Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2018, 22:52   #15646
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 302 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Бросили - не бросили...
Забылось что ли как на Майдане выбирали где халявы больше - в ТС или в ЕС? Россия тогда предупреждала, не торопитесь, взвесьте все и плавно переориентируйте свою экономику на Европу. Потому как будет трудно, но если резать по-живому, то очень больно. Но нас тогда никто не слушал, глаза затмили западные плюшки. Теперь эта пелена, прогнозируемо, пропадает. Однако чувство халявы осталось и теперь этих "плюшек" хотят уже от России. Хотя, по большому счету, она никогда ни о чем таком даже не заикалась.
На майдане? Вы это о ком?
Случайно форумы не попутали?
Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Вы еще больше меня убеждаете , что надо вводить с Украиной визовый режим и делайте что хотите. У нас своих проблем много и мы их будем решать. Только наше ТВ еще подогревают эту тему. Когда вынесете эту бандеровскую хунту, тогда будем вести диалог. Пока у вас идеология , что мы что-то должны. Ничего не должны. Пусть кормит ЕС. Путин к сожалению ведет очень мягкую политику. Должен более жесткую.
Про ров с крокодилами забыли.
Поскорей бы уж сделали визовый режим, может тогда охранители успокоятся?

Цитата:
делать перегруппировку сил.
Зачем?
DSitni (25.04.2018)
Старый 24.04.2018, 23:15   #15647
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 132 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Зачем?
Вопрос неправильный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Про ров с крокодилами забыли.
Уже давно вырыт с нашей стороны.

Последний раз редактировалось sherst; 24.04.2018 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 23:30   #15648
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 387 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

sherst, не надо врать. Первый ров имени Таруты вырылинн москали.
Старый 24.04.2018, 23:35   #15649
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Проблема в том, что вы не помощи хотите
А как бы Вы, лично, поступили на нашем месте в апреле 2014 года?
Цитата:
как автономия имели право.
DSitni (25.04.2018), Дочкинамама (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 06:16   #15650
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 132 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Т.е. "русские своих не бросают" только в ... автономиях? А если русские в Прибалтике, Киргизии, Украине, Армении ... , то они уже не русские?
А на нашем месте, что надо было делать? До 2013 - вели хороший культурный обмен, наши звезды выступали по Украине, украинские рок-группы - у нас, (сам ходил на Океан Эльзи), скидки делали на газ, вкладывали деньги в экономику и до фига, поддерживали у вас на выборах как бы пророссийского президента , причем вообще открыто и не стесняясь. Что еще? Развивали активно взаимный туризм.

Когда настал конфликт - увели Крым с русским населением, который это поддержал. Добровольцы воевали на Востоке Украины.
Что еще надо было сделать на нашем месте?
Получилось, как получилось. Видимо судьба такая.
Старый 25.04.2018, 06:40   #15651
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 170 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Очень интересный вопрос ! ...Запасаюсь попкорном !
Старый 25.04.2018, 06:57   #15652
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Не знаю... Врать не буду.

Цитата:
Т.е. "русские своих не бросают" только в ... автономиях? А если русские в Прибалтике, Киргизии, Украине, Армении ... , то они уже не русские?
Автономия имеет право на самоопределение - мы много раз об этом говорили. Там свой парламент, своя конституция и свое правительство. Вопрос в чем? Готовы ли русские захватить часть соседнего признанного нами же государства в нарушение всех норм международного права? Зависит от ситуации в этом государстве.
Я много раз говорил, наша цель не Донбасс и даже не половина Украины по линии Днепра, наша цель ВСЯ Украина. И тут есть два варианта - зайти, убить кучу народу с обоих сторон, все разрушить и получить в нагрузку полноценное партизанское движение на всей территории, осуждение всего мирового сообщества, катастрофическое падение экономики и беспорядки внутри страны. Либо дать этому "режиму" обделаться самому, что он вполне успешно исполняет, в этом случае мы получаем все тоже самое, но без ужасов войны, без разрушений и без острой реакции 200 стран на этой планете. А бонусом получаем, крупнейшее геополитическое поражение США и Европы. Как вы думаете, какой вариант для НАС предпочтителен?

И кстати, как вы думаете, что будет с русскими в Прибалтике, Киргизии, Украине, Армении если мы под этим предлогом нападем на Украину? Как будут к ним там относиться? Вы не берете в расчет что придется тогда воевать со всем постсоветским пространством?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Мне мой отец, рассказывал смешной случай, как он закусился с замполитом, во время срочной службы в СССР. Замполит во время очередной политинформации, упрекнул их поколение в том, что они "расхлебаи", а вот Александр Матросов в их годы уже готовил себя к подвигу. Для тех кто не знает он закрыл грудью вражеский дзот. Так вот отец задал простой вопрос - "как он себя к нему готовил?". И сорвал нахрен политинформацию. Замполит покраснел как рак и не знал что ответить...

Это я к чему..., вы чего хотите чтоб я тут пофантазировал как бы я поступил? Так это всего лишь слова. Я не знаю как бы я поступил, и Александр Матросов не знал и конечно же ни к чему не готовился, это решение к нему пришло за одну секунду и зависело оно от ситуации.

Последний раз редактировалось RussianMan; 25.04.2018 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
RussianMan на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
sherst (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 08:01   #15653
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 387 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
А вы и в 14 году попкорн трескались и постики тискали на Мариупольском форуме. Требовали что бы москали для вас территорию до Днепра захватили.
Старый 25.04.2018, 10:38   #15654
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 302 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Вопрос неправильный.
.
Почему?

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Цитата:
А если русские в Прибалтике, Киргизии, Украине, Армении ... , то они уже не русские?
Так уже пару лет продвигают такую точку зрения
Цитата:

Будет Дикое поле на части территорий. На части нацисткое антирусское государство.
Ну и хрен с ними. Затраты на ксп и ров с крокодилами на два-три порядка меньше чем кормление 20-25 млн нелояльного населения,привыкшего к своей знакокачественности.
Главное репатриировать остатки настоящих русских людей. А до украинцев мне лично дела нет.никакого. хотят сдохнуть в чумном бараке-пусть сдыхают. Хотят быть ублюдками и предателями-это ИХ выбор и ИХ желание.
На что я спросила , с как быть с теми, кто при первых звуках выстрелов рванул к ним , в Россию и теперь , живя там поливает и ее , и ее жителей ...рьмом? Как он будет определять кто "настоящийрусский"? Получается те мрази, что искренне ненавидя Россию , все же туда переезжают, для его нутра милее ( ведь они бросили чумной барак), чем те русские, что не захотели уезжать с родного дома?

И кстати тот "умник" мне ничего не ответил.

Последний раз редактировалось Дочкинамама; 25.04.2018 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
MAN2304 (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 11:03   #15655
Гуру

Мужчина

Цитата:
Почему?
Потому что вопрос стоит в подъеме своей экономики, а не заниматься решением чужой. Это и есть перегруппировка сил. По крайней мере видно, что так просто Украина не распадется, на что мы так надеялись в 2014. Значит надо успокоиться, поднимать уровень жизни своих граждан, о чем сейчас во всю думает наш Президент. Надо смотреть, что предложит после 7 мая и после формирования нового правительства. Что у него в голове по поводу ДНР и всей Украины, я сказать не могу. Может ждет выборов президента в 2019, может вообще плюнул на этот вопрос. Поэтому пока не идет на полный разрыв отношений.
Старый 25.04.2018, 11:07   #15656
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
И кстати, как вы думаете, что будет с русскими в Прибалтике, Киргизии, Украине, Армении если мы под этим предлогом нападем на Украину?
Я думаю - будут боятся и пальцем тронуть и не только на постсоветском пространстве, а и во всём мире.
А так - ну подумаешь, лётчика сбили, так мы у них помидоры покупать не будем, а через год дружно полетим отдыхать к ним на море.
MAN2304 на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (25.04.2018), Дочкинамама (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 11:07   #15657
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
На что я спросила , с как быть с теми, кто при первых звуках выстрелов рванул к ним , в Россию и теперь , живя там поливает и ее , и ее жителей ...рьмом?

Дочкинамама, из меня ванга ну совсем ни какая. Но вот с такими как вы привели пример скоро очень просто закончится. Правда кацапы в начале своих дерьмо-либерастов прижмут, ну а потом и пришлых, если потребуется. ИМХО
Старый 25.04.2018, 11:19   #15658
Гуру

Мужчина

Цитата:
Потому что вопрос стоит в подъеме своей экономики, а не заниматься решением чужой.
А для чего тогда нужно было затевать "Русский мир"? Или Вы наивно полагаете, что мы здесь сами его придумали?
Старый 25.04.2018, 11:20   #15659
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
А для чего тогда нужно было затевать "Русский мир"? Или Вы наивно полагаете, что мы здесь сами его придумали?
Ну а почему не поддержали этот русский мир?
Старый 25.04.2018, 11:35   #15660
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ну а почему не поддержали этот русский мир?
Если бы мы его не поддержали в 14-м году, то и не было бы этой 4-х летней войны. Так что, как сами видите, поддержали.
А может быть этот "замороженный конфликт" и был ... геополитической целью так называемого "русского мира"?
DSitni (25.04.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог