Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2018, 23:45   #5806
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Украине.

megadeth2007, ознакомьтесь Медиафайл , а потом подумайте кто Вами внешне управляет, и что они делают в своих интересах.
Старый 23.02.2018, 01:46   #5807
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
Вы чет попутали, мне он не нужен, и я не одобряю то, что там происходило в общем и целом.
Быстро ты переобулся! Я помню когда я тут зарегился ты орал что "майдан это круто", а беркут "заслужил то что получил". И вообще скоро все будет как "в европе"...
dedulik (23.02.2018), zerg (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 09:06   #5808
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Быстро ты переобулся! Я помню когда я тут зарегился ты орал что "майдан это круто", а беркут "заслужил то что получил". И вообще скоро все будет как "в европе"...
Просто пришла новая методичка. Вот по ней и работает сейчас.

RussianMan, вы не читали, что он писал в начале 14 года, какие графики и таблицы постил. Работал с огоньком европодмахивающий.
Старый 23.02.2018, 09:13   #5809
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 318 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
вы не читали, что он писал в начале 14 года, какие графики и таблицы постил. Работал с огоньком европодмахивающий.
а вообще жалко, что раздел политики так и не открыли. Таких жарких споров уже бы все равно не было, а вот почитать и сравнить, что писали тогда и сейчас , было бы интересно. Хотя может те сообщения уже удалены ?
Старый 23.02.2018, 10:14   #5810
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Цитата:
Я думаю, что Донбасс ждёт другая судьба. Не думаю, что она будет решена именно в вопросе миротворцев, вряд ли достигнут такого решения. Я думаю, выхода есть два: через четыре — максимум пять нас ждёт большая война, и Украина, к сожалению, будет полигоном.
— Надежда Савченко, украинский государственный деятель
Постепенно приходит понимание,что куда и для чего.
Старый 23.02.2018, 12:25   #5811
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 107 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Постепенно приходит понимание,что куда и для чего.
Интересно бы услышать конкретнее .
Мне лично кажется что страну раздеребанят, с одобрения хозяев "оттуда" без всяких глобальных конфликтов, и с поддержки аборигенов. У Поляков мы восточная МАЛОПОЛЬША, у угорцев и пр. товарищей тоже свои виды... Местное население тех регионов и так здесь только формально. Так что останется Киев и несколько областей. (Это лично мое ИМХО). Все справедливо вернут историческим хозяевам территорий, на том и кончится. Хотя, если делить по времени Римской империи, или границ монголо татарского хана, то возможны более интересные варианты.
Старый 23.02.2018, 12:29   #5812
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Я думаю, выхода есть два: через четыре — максимум пять нас ждёт большая война, и Украина, к сожалению, будет полигоном.
А как скакала на майдане.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Мне лично кажется что страну раздеребанят, с одобрения хозяев без всяких глобальных конфликтов, и с поддержки аборигенов.
Не верю в это. Всё и задумывалось что бы разжечь костёр под жопой у России. Так что мирный исход маловероятен. ИМХО

Последний раз редактировалось HING; 23.02.2018 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
almari (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 12:43   #5813
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 318 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Интересно бы услышать конкретнее .
Мне лично кажется что страну раздеребанят, с одобрения хозяев "оттуда" без всяких глобальных конфликтов, и с поддержки аборигенов. У Поляков мы восточная МАЛОПОЛЬША, у угорцев и пр. товарищей тоже свои виды... Местное население тех регионов и так здесь только формально. Так что останется Киев и несколько областей. (Это лично мое ИМХО). Все справедливо вернут историческим хозяевам территорий, на том и кончится. Хотя, если делить по времени Римской империи, или границ монголо татарского хана, то возможны более интересные варианты.
оптимист , Вы )))
Я тоже на такой исход надеюсь , хотя и не верю войны , в том понимании как это принято, скорее всего у нас не будет. А будет "гуляй поле" . На территории целой страны. Появление всяких молчаливых ребят, ходящих строем и забрасывающих камнями все, что им не нравится об этом говорит. Ну если все будет так же продолжаться...
almari (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 12:58   #5814
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
а вообще жалко, что раздел политики так и не открыли. Таких жарких споров уже бы все равно не было, а вот почитать и сравнить, что писали тогда и сейчас , было бы интересно. Хотя может те сообщения уже удалены ?
Да, - хотя бы только для чтения...!.
Старый 23.02.2018, 12:59   #5815
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
Что внукам будете рассказывать, какие факты? Как в Славянске распятого мальчика кругами по площади таскали БТРом?
Ну почему же. Еще можно про разорванную в клочья экономику России, голод в России, пустые прилавки (помните вы нам фотографии выкладывали?), что еще? А про ядерные снаряды в аэропорте. Про неуловимую российскую армию. Да много чего внукам можно рассказать...
А можно просто сказать - захотелось хорошо жить и ничего при этом не делать.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 13:37   #5816
Звезда

Мужчина

если делать выбор между большой войной или разделом Украины, то я думаю что для Европы и РФ выбор очевиден. Вопрос в том, стоит ли на повестке большая война. Т.к. большие и сильные могут просто договориться, а маленькие и слабые станут никому не нужны, что приведет к бес пределу и анархии. Что в прочем не отменяет первоначальной идеи. А такой расклад ставит новый вопрос раздел и мир, либо целостность и анархия. Не исключен вариант и разделение с анархией.
Старый 23.02.2018, 16:12   #5817
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Россия ни за что не согласится на раздел Украины, ей не нужен ее распад, а нужна целостность. Не нужны новые майданы и перевороты, потому они будут всячески поддерживать нынешнюю власть до следующих выборов, даже если эта власть в их глазах - ублюдочная. Да и Европе ссыкотно. Если начнется какой то тут кипиш, то что они будут делать с сотнями и тысячами беженцев, с потоками оружия и атомными станциями.

Игра будет в долгую, на переформатирование сознания жителей Украины. И как мы видим, это у них успешно получается. Тарифная и ценовая политика Украины, только подстегивает этот процесс. Все более чаще стали наблюдать переобувание в прыжке. При достижении критической массы, на очередных выборах, будет сменяться правление на более соответствующее этой массе и так, пока все вся эта майданная и националистическая дурь, не сотрется в порошок. Тогда действительно можно будет сказать: Слава Украине и его славному народу, а сейчас без боли не возможно смотреть на все тут происходящее.
Дочкинамама (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 19:06   #5818
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 107 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
При достижении критической массы, на очередных выборах, будет сменяться правление на более соответствующее этой массе и так, пока все вся эта майданная и националистическая дурь, не сотрется в порошок. Тогда действительно можно будет сказать: Слава Украине и его славному народу, а сейчас без боли не возможно смотреть на все тут происходящее.
Как Вы блин загнули!!! Много, но... Большая часть стран 3-4 мира (в т.ч и Украина, Россия ...Уганда, Нигерия...) Склонны не к националистической дури, а к бараньему безмолвному подчинению! А если это культивировалось веками, то, тем более. Ведь достоинство нации это как английский многовековой газон, как бы не хотелось -за неделю не состряпаешь! Сейчас на перестраивание нет даже намека в ту сторону!! А за всё это время народ морально опуститься ниже плинтуса. Что мы и наблюдаем в жизни, сейчас принцип : человек человеку волк, это нечто не подлежащее переосмысливаю, сомнению. Ровно как и в те "проклятые годы" были взаимопомощь, взаимовыручка. И с чего бы этой массе, которой тщательно моют мозги десятки лет, и не собираются это прекращать, вдруг не с того ни с сего менять системы ценностей на те которые им чужды?!

Последний раз редактировалось tphaus; 23.02.2018 в 19:17.
tphaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 19:42   #5819
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню
Оффтоп
Старый 23.02.2018, 20:13   #5820
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

А вот и корень зла найден! Вот поменяют название и ... заживём!
Цитата:
Киев, 23 февраля. Институт национальной памяти Украины поднимет вопрос о переименовании Верховной рады из-за якобы «советского названия».

Как сообщил глава института Владимир Вятрович, соответствующие дискуссии могут быть проведены в организации в ближайшее время.

«Название Верховная рада Украины действительно советское, по изменению названия необходимо еще провести дополнительные дискуссии», — заявил он во время отчета о деятельности Института в 2017 году.

В качестве нового названия предлагается «Национальное собрание Украины».
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог