Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2014, 13:12   #166
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 87 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

stormdog, не витайте в облаках, если сейчас не взять ситуацию под контроль, завтра здесь половина гопников будет с волынами из воинской части ходить и раскулачиванием заниматься, как в Славянске. Вы просто заигрались и не понимаете, что вас сольют в любом случае - вопрос только каким способом.

После стрельбы в части - посмотрите сколько поддержки есть возле исполкома. И почему огромное количество этой поддержки с пропитыми лицами?

Реальный выход один - выбрать самых адекватных представителей, организовать публичные дебаты при присутствии каналов ТВ с разных сторон, можно даже в прямом эфире или стриме и находить консенсус. Другого выхода нет. Если вы надеетесь на Путина - как только он введет войска - здесь начнется гражданская война и будет убивать сосед-соседа. Это не стоит ни чьих амбиций.

Еще можно вырулить из этого дерьма, просто надо включить мозг и отбросить эмоции.
Старый 23.04.2014, 13:24   #167
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Сообщение от maxbor Посмотреть сообщение
stormdog, не витайте в облаках, если сейчас не взять ситуацию под контроль, завтра здесь половина гопников будет с волынами из воинской части ходить и раскулачиванием заниматься, как в Славянске. Вы просто заигрались и не понимаете, что вас сольют в любом случае - вопрос только каким способом.

После стрельбы в части - посмотрите сколько поддержки есть возле исполкома. И почему огромное количество этой поддержки с пропитыми лицами?

Реальный выход один - выбрать самых адекватных представителей, организовать публичные дебаты при присутствии каналов ТВ с разных сторон, можно даже в прямом эфире или стриме и находить консенсус. Другого выхода нет. Если вы надеетесь на Путина - как только он введет войска - здесь начнется гражданская война и будет убивать сосед-соседа. Это не стоит ни чьих амбиций.

Еще можно вырулить из этого дерьма, просто надо включить мозг и отбросить эмоции.
Поздно! Под контроль надо было брать еще в зачаточном состоянии, т.е. на майдане. Уже все, коса на камень пошла, есть смерти граждан, которых никто не вернет. Всё... поезд ушел. Теперь решение только одно - киевской хунте принять требования Юго-Востока мирным путем, убрать военных из пригорода в свои постоянные места дислокации, а дальше все делать в рамках закона. И начать придется с законного способа снятия обязанностей с (как бы Вам не хотелось этого слышать, но это правда) до сих пор легитимного президента! И далее в рамках закона... Только хотелось бы не тех законов которые они лоббируют для себя, а для всего народа Украины!

И еще раз повторюсь, не нужно с больной головы на здоровую, Путин тут не при чем. И Юго-восток ему не нужен. Был-бы нужен он бы и так приехал на танках и захватил...

Но! Вам надо понять одну маленькую вещь - если будет и далее длиться такое противостояние, однозначно это Путину на руку, Вы сами своими же руками добиваетесь раскола Украины! Вы делаете сейчас для этого ВСЁ!!!

Вот это я понимаю решение глобальной проблемы.

Люди восставшие против беззакония на Юго-востоке готовы идти на соглашения... Но не такие хитрожопые, которые предлагает яценюк.

Добавлено через 4 минуты
А то, что кто-то кого-то сольет - это плод Вашей фантазии. Это Ваши скрытые желания. Но они не обязательно должны совпадать с желаниями других людей.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось stormdog; 23.04.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DominatoR (23.04.2014), Marfik (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 13:32   #168
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 87 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

stormdog, да не вопрос, живите и дальше в иллюзиях. Если для вас эта говорящая консерва, которую Путин вытаскивает из холодильника раз в месяц - "легитимный президент", то видимо чего-то я в этой жизни не понимаю...
Старый 23.04.2014, 13:33   #169
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Ох! Как же вы боитесь расплаты за собственные деяния!!!
Старый 23.04.2014, 14:15   #170
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 105 edikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергеройedikovich супергерой

Отправить сообщение для edikovich с помощью ICQ

Цитата:
Если для вас эта говорящая консерва, которую Путин вытаскивает из холодильника раз в месяц - "легитимный президент", то видимо чего-то я в этой жизни не понимаю...
maxbor, то, что для большинства населения эта, как ты выразился, "консерва" - уже давно находится в стадии политического "трупа" - вполне очевидно.
Но, с какого перепугу/бодуна, и.о. президента (Турчинов) является легитимным???
Я, по видимому, вообще не шарю ... ни в ситуации, ни в жизни.
edikovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 14:31   #171
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от edikovich Посмотреть сообщение
Но, с какого перепугу/бодуна, и.о. президента (Турчинов) является легитимным???
Я, по видимому, вообще не шарю ... ни в ситуации, ни в жизни.
edikovich, не только Вы. Большинство вменяемого населения эту куриную гуску за и.о.президента не считают. Идёт перетягивание каната. Майдауны пастора Турчинова за преза держат, юго-восток им пока в пику ВФЯ противостовляет. Как говорится - на безрыбье и рак рыба. Шапошник хоть так пускай народу послужит.
Старый 23.04.2014, 15:20   #172
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Даже Донецк предложил Киеву подписать временный договор. Посмотрим на самосознание новой влады.

Старый 23.04.2014, 17:34   #173
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

А флагов России я и на третий день не нашёл.
Зато есть США, ПС, и "коммуняка на гилляке" - чучело в куртке компартии висит на фонарном столбе недалеко от палатки ПС.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:45   #174
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
А флагов России я и на третий день не нашёл.
Зато есть США, ПС, и "коммуняка на гилляке" - чучело в куртке компартии висит на фонарном столбе недалеко от палатки ПС.
И они еще будут вешать лапшу про мирное население...

Старый 23.04.2014, 18:01   #175
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Vrungel, на Майдане есть русские флаги. И там отличное отношение к русским, но хреновое к агрессорам.
maxbor покажите пожалуйста Vrungel, на майдане русские флаги. Ну, или на худой конец, сами можете с русским флагом, по майдану продефилировать. Он снимет и выложит здесь, нам всем на обозренье и посрамленье.
DominatoR (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 18:03   #176
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 101 Жека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергерой

Отправить сообщение для Жека_ с помощью ICQ

Iceman, нужно сначала всем форумом по 5 гривен скинутся на лекарство...
Жека_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:23   #177
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

По поводу любви к русским - только на "йолке" плакат.
Но я с флагом выходить не буду
Изображения
Тип файла: jpg uploadfromtaptalk1398262990970.jpg (40.8 Кб, 40 просмотров)
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:37   #178
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
[off]То, я максбора вежливо упрашивал на дефиле [/off]

Надо подкинуть идею лицам, склонным к суициду. И им недолго мучиться и СМИ покажут, что на майдане, таки реют российские флаги. Правда рядом со знаменосцами... На одной ветке.
Старый 23.04.2014, 22:25   #179
Элитарный

Мужчина

Ну вы зануды Заставили больного человека с температурой заниматься поиском. ПРосто помню что было в нескольких ЖЖ насчет русского флага.

Медиафайл
Старый 23.04.2014, 22:41   #180
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Заставили больного человека с температурой заниматься поиском. ПРосто помню что было в нескольких ЖЖ насчет русского флага.
Только больной человек мог и выложить такую бредятину постановочного ТВ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
По поводу любви к русским - только на "йолке" плакат.
Не надо. Да и maxbor, согласился, что он ошибся.

Последний раз редактировалось HING; 23.04.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог