Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Прочее

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.12.2011, 20:17   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 18 widok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают все

Постоялец За правописание Торгаш За помощь новичкам За любовь к форуму Почетный родитель Любитель животных Apple Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для widok27 с помощью ICQ
По умолчанию Аукцион!!!

Имеем детский пригласительный билет на "Новогоднюю ёлку" от 3 - до 6 лет!
Событие это будет происходить в ДК "Карла Маркса" 7 января в 10.00 утра!
Мой малой по техническим причинам туда не попадёт, так вот решил я продать (не пропадать же добру, там и подарок дают - конфетки усякие и Дедушка Мороз будет и тп. и тд.)
И вот созрела мысль продать его, предлагаю сотворить такое:
1. Старт 30 грн.
2. Шаг 2 грн.
3. Окончание 30 декабря, пятница в 20.00
4. Блиц 80 грн.
Ну вроде всё, жду ставок!!!
Мероприятие "Ильичёвское" от любимого профсоюза камбината им. Ильича!!!
0672645995 Сергей
Изображения
Тип файла: jpg DSC02542.jpg (75.2 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02543.jpg (45.7 Кб, 293 просмотров)
Старый 23.12.2011, 20:27   #2
Заблокирован

Женщина
Вес репутации: 0 Lima_1983 очень, очень хорош(-а)Lima_1983 очень, очень хорош(-а)Lima_1983 очень, очень хорош(-а)Lima_1983 очень, очень хорош(-а)Lima_1983 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Аукцион!!!

конфет на 20-ку а вы хотите 80 грн бред
Lima_1983 вне форума  
Старый 23.12.2011, 20:35   #3
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 18 widok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают всеwidok27 , это имя знают все

Постоялец За правописание Торгаш За помощь новичкам За любовь к форуму Почетный родитель Любитель животных Apple Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме

Ну молодой вопервых конфет там явно не на 20-ку, посмотрите сколько стоят наборы новогодние, во-вторых будет увесилительная программа (что тоже немаловажно) и в-третьих кто сказал что данный билетик будет продан за 80 грн.??? ведь цена может быть всего 32 грн, если кто то сделает ставку, я отдам если будет хоть одна ставка, в этом и прикол аукциона, так что дружище иди броди и береги свои посты для более подходящего момента, не красиво так писать своё мнение толком ничем не подтверждённое!!!Удачи!!!
Старый 24.12.2011, 00:20   #4
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 160 :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой

Отправить сообщение для :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: с помощью ICQ

Подари крестникам или племянникам, ябы так сделал, на крайняк детям друзей ! Ябы взял так у меня в портовик 3 пригласительных, в принципе близкие обеспечены ))Деньги это бумажки, а вот уважение не купишь
Старый 24.12.2011, 00:28   #5
Завсегдатай

Вес репутации: 17 cash луч света в тёмном царствеcash луч света в тёмном царствеcash луч света в тёмном царствеcash луч света в тёмном царствеcash луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для cash с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: Посмотреть сообщение
Подари крестникам или племянникам, ябы так сделал, на крайняк детям друзей ! Ябы взял так у меня в портовик 3 пригласительных
Ну так и подари крестникам или племянникам или детдомовцам.

Цитата:
Сообщение от :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: Посмотреть сообщение
Деньги это бумажки
Деньги - это мера человеческого ТРУДА. А "бумажку" Вы пользуете в туалете...
cash вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:35   #6
Эксперт

Мужчина

Ну я же эти деньги не пропью, куплю мандаринок там, конфет и прочей атрибутики!!! Чего мой ребёнок будет без конфет что ли, не вижу тут ничего зазорного,я в профсоюз и соцстрах весь год плачу немалые деньги так чего я должен их терять, хоть конфеты куплю!!!
Делаем ставки!!!
Старый 24.12.2011, 00:51   #7
Знаменитость

Вес репутации: 101 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Цитата:
Сообщение от widok27 Посмотреть сообщение
так что дружище иди броди
это девочка)
nfs вне форума  
Старый 25.12.2011, 20:07   #8
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от nfs Посмотреть сообщение
это девочка)
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ИСПРАВЛЯЮСЬ!!! Иди броди подруга!!!

Добавлено через 14 часов 25 минут
Делаем ставки, господа!!!

Добавлено через 28 часов 35 минут
Вверх!!!

Последний раз редактировалось widok27; 25.12.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
widok27 вне форума  
Старый 26.12.2011, 10:58   #9
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

widok27, можно поехать забрать подарок, отдать ребенку.
подарить племяшам.

Продавать дет. билет, который положен Вашему ребенку, как то гнило!
Старый 26.12.2011, 19:21   #10
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
можно поехать забрать подарок, отдать ребенку.
Мы все уезжаем, нас не будет в городе!!!

Цитата:
Вы уважаемая следите за своими выражениями, как будто я своего ребёнка продаю или что то подобное!!! Я не вижу ничего зазорного в том что за символическую цену, продать этот билет другому ребёнку на утренник (родители которого не работают ни на одном из заводов города) или у всех есть деньги на Президентскую ёлку!!! Тоже такого напишете девушка, будьте любезны свои мысли при себе!!! Спасибо!!!

Последний раз редактировалось widok27; 26.12.2011 в 19:25.
widok27 вне форума  
Старый 26.12.2011, 21:44   #11
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 35 Sobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ

widok27, ты бы поаккуратнее продавал, бо до товарища Подьяблонского дойдет и вонь будет.
Да и профком цеховой криво смотреть будет! Сам же знаешь как из мухи слона на Ильича делают
Sobaka вне форума  
Старый 26.12.2011, 22:19   #12
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

А это тот Видок, который всех умолял за его сына проголосовать, а теперь тут всех бродить посылает? Мда...
Старый 26.12.2011, 23:23   #13
Активист

Женщина
Вес репутации: 13 katenakido , это имя знают всеkatenakido , это имя знают всеkatenakido , это имя знают всеkatenakido , это имя знают всеkatenakido , это имя знают всеkatenakido , это имя знают все

Отправить сообщение для katenakido с помощью ICQ

а я не вижу ничего ужасного в продаже билета! и то, что аукцион - правильно! некоторые блин меччтают детей на путевый утренник с подарками сводить, но возможностей нет! вот поставил бы вам цену - 60 грн - начали бы все говорить - айяяй цену ломишь! а так - все правильно. Не нажиться человек хочет, а просто - и дитенку какому-нибудь праздник, и ему небольшая компенсация за год проплаченный в профсоюз. Тут не в деньгах дело имхо.
Цитата:
очень некрасиво такое незаслуженно человеку говорить. Я помню в детстве еще - мама всеми правдами-неправдами старалась хоть на какой то утренник меня отправить, через стопицот знакомых такие билеты доставались. А тут - тридцатка... стесняйтесь! и читайте внимательно начало темы, прежде чем человека обвинять.

Было бы кому подарить - взяла бы незадумываясь! а так - никого знакомых детей таких нет, своих тоже пока не имеется.
Уважаемый Видок, теме пять, Вам плюс!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lima_1983 Посмотреть сообщение
конфет на 20-ку а вы хотите 80 грн бред
Вы за юбчонку секондовскую 150 грн хотели - вот где бред.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cash Посмотреть сообщение
Ну так и подари крестникам или племянникам или детдомовцам.
идея хороша, только если их несколько - как выберешь? кто то с конфетками, все остальные в обиде а с детдомовцами и подавно.. как определить, какому ребенку идти?(( к тому же - где гарантия, что действительно детдомовец пойдет, а не сын начальников/воспитателей?

сейчас кстати акция по Мариуполю проводилась для детдомов, может видели, Елочка желаний. В супермаркетах стояли, собирали подарки детям. Может,уже закончилась, не знаю

Последний раз редактировалось katenakido; 26.12.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
katenakido вне форума  
Старый 27.12.2011, 03:07   #14
Эксперт

Мужчина

Sobaka, спасибо!!!

Alwill, ну во первых не всех посылаю, а тех кто меня оскорбил (незаслуженно)!!!

katenakido, а Вам огромное спасибо что поддержали меня, Вы расписали даже лучше чем я, в чём меня обвиняют я так и не понял, мой билет, ребёнок мой, платил профвзносы тоже я , я что озолотится на нём хочу??? Странные вы люди!!! Каждому не угодишь!!!
Старый 27.12.2011, 08:36   #15
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Вы уважаемая следите за своими выражениями
Цитата:
девушка, будьте любезны свои мысли при себе!!!
имею право на высказывание своих мыслей.

Цитата:
или у всех есть деньги на Президентскую ёлку!!!
а зачем туда? в драм театре отличный утренник проводится.

katenakido, ладно вы зазорного не видете, но за тему то чего 5?)))

А по поводу уезда. у вас есть друзья, бабушки и.т.д, что мешает им получить подарок и потом отдать ребенку?

Профсоюз, которому вы платите деньги, предоставляет прегласительный вашему РЕБЕНКУ, а не ВАМ для продажи.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Прочее