Старый 26.05.2010, 17:47   #2356
Гуру

Женщина
Вес репутации: 48 Хохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Хохляно4ка с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анекдоты

Nemez, xDD
Старый 27.05.2010, 13:12   #2357
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Звонок в три часа ночи:
— Алло (сонным голосом) .…
— Алло, у вас под окном не пробегало стадо баранов?
— А ты что, отстал?!?!

Гей и гейша — корень один, а такие разные судьбы!

В пятницу вечером девчонки прихорашивались....
Делали прически, красили губы, намазывали ресницы.
Дуры-дуры!
Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик водки...

Кладбище. Ночь.
Из могилы вылезает зомби и начинает сосредоточенно крутить крест...
Из соседней могилы вылезает второй зомби и возмущенно спрашивает у первого:
- Коля, что ты там делаешь?!
- Да, что-то у меня ОРТ шипит...

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws всё время повторяют фразу "Твой зайка написал" ("Yоur bunnу wrоtе").

При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе…

Я в жаркий день пошел к ручью напиться - но не дошел, напился раньше....

Пешеходы бывают двух видов. Шустрые и мертвые.
Старый 27.05.2010, 17:31   #2358
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 125 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

Недавно зашел к другу в гости. Поздоровался с другом, потом как обычно потянулся поцеловать его жену. А она, вдруг вспомнив мою гулящую натуру и
говорит:
- Не буду тебя целовать, я не знаю где твои губы были вчера!
На что я ей вполне резонно заметил:
- У меня ситуация еще хуже. Я ЗНАЮ где твои губы были вчера, но все равно при встрече целую!
Старый 27.05.2010, 21:11   #2359
Экстраординарная

Женщина
Вес репутации: 95 Скорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергерой

Организатор Постоялец Активист За любовь к форуму Дамский клуб За помощь новичкам Форумчанин года Форумчанин года Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 11

Nemez,
Старый 28.05.2010, 02:17   #2360
Гуру

Женщина
Вес репутации: 48 Хохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнуть

В институте идёт экзамен по экономике. Симпатичная девушка рассказывает про Адама Смита, не назвав ни разу его по имени. Внимательно выслушав её, преподаватель спрашивает:
- Как же звали Смита?
В ответ смущённое молчание.
- Ну, не волнуйтесь вы так. Вспомните, как звали первого мужчину, - подсказывает преподаватель.
- Валера!

Умирающий старик лежит дома в постели и внезапно чувствует запах своего любимого шоколадного печенья.
- Хоть последнюю печенюшку перед смертью, - решает он.
Падает с кровати и ползет вниз по лестнице, цепляясь руками за ступеньки. Вползает в кухню и видит, что жена его отвернулась к печи и делает печенье. Из последних сил старик протягивает руку к тарелке с печеньем, как жена резко оборачивается и лупит его по руке лопаткой.
- За что, - слабеющим голосом шепчет старик, - зачем ты так?
- Не трогай, это для поминок!
Старый 28.05.2010, 06:09   #2361
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

В России президентские выборы 2012 г обойдутся бюджету всего в 5 рублей. Просто два кандидата подбросят монетку на орёл-решка.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:16   #2362
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 125 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме

- что делаешь?
- игрушку качаю
- и как,засыпает?
Старый 29.05.2010, 15:36   #2363
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 47 Moroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Торгаш Классик Zombie Land Любитель животных Меломан Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

В связи с отсутствием денег было принято решение:
Работникам табачной фабрики выдать зарплату сигаретами,
Работникам хлебокомбината - хлебопродуктами,
ОМОHу - дубинками и под****никами.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:26   #2364
Гуру

Женщина

Moroz, xDDD
УБИЛО))
Старый 30.05.2010, 22:58   #2365
Модератор

Мужчина

Чтобы выглядеть на пляже больее привлекательным, крокодил Гена прятал Чебурашку в плавки.

В немецких сказках добро всегда в конце грубо насилует зло.

Приползает мужик вдрызг пьяный домой, на ходу задевает вешалку, зеркало, горшок с цветами - все рушится, мужик тоже падает на пол... На шум из комнаты выходит жена и дети.
Мужик:
- Что, не спится без батьки?

Беседуют два парня.
-Знаешь, я недавно окончил специальные курсы пикапинга!
-А что это такое?
-Ну, это искусство профессионально снимать девушек и добиваться сексуальной близости...
-И есть успехи?
-Еще какие! Теперь я регулярно веду полноценную половую жизнь!
-Девушки уже не в могут отказывать тебе, как это было раньше?
-При чем тут девушки? Я на этих курсах завязал дружбу с такими интересными парнями…

Известного фокусника, Девида Копперфилда заковали в наручники, связали, обмотали скотчем, зашили в мешок, мешок положили в деревянный ящик и заколотили крышку гвоздями, этот ящик в свою очередь поместили в металлический ящик и заварили.
Всю эту конструкцию подняли на вертолете и скинули в Ниагарский водопад.
К сожалению, секрет фокуса Девид унес с собой.

Добавлено через 27 часов 39 минут
Есть у меня приятель - Серега. Мужик молодой, здоровый и потому в медицинских проблемах совершенно несведущий. Когда у него на щеке вздулся огромный фурункул, это было чуть ли не первое посещение врача. Ну фурункул вскрыли, обработали и дали рецепт на мазь - заживлять пораненную щеку. Пошел Серега в аптеку, отовариваться. А аптекарша и говорит, что мол мазь с таким лекарством к нам не поступала. Можете купить свечи. Серега говорит, что мол свечами не пользовался. Что делать надо? Аптекарша раздраженно: "Читайте инструкцию к свечам. Там все написано." Серега читает в слух: "Освободить свечу от оболочки, чистыми руками ввести в задний проход и продвинуть до больного места". Потом схватился одной рукой за задницу, другой за щеку и озадаченно говорит: "Девушка, я так далеко не продвину!!!". Народ, стоявший в очереди лег от хохота. Потом один мужик, вытерев слезы и сопли об"яснил, что свечу надо распороть бритвочкой и в таком виде приложить к щеке.

Добавлено через 29 минут
Новые презервативы с флагом США. Натяни Америку по самые яйца!

Самое тяжелое утро с похмелья было у Юрия Куклачева, когда он проснулся и понял, что во рту кошки насрали...

Последний раз редактировалось Nemez; 30.05.2010 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Nemez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:09   #2366
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 47 Moroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Торгаш Классик Zombie Land Любитель животных Меломан Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Поймал как то Циклоп алкаша, таксикомана и наркомана!
И сказал им:
-Кто из вас мне больший кайф покажет того отпущу, а если мне не понравится, то уж не обессудте! Съем!
Первым предстояло научить циклопа отдыхать алкашу!
Ну значит набрали они бухла всякого, сидят бухают, бухают...циклопу нравится... утром встают циклопу хреново! голова болит и всё такое и говорит он:
-Слушай ну всё кайфно, токо блин по утрам хреново! - и съел бедолагу!
Вторым вышел циклопа кайфовать учить таксикоман.
Набрали они пакетов, клея всякого, бензинчику! Сидят кайфуют! Циклопу нравится... с утра встаёт циклоп а от него бензинами да клеями за версту несёт, аж самого от этого запаха воротит! Ну стало быть решена и таксикоманова судьба!
Остался нарик! Забил он косячёк дал циклопу! Циклоп курнул-КАЙФ! Бошка не болит! Из пасти не воняет и кайфово так на душе у него стало, что сказал он нарику:
-Ну порадовал ты меня иди значит своей дорогой!
Идёт нарик и вдруг слышит сзади бежит кто-то! Обернулся-Циклоп!
-Отсыпь-говорит-ещё немного, уж больно травка у тебя кайфная!
Отсыпал наркоман ему и дальше идёт! Вдруг слышит опять его циклоп сзади догоняет, и опять с той же просьбой! Отсыпал он ему и идёт дальше! Вдруг сзади опять шаги! Обернулся- опять циклоп!
-Что-говорит нарик- ещё отсыпать?
-Не-говорит циклоп-ты извини, братан, на хавчик пробило!
Moroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:11   #2367
Гуру

Женщина

Hа лекцию пpофессоp пpинес большой ящик и поставил на кафедpy.
- Сегодня бyдем yчиться на ощyпь опpеделять оpганы человеческого тела. Стyдентка Петрова, засyньте pyкy в ящик и пощyпайте...
- Сеpдце, пpофессоp.
- Веpно, стyдентка Петpова, тепеpь Вы.
- Сосиска, пpофессоp.
- Hе стесняйтесь.
- Сосиска, пpофессоp.
- Стyдентка Петpова, мы же медики !
Стyдентка (чyть не плача):
- Hа самом деле сосиска, пpофессоp.
Пpофесоp заглянyв в ящик боpмочет задyмчиво
- И впpавдy сосиска, а чем же я вчеpа пиво закyсывал ?
Старый 31.05.2010, 01:39   #2368
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Хохляно4ка, супер!
Старый 31.05.2010, 15:13   #2369
Гуру

Женщина

Мальчик прибегает на кухню к маме и кричит:
Мама, я новое слово из трех букв выучил!
Мама недолго думая дает сыну затрещину.
Мальчик плачет и идет к отцу, отец спрашивает:
Чего ревешь?
Да вот, я маме сказал, что новое слово из трех букв выучил, а она мне затрещину!
А какое слово?
Дом!
Отец идет на кухню и дает со всего маху затрещину жене. Она:
За что?
Чтоб о доме думала!

P.S. Moroz, пасибо, сам знаешь за что
Старый 03.06.2010, 19:31   #2370
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 57 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

14:46:03: Марина: Ты просто козел!!!
Berk: И ты это кому говоришь, мее?
Berk: *мне
Berk: блин

14:47:47: Георгий: Позавчера жена радостная как обычно щебечет - я тут такую шубку видела, 150 тысяч стоит, но такая классная, давай к зиме купим? Я говорю - давай к зиме ты половину цены заработаешь, я вторую добавлю и купим.
Георгий: Короче, вчера с утра привёл свою профессиональную домохозяйку на монтажный участок, показал как паять.
Георгий: вечером едем домой - она с непривычки бледная, глаза усталые. Но не жалуется. И тут я произношу эпическую фразу: Ты сегодня молодец, 0,6 нормы сделала. Заработала 680 рублей. Ещё 109 смен и как раз к ноябрю шубка твоя.
Георгий: В общем, шубка уже не так сильно и нужна )))
Сергей: Слушай, возьми мою на пару дней поработать, а?

14:54:57: <Леди Макбет> Семейная идиллия. Сидим: муж в 1С финансы разруливает, я у дочки задание проверяю.
<Леди Макбет> Она мне: есть конь, нет коня, дать коню...
<Леди Макбет> Муж поворачивается с ухмылочкой: "Дать коню?"
<Леди Макбет> Шикнула на него, едем дальше. Есть кость, нет кости, дать...
<Леди Макбет> Этот засранец, сгибаясь от хохота, перебивает: "...Косте!"
<Леди Макбет> Прятался в туалете, пока я не остыла :->

(18:07:47 3/06/2010)
Вчера вечером, непосредственно перед уроком вокала, я сорвала голос во время эпиляции зоны бикини
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор