Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2009, 03:08   #46
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

По умолчанию Ответ: Энергетические вампиры

Таких вампиров в народе называют неприличными словами которые на форуме запрещены...нервотрепы если по культурному...и никакой романтики с вампирами
Старый 22.05.2009, 10:08   #47
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

существуют однозначно. порой наверно даже сами этого не знают. от общения с ними остается усталость. Как правило очень тяжелые и власные. стараюсь ограждать себя от таких людей, если не приходится с ними сталкиватся по работе.
Старый 22.05.2009, 17:53   #48
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 renar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергерой

Отправить сообщение для renar с помощью ICQ

ИМХО - бред всё это "вампиры-оборотни". Для кого-то скандал - естественный способ сбросить напряжение (психическая конституция такая), вот они и чувствуют себя как заново родившись. Для других - напротив, напряг душевный, и после него как из мясорубки. Когда 2 эти типа сходятся - получается эффект "вампиризма". Кому-то лучше, кому-то хуже. И никакой мистики.
Старый 01.06.2009, 15:00   #49
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 Di1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордиться

Отправить сообщение для Di1er с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
KODAK, Паша, ну вот же ты упрямый))))) я понимаю, когда прошел несколько ступеней и сказал "все это бред" и "это не работает", а так..наговариваешь ты . Все тебе научное обоснование подавай

Пройдя 4 ступени ДЭИРа, понял, что эта система - ширпотреб, в ней нет глубины учений и практик Востока, лишь желание нажить деньги, обладая способностью двигать "точку сборки".

Преподаватели ДЭИРа, не спорю, в большинстве своем, обладают мощной энергетикой и харизмой - что сразу заметно и придает им некой мистичности... но то, кого они выпускают - полуфабрикаты и не более, которые стали зависимы от эгрегора ДЭИРа, и получили достаточно энергии, чтобы своей волей производить аморальные поступки.
Любая энергетическая система должна воспитывать дисциплину духа, иначе она создает монстров...

Последний раз редактировалось Di1er; 03.06.2009 в 16:37.
Di1er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:17   #50
Проезжий

Вес репутации: 0 milyukov1987 нейтрален(-на)

вампир не трогает не ково если его энэргия на максимуме но когда кончается он ищет жертв или сам доводит всех
milyukov1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:05   #51
Завсегдатай

Вес репутации: 10 Vudogul скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Di1er Посмотреть сообщение
Преподаватели ДЭИРа, не спорю, в большинстве своем, обладают мощной энергетикой и харизмой - что сразу заметно и придает им некой мистичности
Ничего, такие лохотроны как раз и воспитывают в людях способность разбираться во лжи. Вся харизма и мистичность действует лишь на доверчивых и поверхностно образованных граждан.
Vudogul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:09   #52
Молчун

Вес репутации: 0 Metalist нейтрален(-на)

Конечно же сталкивался с ними, некоторые даже среди родственников есть, способ борьбы это провалить их намерение высосать энергию в пустоты путём снятия важности, всё зависит от конкретной ситуации, можно направить поток своих мыслей подальше от вампира(переключится с его волны),перевести всё на юмор или просто не замечать не придавая никакого значения
Metalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:32   #53
Проезжий

Вес репутации: 0 Рыжик нейтрален(-на)

А кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что Вы чувствует как вампир забирает энергию у Вас просто смотря на Вас. При этом он - не знакомый Вам человек и молчит.. такое бывает например в транспорте. Я часто чувствую как на меня кто-то смотрит стеклянными глазами прямо в глаза (точнее в третий глаз, может также смотреть где-то на уровне живота или ног (я подозреваю, что это связано с чакрами, из которых вампиры пытаются из меня высосать энергию). Очень неприятно сталкиваться такими людьми, я им перекрываю сразу же "краники", не фиг у меня отбирать энергию!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 00:23   #54
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 46 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

А у меня такое бывает - иду по улице, где-то спереди идет совершенно незнакомый человек, я на него посмотрю пару секунд и он поворачивается мне как бы в ответ - "чего тебе?"

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:57   #55
Проезжий

Вес репутации: 0 Рыжик нейтрален(-на)

Axvel, просто эти люди чувствуют Ваш взгляд на энергетическом уровне У меня тоже такое бывает иногда.. очень редко
Старый 23.03.2011, 20:44   #56
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Insomniaty нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Insomniaty с помощью ICQ

На самом деле "Энергетический вампир" это самое милое существо которое могло Вам попасться. То что они грубо говоря просто высасывают из людей энергию уже довольно таки укорененный факт. На своем веку встречал много таких уникумов,порой доходило до того что чуть не терял сознание. Но ведь в этом нет ничего страшного ,немного игры слов и мощный поток энергии могут вывести из строя любого человека.
На счет методов противодействия их существует множество все описывать здесь нет смысла. Все зависит от Ваших предпочтений и возможностей. Если Вам это интересно с удовольствием отвечу на ваши ЛСы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что Вы чувствует как вампир забирает энергию у Вас просто смотря на Вас. При этом он - не знакомый Вам человек и молчит.. такое бывает например в транспорте. Я часто чувствую как на меня кто-то смотрит стеклянными глазами прямо в глаза (точнее в третий глаз, может также смотреть где-то на уровне живота или ног (я подозреваю, что это связано с чакрами, из которых вампиры пытаются из меня высосать энергию). Очень неприятно сталкиваться такими людьми, я им перекрываю сразу же "краники", не фиг у меня отбирать энергию!
Один из очень эффективных способов борьбы к стати )

Последний раз редактировалось Insomniaty; 23.03.2011 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Insomniaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:48   #57
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 11 Гали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царствеГали луч света в тёмном царстве

Все люди делятся на "вампиров" и "источников потребления энергии".
Старый 22.11.2012, 21:57   #58
Местный житель

Вес репутации: 0 shaday кажется, это ваша репутацияshaday кажется, это ваша репутацияshaday кажется, это ваша репутация

Народ ! Че за бред ? Прежде чем писать про энергетику человека, задайтесь такими вопросами.

1.А что такое энергия? При правильном определении, сразу догадаетесь, нет темной и светлой энергии.
2.Что такое психическая, или духовная энергия ?
3.А куда ваш вампир энергитический складирует эту энергию ? Попробуйте вкачать в конденсатор, или аккомулятор больше номинала, и увидете что получится. Или спросите у радилюбителей или электриков.
4.Для чего вампиру чужая энергия, тем более психическая ?

А по поводу чувствительности к постороннему взгляду в толпе или транспорте, так это немного из другой оперы.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения