, перенасыщение внутреннего рынка шерстью, льном и хлопком и ещё много других интересных нюансов.
Тот, кто знал о кризисе заранее, а тем более, кто сам его и устроил, может поиметь с этого дела свой небольшой гешефт! (с)

P.S. Текст стырен целиком и полностью, включая пролог с эпилогом
Старый 02.10.2020, 10:06   #6649
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 228 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Не то чтобы анеГдот...
Скрытый текст:
Ровно через шестнадцать лет принцесса уколет палец веретеном и умрёт! - Громко провозгласила старая ведьма и, развернувшись к двери, уже на пороге, не удержалась, чтобы не добавить зловеще: -Ха-ха-ха!

-Понимаешь, внучка,- неторопливо объясняла она маленькой ведьмочке через двадцать лет, выгуливая её по осеннему парку,- мне ведь даже не пришлось ничего делать самой. Эти дуры, добрые феи, тут же перепугались, запаниковали и сами сделали за меня всю работу. Разумеется, никто из них не смог отменить моё проклятие. Ещё бы им суметь отменить то, чего вообще нет! Они его даже и обнаружить не смогли, но вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, лишь ещё больше уверились в моей крутости. Ну и наложили на бедную девочку защитные чары, чтобы она в свои шестнадцать заснула летаргическим сном на сотню лет. Как по мне, это вполне себе достойное проклятие. И заметь, вся слава - мне.
-Но ты ведь сама могла проклясть принцессу, да, бабушка? Ведь могла бы?
-В принципе, да,- кивнула старая ведьма.- Но я стараюсь вообще поменьше связываться с проклятиями, и тебе не советую. Слишком дорого за них потом приходится платить.
Внучка помолчала, задумчиво подбрасывая сапожком опавшие листья, и спросила:
-А если бы добрая фея не стала защищать принцессу, что тогда? Прошли бы шестнадцать лет, принцесса бы не умерла, уколовшись веретеном, и всем стало бы понятно...
-...что я всех сделала?- закончила фразу ведьма и хмыкнула.- А что, это мне даже нравится. Это по-нашему, по-ведьмински. Но вообще, чтоб ты знала, не для того я затеяла всю авантюру, чтобы испортить жизнь какой-то там принцессе, с которой и знакома-то не была, и которая по малолетству ничего плохого мне ещё сделать не успела.
-А для чего же?
-А ты как думаешь?- Ведьма остановилась и выжидательно уставилась на внучку. Внучка изо всех сил задумалась, морща лоб и грызя ноготь.
-Целая страна...- наконец выдала она.- Целая страна, в которой запрещены любые прялки и веретена! А значит...
-Правильно, умница!- Ведьма довольно кивнула.- Никаких ниток, никакой пряжи, никаких тканей местного производства. А значит, резкий скачок цен на текстильную продукцию, рост импорта, усиление позиций кожевенников, перенасыщение внутреннего рынка шерстью, льном и хлопком и ещё много других интересных нюансов.
Тот, кто знал о кризисе заранее, а тем более, кто сам его и устроил, может поиметь с этого дела свой небольшой гешефт! (с)

P.S. Текст стырен целиком и полностью, включая пролог с эпилогом
Эээ... Оффтоп
Старый 03.10.2020, 14:52   #6650
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 195 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

— ...И волки сыты, и овцы целы, и рыси спят и пингвины на месте... — продолжал перечислять очевидное охранник зоопарка.
Старый 03.10.2020, 20:35   #6651
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 453 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Понял, что мой уровень лени не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливает собаку на поводке с первого этажа через окно.
Так это не анекдот

Медиафайл
Старый 04.10.2020, 07:05   #6652
Звезда

Мужчина

Только что проходил мимо холодильника...
Очнулся за столом, с куском колбасы во рту, бутербродом с маслом-сыром и стаканом молока.
Как холодильники это делают? Как они искривляют пространственно-временной континуум? И только по ночам!

Знаете ли вы, что Робинзон Крузо провел 28 лет на острове добровольно, в самоизоляции, спасаясь от бушевавшей в Англии эпидемии чумы?
Старый 16.10.2020, 22:33   #6653
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 260 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
.
Старый 17.10.2020, 07:34   #6654
Звезда

Мужчина

Призывник в военкомате. Последняя комиссия.
Заходит к врачу, тот говорит: "Садитесь! "
Он садится.
Врач говорит: "Годен".
Призывник: "Как вы же не проверяли? "
Врач: "Ты услышал команду — слух есть, увидел стул — значит зрение в норме, и у тебя хватило ума выполнить команду - ГОДЕН, МЛЯ! "

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
.
.
Самый маленький чертенок в аду, который шепчет тебе с утра в ухо: "Да забей, да ну на фиг! Ну давай никуда сегодня не пойдем! " - называется Одеявол.

Добавлено через 1 минуту
Купил коллеге картой билет в цирк — на домашнем компе пошла реклама концертов.
Пришлось жену вести в театр.
По работе сходил на презентацию — на домашнем компе пошла реклама банкетов и фуршетов.
Пришлось вести жену в ресторан.
Боюсь идти к любовнице...

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; 17.10.2020 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:14   #6655
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 260 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

.
Божественный маркетинг.

.

Добавлено через 1 час 51 минуту
.
Цитата:
Он страстно кинул ее на кровать, но промахнулся.
__

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...
__

Я отношу себя к хорошим людям, но они приносят меня обратно.
__

- Мой прадед ударом кулака сломал позвоночник лошади. Семейная легенда.
- А мой брал двумя руками подкову и разгибал. Вы бы слышали, как орала лошадь!
__

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого Божоле, уют винного погреба...
__

Иногда встретишь кого-то, и с первого взгляда понимаешь: вот тот человек, без которого ты хочешь прожить всю свою жизнь!
__

Вчера пел в караоке. Подошел какой-то человек, дал немного денег, чтобы я замолчал. Тут я понял, что могу зарабатывать пением.
....
.

Последний раз редактировалось DSitni; Сегодня в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:55   #6656
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 74 momo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергерой

пока нет
Медиафайл

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор