Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2018, 01:49   #20611
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Коммерсант – кроме подыве бомбы, несколько человек стреляли.
Цитата:
Если считать, что такое вот

всего лишь шуточка, чтобы «Не нагнетать обстановку», то вот вам ещё «классика уместного юмора», как образец для подражания.
.
Мой комент был относительно вашего поста. Если это не нагнетать...
Просто я имел неосторожность зайти еще и на харьковский форум.

Последний раз редактировалось Yrasikkij; 18.10.2018 в 02:13.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 02:17   #20612
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Yrasikkij Посмотреть сообщение
Мой комент был относительно вашего поста. Если это не нагнетать...
Корр Коммерсанта в прямом эфире по мобиле опрашивал свидетелей трагедии. Двое (парень и девушка) независимо друг от друга сказали, что напавших было двое, и они после взрыва (...вов) стреляли из автоматов («Сайга» внешне похожа на АК).
Вечером на РадиоКП какой то экШперт заявил, что версия с сообщником (который «зачистил следы») пока не закрыта.
С претензиями по «нагнетанию» к ним, можете даже в суд подать ,«за распространение ложной инфы». Только после оф.публикации расследования СК. А сейчас можно и Вас обвинить, допустим в помехе расследования. На Хите.

Авария Союза ещё интересна, ли уже всё, сдулись?
Старый 18.10.2018, 02:32   #20613
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

В Керчи пока дело тёмное. Надо подождать. Не так как у наглов - мы так думаем.
Старый 18.10.2018, 05:10   #20614
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
В Керчи пока дело тёмное. Надо подождать. Не так как у наглов - мы так думаем.
У наглов немного по другому – не «"мы так думаем" а "хайли лайкли" ("с высокой вероятностью", 99.99...%)). Типа "гадом буду, мамой клянусь".

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Крушение космического корабля «Союза МС-10» могло произойти из-за ошибок, допущенных рабочими на космодроме Байконур. Именно к такой версии склоняется большинство экспертов
Основная часть задействованных в расследовании крушения ракеты-носителя «Союз МС-10» экспертов считает, что проблемой стала не конструкторская ошибка и не заводской брак, а ошибки, которые были допущены непосредственно на космодроме Байконур, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к Министерству обороны.

По его словам, неполадка была допущена при стыковке боковых блоков ко второй ступени космического корабля. «По всей видимости, повреждение было нанесено в ходе подъема бокового блока подъемным краном, — заявил собеседник газеты.

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Стрелочники назначены? А шефмонтаж при сборке уже не применяют?

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Я за пианину
Скрытый текст:
да знаю я, шо это фейк... А улыбнуться ?
Скорей всего сосед выкидывал, которого достало неумелое бряньканье на струменте... Периодически появляется у меня в доме, хто-то с саксофоном, дудящее сцуко по вечерам и утром с 7 до 10... Особый кайф, когда это происходит в выходной. Возникает непреодолимое желание сделать из него белочку - с поднятым вверх, загнутым хвостом...
Х.з т.майор, вот одно из объяснений, Оккама вроде бритвой не машет
Цитата:
В региональном УМВД заявили, что информация о выброшенном из здания инструменте не соответствует действительности. В полицию поступила информация о том, что водитель въехал в пианино, не справившись с управлением.
Правда далее
Цитата:
На фотографии, опубликованной в соцсетях, видно, что на крыше у машины большая вмятина.
Но Оккама наверное был бы не против объяснения, что это хозяин пианинЫ взял водилу за шкирку и слегка постучал евойной головой по крыше евойной бибики.

Последний раз редактировалось Migol; 18.10.2018 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 09:18   #20615
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Цитата:
Корр Коммерсанта в прямом эфире по мобиле опрашивал свидетелей трагедии. Двое (парень и девушка) независимо друг от друга сказали, что напавших было двое, и они после взрыва (...вов) стреляли из автоматов («Сайга» внешне похожа на АК).
Вечером на РадиоКП какой то экШперт заявил, что версия с сообщником (который «зачистил следы») пока не закрыта.
С претензиями по «нагнетанию» к ним, можете даже в суд подать ,«за распространение ложной инфы». Только после оф.публикации расследования СК. А сейчас можно и Вас обвинить, допустим в помехе расследования. На Хите.

Авария Союза ещё интересна, ли уже всё, сдулись?
А Вы ведете расследование? Или у Вас есть личные источники информации? Или Вы как и СМИ стараетесь как можно быстрее вывалить информацию? Помните про пожар в Кемерово? Или Вы хотели начать дискуссию, кто и виноват?
По поводу Союза, что значит сдулись? У Вас есть экшпертное мнение? Тогда скажите - почему произошла авария. Вариан "не поставили пожарку" не проскакивает.
Вещайте.

Последний раз редактировалось Yrasikkij; 18.10.2018 в 09:27.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 10:14   #20616
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Migol, с хайли конечно лучше. Я тут лихачнулся малость.
А с пианино инфа от МВД не понравилась. Вариант с соседом более хайли.
Старый 18.10.2018, 15:03   #20617
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Минздрав упрекнул россиян в раннем уходе из жизни....

Я бы и не делал перепост этой дури, но коммент под....
Цитата:
У нас не страна, а клиника, и чем выше пост, тем сложнее случай.

Сегодня, двигаясь на работу, я читаю новость о том, что наш любимый Минздрав упрекнул россиян в слишком ранней смерти. По мнению этих людей, мы можем доживать до 100 лет, и отсутствие денег не является оправданием. Однако, здравствуйте!

Минздрав утверждает, что мы сами виноваты в короткой жизни, заслужив это своим неправильным питанием, отсутствием спорта и одиночеством.

Спасибо! Знаете, в детстве мне говорили, что здоровье не купишь, но с возрастом я понял другое. Хорошая еда стоит денег, хорошие лекарства стоят денег, квартира подальше от завода стоит больших денег, отдых стоит денег. Мы сами виноваты? Да, возможно, но лишь в том, что такие, как вы, управляют нашей страной, где человек не доживает до 100, потому что жрет одну картошку.

Я в детстве все лето проводил у бабушки. Мой рацион состоял либо из вареной или жареной картошки, либо из варёных или жареных макарон. Единственная радость к этому кушанью был кетчуп неестественно красного цвета, который придавал хоть какой-то вкус. А, еще забыл про яйца, которые несли 3 курицы. Бабуля моя проработала в колхозе, была инвалидом, без мужа воспитала 2 сыновей, один из них воевал в Афгане. И что, она виновата, что не дожила до 100 лет, вы серьезно?

Мы готовы жить дольше, но не ради вас и вашей статистики, а для своей семьи. Нам есть ради кого жить, есть для чего жить, но у нас не получается.

Добавлено через 2 часа 51 минуту
Цитата:
В Керчи пока дело тёмное. Надо подождать.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось DSitni; 18.10.2018 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Starki (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 15:49   #20618
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 15 Starki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордитьсяStarki , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Купил 150 патронов, сколько взял с собой не известно. Стрелял он, есть масса видео с камер наблюдения. Так что рассуждения интересные, но пустые в век фото-видео фиксации.
Starki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 19:19   #20619
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 270 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
байканур, а когда это ввели?
Не скажу когда ввели, но скажу, что нынче такое есть и сколько продлится - не знаю. Опытные водилы, перед тем как у них бронируют место, предупреждают, что лучше иметь регистрацию, перед выездом из России, иначе будут проблемы, а они - будут. Да собственно можно позвонить и узнать все в подробностях. Телефон - думаю не проблема.
Старый 18.10.2018, 22:16   #20620
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

байканур, Вообще никаких проблем нет. Пересекаешь границу, получаешь миграционку. Когда приезжаешь на место делаешь на почте регистрацию, вернее делает тот у к кому Вы приехали ( Гражданин РФ). и все на 90 дней регистрация есть. через 90 дней возвращаетесь, в принципе погостить вполне достаточно.
Старый 18.10.2018, 22:25   #20621
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Пересекаешь границу, получаешь миграционку. Когда приезжаешь на место делаешь на почте регистрацию, вернее делает тот у к кому Вы приехали ( Гражданин РФ). и все на 90 дней регистрация есть. через 90 дней возвращаетесь, в принципе погостить вполне достаточно.
А если на 7-10 дней? Такая же процедура?
Старый 18.10.2018, 22:31   #20622
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
байканур, Вообще никаких проблем нет. Пересекаешь границу, получаешь миграционку. Когда приезжаешь на место делаешь на почте регистрацию, вернее делает тот у к кому Вы приехали ( Гражданин РФ). и все на 90 дней регистрация есть. через 90 дней возвращаетесь, в принципе погостить вполне достаточно.
А если приезжаешь на очень небольшое время, допустим день, механизм «реги» по почте наверное не успеет отработать, и погранцы могут предъявить претензии? Или есть «льготный период» в несколько дней, когда при выезде рег не нужен?

Добавлено через 2 минуты
Оффтоп

Последний раз редактировалось Migol; 18.10.2018 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:48   #20623
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
А если на 7-10 дней? Такая же процедура?
3 дня можешь ошиваться без регистрации,при наличии билета с прибытия,при наличии транзитного билета вроде больше-тут неуверен.
я делал регистрацию после пары лет нелегалом-прошёл погранцов в аэропорту туда обратно,и вот я только въхавший.

а вообще в регистрации нет никаких сложностей,сбор(когда я там был)составлял 2 рубля в сутки с человека.

а если ты нормальный человек-то всем плевать на регистрацию,за много лет мне никто не упрекнул что я не подал на гражанство или просрочил своё пребывание(коме соседей козлов кубаноидов)но это совсем другая история
momo вне форума   Ответить с цитированием
Migol (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 22:52   #20624
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

насколько известно на регистрацию подавать нужно не позднее 7ми дней с момента пребытия на место временного проживания.

Погранцам вообще рега не нужна, они спрашивают только миграционную карту.
Migol (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 23:16   #20625
Элитарный

Мужчина

Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог