Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь

Мариуполь все о городе, знаменитостях города, городские события

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2007, 11:03   #1
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 32 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

По умолчанию провайдеры в городе

какие где провайдеры есть в городе.
условия просты, до ~200 грн в мес. анлим 64-256 скорости...
район ниже досаафа

лайф - вечером перезабит. ночью летает, ночью я сплю
укртелеком, у друга стоит.. жутковато.
фарлеп ТАКИЕ плохие слова хочу написать....
мир высоких технологий
хитлайн
вэлтон
меганет так же по отзывам и наблюдениям - глюки часто и густо.
диалайн был неплох но скорость и цены на сегодня у них уже туповаты) зато глюки если были то оправданные.
кто что скажет.. есть провайдеры с хорошим кач-вом услуг?
что бы не было то болячка то ср????чка то ветер на улице то дождь то снег то кабель меняют то еще что то.... взято примером с ФАРЛЕПа(С)
*Volgovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 11:32   #2
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 0 B@RT сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

В декабре должен появиться в городе новый провайдер wifi, с доступными ценами...

З.Ы. И кстати, уде больше года сиду на фарлеп adsl, анлим 512, проблем еще ниразу небыло...
B@RT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 12:12   #3
Завсегдатай

Вес репутации: 25 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от B@RT
В декабре должен появиться в городе новый провайдер wifi, с доступными ценами...
Если брать (ИМХО) то только безпроводной интернет, там и цены приемлемые и скорости нормальные и главное никаких проводов! К тому же ждать осталось не долго, вон сколько сейчас провайдеров СДМА развелось и как быстро они строят свои сети, тот же Пиплнет и МТС со своим инетом будут в Мариуполе уже в первой половине 2008 года. Не забываем также про УМТС от Укртелекома, старт которой назначен на 1 ноября 2007 года.
З.Ы. У знакомого АДСЛ от Укртелекома уже больше чем полгода и никаких проблем, за 70 грн анлим на скорости 128 килобит/сек. Сам юзаю Лайф на контракте и полностью доволен, но при первой возможности перейду на СДМА или УМТС
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 12:13   #4
Известная личность

Вес репутации: 23 teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)

Отправить сообщение для teil с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от *Volgovod
какие где провайдеры есть в городе.
условия просты, до ~200 грн в мес. анлим 64-256 скорости...
район ниже досаафа

лайф - вечером перезабит. ночью летает, ночью я сплю
мир высоких технологий
хитлайн
вэлтон
меганет так же по отзывам и наблюдениям - глюки часто и густо.
диалайн был неплох но скорость и цены на сегодня у них уже туповаты) зато глюки если были то оправданные.
кто что скажет.. есть провайдеры с хорошим кач-вом услуг?
что бы не было то болячка то ср????чка то ветер на улице то дождь то снег то кабель меняют то еще что то.... взято примером с ФАРЛЕПа(С)
Вообщето в твоем случае я бы особо не перебирал потому что выбор невелик. Насколько я понимаю речь идет о частном секторе. Поэтому самое лучшее для тебя это АДСЛ Фарлепа или Укртелекома. Сам пользуюсь АДСЛ Фарлепа и жалоб нет. А вообще что у Фарлепа что у Укртелекома все зависит от качества твоей телефонной линии.
Старый 27.10.2007, 18:37   #5
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 25 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

Чтобы не создавать лишнюю тему интересуют провайдеры на левом берегу кинотеатр Союз, ул. Полтавская.
Старый 28.10.2007, 15:57   #6
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 32 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

это не провы а безобразие(
Старый 28.10.2007, 18:44   #7
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

А каковы же планируются цены в 2008-м на беспроводной интернет?
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:49   #8
Гуру

Мужчина

B@RT,
это ты, а это я. разные АТС, у нас в районе частном атс старая. и никак они ничего не желают исправлять\улучшать.
FREE-THINKER,
лайф вечерами у меня не коннектит толком почему то. думаю банальная нагрузка сети.
укртелеком адсл нет возможности, точнее номера. а у товарища если дисконнект то по полной((
атс у него 53
teil,
в центре тоже на адсл фарлеп не жалуются, там и атс другая. но у нас раз они давали рекламу, значит обязаны были сделать так, что бы все работало по человечески?
п.с. даже денюжку по немножку собирали с людей типа на модернизацию станции.
потом типа оптоволокно тянули... мне уже все равно. и так и так что полгода назад что сейчас - звонишь - отвечают как боты, а у вас сплиттер правильно включен? Я - ДА ;%:?*( 100 раз уже спрашивали!
подождите.... и начинают что то думать... в итоге - мы посмотрим... и так проходит неделя.... полгода назад прошло три недели))) вобщем не понимаю почему такое отношене к абонентам.
Линию полгода назад меряли. Идеальная. Дальше разобраться видимо квалификация мешает ((
А перебирать действительно нечем в плане провайдеров. Единственное что там работает наверняка(с мобильного по крайней мере.)так это Киевстар. ВСЕГДА. Аську включил и все в поряде.... Цены правда там такие что лучше ограничиться аськой.
П-13,
попробуй лайф, может нормально вечерами будет работать... я знаю что в 3-5 утра лайф просто летает.
ashtray,увидим. ничего дешевого не ожидаю.
Старый 29.10.2007, 10:43   #9
Thug Life

Мужчина
Вес репутации: 0 Yorik нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Yorik с помощью Skype™

наш город вообще село в плане провайдеров интернета, к примеру :
1)Satellite Net Service 20 долларов полный анлим 300 кб, Донецкая область, Краматорск
2)в Одессе ТеНеТ, 150 грн за 512кб\с, анлим
3)"Стрим", Одесса. 1024/1024 анлим. Стоит сие удовольствие 187 грн (37$) в месяц.
это еще не самые выгодные
пока идеальный вариант лично для меня хитлайн, и то только изза скорости по мариуполю, если б не было однозначно "ОГО" бы поставил
Yorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 06:46   #10
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 17 ROMANEX имеет захватывающую ауруROMANEX имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для ROMANEX с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от B@RT
какую часть города планируете покрыть?
ROMANEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:49   #11
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 VERTEX нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от *Volgovod

И чем тебя пугает Укртелеком? такой же пример как и у тебя, у друга стоит и все отлично 512 анлим а платить столкьо же сколько за анлим хитлайна 128. (только не бери модем который они предлагают...)

Фарлеп плохо работает? Впервые слышу...сам сидел на фарлепе примерно 4 месяца ниразу небыло никаких сбоев, все работает как часы, чего не могу почувствовать сейчас от хитлайна.

Вообщем совсем не понятны мне твои высказывание в адрес этих провайдеров.
VERTEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 08:15   #12
Гуру

Мужчина

VERTEX,
где то они работают супер, а где то работает очень плохо. от района зависит тоже
Старый 08.11.2007, 12:54   #13
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 VERTEX нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от *Volgovod
VERTEX,
где то они работают супер, а где то работает очень плохо. от района зависит тоже
Ну может и так..просто много знакомых сидят на нем да и сам ощутил их качество...да и вообще считаю их самым надежным провайдером у нас..
VERTEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:35   #14
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 Енот скоро станет знаменитым(-ой)

дайте пожалуйста цены на всех провайдеров на анлим пакеты
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:04   #15
Администратор

Вес репутации: 16 sector33 очень, очень хорош(-а)sector33 очень, очень хорош(-а)sector33 очень, очень хорош(-а)sector33 очень, очень хорош(-а)sector33 очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для sector33 с помощью ICQ

1000 грн. подключение.
128К- 275 грн.

стучите 476508782
звоните 80952740363
sector33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь