Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2010, 09:35   #151
Местный житель

Вес репутации: 12 Макси - роза среди колючекМакси - роза среди колючекМакси - роза среди колючек

Отправить сообщение для Макси с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

всю ночь бился головой об стенку от бессилия и тупости . обидно то как. но утром в пустую голову зашла интересная мысль.
Очень хочется сатисфакции.
Пришел к выводу, что сатисфакция от LG будет выражаться в двух вариантах.
1. ваши извинения в мой адрес и возвращение удаленных постов и одной темы ("нестандартная ситуация" называлась, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]).
если извинения не последует, то:
2. буду изучать последствия практического действия металлических предметов, после попадания оных в брюшную полость бродячих животных.

LG, предоставляю вам право быть либо правильным защитником животных, либо показать, как вы красиво умеете вытирать посты и красиво говорить.

ПыСы - ни одно из положений форума не нарушено, призывов никаких нет
Макси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:56   #152
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 125 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

шантаж)))))
Старый 19.03.2010, 10:05   #153
Местный житель

Вес репутации: 12 Макси - роза среди колючекМакси - роза среди колючекМакси - роза среди колючек

я бы назвал это "ответка" - способы-то разные есть.
Согласись, не зная человека, называть его убийцем животных, стирать мои темы (даже те которые не относились к вопросу стрельбы по воронам) - как-то захотелось отреагировать. Я не прощаю обид - очень я несовершенен в этом смысле.
Старый 19.03.2010, 10:58   #154
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Макси, Поиск или отслеживание своих постов рулят [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Скажите почему другие пользователи могут найти свои перенесенные в другую тему посты а вы нет?
Для того что бы небыло переносов создавайте изначально свои посты в подходящих темах.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:52   #155
Местный житель

отвечу на это сообщение.
Вернее , задам вопрос.
Почему тема , созданная 14 марта просуществовала до 18 как отдельная, Вы в ней дали три ответа и никуда не переносили. А тут вдруг эта тема срочно зануждалась в переносе?

Это пост все равно не снимает моих первоначальных требований. красивые слова мне уже порядком надоели.
Старый 19.03.2010, 14:23   #156
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Темы где пристраивают животных или просят о помощи заслуживают что бы некоторое время они были отдельно. Потом соответственно они переносятся в одну.
Так было всегда и со многими темами.

Вы зря надеятесь и верите что я пытаюсь вам мстить )) Вы этого еще не заслужили )) И думаю наврядли у вас это получится т.к. тратить свое время лично на вас не собираюсь.
Прежде чем пытаться в чем то найти чью либо заподлянку проверьте и подумайте действительно ли это то что вам кажется.

Цитата:
Сообщение от Макси Посмотреть сообщение
первоначальных требований
Аха только свои требования вы выдвигайте своей жене маме в суде, короче где угодно и кому угодно.
Только вот не мне, толку от этого будет ноль.
Старый 19.03.2010, 15:23   #157
Местный житель

все понятно. Словоблудие у вас на первом месте. мои намерения остаются при мне, их выполню.
Старый 06.05.2012, 07:41   #158
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Оффтоп
Старый 13.12.2012, 17:25   #159
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 12 gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)

Четкий пацан Любитель животных Любитель природы За любовь к форуму Почетный родитель Автомобилист Орден за 1000+ постов Пять лет на форуме
Всего наград: 8

По умолчанию Ответ: Продам щенков

Все породистое, так как я любитель этой породы , позорить эту породу не хочу и каким-то дворнягам портить девочку Документов нет , так как я не вожу на выставки или еще куда-то и мне они не нужны, а показ породы ** и еще зачем платить лишние 500+ Грн ради бумажки которой не пользуешься и она просто собирает пыль Судить вам!
Старый 13.12.2012, 17:32   #160
несовершенна

Женщина

gamli89, ну не совсем верно вы описали по поводу документов. Документы нужны не для выставок а для подтверждения происхождения щенков а так же самое главное для плем допуска суки и кобеля. Кто кроме вас может дать гарантию что собаки действительно получены от родителей без дефектов здоровья, психики и экстерьера. Да и родословная стоит не 500 а 150 грн.
Старый 13.12.2012, 19:04   #161
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 12 gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)

Четкий пацан Любитель животных Любитель природы За любовь к форуму Почетный родитель Автомобилист Орден за 1000+ постов Пять лет на форуме

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
gamli89, Да и родословная стоит не 500 а 150 грн.
150 бумажки, а щенки сразу в 2 раза в цене подымаются! Раньше без бумаг покупали и норм было, то клубы придумали как сбивать лаве, вот всем и вбили в голову, они сводят своих клубных между собой! И вообще сейчас мода в клубах пошла на ротвейлеров с хвостами, так это позорище(Дворняга с виду) Так давайте будем делать как кто-то это вам внушил?

Добавлено через 1 минуту
а проверить чистая порода, я думаю можно в ветеренарки, там точнее скажут , чем бумажка за которую заплатили и могут толкать не чистокровок!

Последний раз редактировалось gamli89; 13.12.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
gamli89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:20   #162
несовершенна

Женщина

gamli89,
Цитата:
150 бумажки, а щенки сразу в 2 раза в цене подымаются!
А вы что думаете что в щенков вложена только бумажка?
Там еще очень много расходов.
Как минимум вязка с хорошим кобелем которая стоит 500 у.е.
А не с соседским за бесплатно ))
Бумажка это лишь малая часть. Это всего лишь гарантия того что собака является действительно чистокровной.
Но так же учтите тот факт что не всем собакам с родословными можно вязаться.
Бывают наследственные заболевания и браки которые животное может передать по наследству своему потомству и поэтому таких собак не пускают в разведение даже при наличии супер родословной.
Да конечно же такое животное смогут повязать но щенки от этой собаки не получат никаких документов.
Цитата:
И вообще сейчас мода в клубах пошла на ротвейлеров с хвостами, так это позорище(Дворняга с виду)
Уж поверьте достойную породную собаку не чем не испортишь. А хвосты и уши купировать запретили потому что это во первых не гуманно и во вторых сейчас эти части тела собакам совершенно не мешают.
Цитата:
а проверить чистая порода, я думаю можно в ветеренарки, там точнее скажут
Вы хоть сами понимаете что пишите
Каким боком ветеринары к определению породы относятся.
Вы спросите у них хоть один стандарт породы они знают?))))
Породу определяют судьи которые не один десяток лет посвятили изучению породы. Которые видят их тысячами а не как ветеринары 10 штук за всю жизнь )))
Цитата:
Так давайте будем делать как кто-то это вам внушил?
Да ну зачем. Давайте лучше плодить абы шо и абы как, с кучей дефектов. Не заморачиваясь с изучением правильного разведения. Итак пол города гибридов ходит. Хоть внешне и похожи на породу но до высокопородных оч. далеко.
Мне лично как любителю своей породы жалко смотреть во что её превратили люди которые не заморачиваются ни с бумагами ни с мнением профессионалов. А плодят что хотят.

Я считаю что нужно разводить таких собак которыми потом можно гордится. А не просто продать и забыть.

Не хочу дальше продолжать эту беседу.
Если вы действительно любите породу то уделите особое внимание достойному разведению высокопородных собак со всем пакетом сопутствующих документов.
Что бы когда то собака вашего разведения стала лучшим представителем породы на международной выставке а не сидела тупо на цепи у хозяина которого совершенно не интересуют её крови и происхождение.
Ведь действительно куда приятнее видеть своего щенка лет через пять когда им восхищаются нежили когда с него смеются.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 13.12.2012 в 19:50.
Старый 13.12.2012, 21:22   #163
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
gamli89,

Не хочу дальше продолжать эту беседу.
Если вы действительно любите породу то уделите особое внимание достойному разведению высокопородных собак со всем пакетом сопутствующих документов.
Что бы когда то собака вашего разведения стала лучшим представителем породы на международной выставке а не сидела тупо на цепи у хозяина которого совершенно не интересуют её крови и происхождение.
Ведь действительно куда приятнее видеть своего щенка лет через пять когда им восхищаются нежили когда с него смеются.
Вот и пришли к тому с чего начинали Вот бумаги для выставок! Я могу дворняге похожую на пита или симба и т.д купить и продавать как элитов , но с бумагами А на счет хвостов и ушей, их купируют с малу, а те кто решили , что не мешает, вот и позорят эти породы и все ведутся потому что сказали Что за маничка слухам верить , а потом умничать!Любите бумаги, официально, удачи в клубы покупать родословных крыс по 200-300+$ а не факт , что оно будет супер! Как , я и говорил родословное можно купить любой собаке!!!!
Старый 13.12.2012, 21:36   #164
несовершенна

Женщина

Цитата:
Вот бумаги для выставок! Я могу дворняге похожую на пита или симба и т.д купить и продавать как элитов , но с бумагами
Удачи. ))
Да вы можете и за 50 грн сварганить родуху в подзаборном клубе только цена этой родословной ноль.
А что бы получить международную родословную или щенячью метрику нужно делать всё по честному никто вам не сделает нелегал. А если и сделает то это очень быстро выплывет на поверхность. И будут большие проблемы.

Слухам верите вы и по поводу документов и по поводу купировки. Не хотите углубляться не нужно. Только не корчите тогда из себя знатока породы. И не считайте что сотни заводчиков судей и профессионалов глупее вас.
Очень жаль что у нас в городе такие разведенцы ((( которые не хотят ни во что вникать и наивно думают что всё можно купить.

Цитата:
а не факт , что оно будет супер!
Я так понимаю что по классам собак вы тоже не знаете ни что такое пет ни что такое шоу и брид.
И то что я писала выше тоже через строчку читали.
Повторю наличие щенячьей метрики говорит лишь о происхождении животного о его кровях о том что это чистопородное животное. И всё.
Выставки и разведение это отдельное.
Не каждая собака с родословной может выступать на выставках или иметь потомство.
В каждом помете есть щенки разных классов и продаются они все по разной цене.
А у вас все супер пупер и по одной )))))
только странно что ни фото родителей ни фото щенков тут нету. Видать нечем гордится ((

Вообщем удачи вам в ухудшение поголовья ротвейлеров в Мариуполе.

фото ниже это по поводу двориков с хвостами. Вы сходите с таким заявлением на породный форум
Изображения
Тип файла: jpg 73.jpg (95.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 7b8c14fd0448.jpg (70.8 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось LoverGirl; 13.12.2012 в 21:56.
Старый 13.12.2012, 22:24   #165
Ветеран

Мужчина

на фото позорище с хвостами! На счет фото Мамы и папы, Мама с щенками при просмотре , папа при просьбе!А вы гордитесь своими бумажками!И щенки по одной цене , так-как за бумажки не платил, мне собака нужна как друг , защитник и т.д! И что за маничка пошла- без бумажки ты какашка, как и люди Раньше покупали без бумаг и гордились питомцем! Да и на счет стойки и фигуры-- если норм выводок и норм хозяин, то это все реально! Ладно хорош флудить!У каждого свое мнение о бумагах и о остольном!

Добавлено через 7 минут
да и еще одно: что за прикол показывать щенков которые только родились , еще глаза не открыли...?А на счет родителей- их не на фото смотрят, а в реале щупают!!!

Последний раз редактировалось gamli89; 13.12.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
gamli89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё