Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2009, 11:37   #61
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: О роддоме №3...

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
я считаю что медицина это область где такие вещи крайне не уместны.
Любая область не совместима со взятками.

Цитата:
А кто говорил о всех врачах и всю медицину?
Да почитайте эту же тему... или другие темы о медиках и медицине на этом форуме...
Старый 12.10.2009, 19:35   #62
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
я считаю что медицина это область где такие вещи крайне не уместны
пока уместны такие смешные з\п медикам - будут вполне уместны и взятки.
Врачей в универе не учат питаться воздухом, к сожалению. ))))
Старый 13.10.2009, 00:23   #63
Заблокирован

Вес репутации: 0 Serebrjany mir нейтрален(-на)

Заблокирован

Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию О роддоме №3

Проголосовала: Рожала всех детей в роддоме, пока не решила, где в следующий раз буду рожать

Если я собирусь рожать третьего и к этому моменту домашние роды в нашей стране станут подобием голландских, то однозначно дома, а если нет - только в роддом.
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:11   #64
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
пока уместны такие смешные з\п медикам - будут вполне уместны и взятки.
Врачей в универе не учат питаться воздухом, к сожалению. ))))
А кого учат? Тогда давайте все воровать, в принципе так и происходит один на работе гайку украл другой вместо молока в детское питание отходы добавил. А потом спрашивают.... Актойто сделал ай ай ай Людвиг Аристархович! Если для вас и большинства это уместно то чего мы удивляемся такому уровню жизни?

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Зато миллины воинствующих люмпенов вполне на это способны...
Им некогда, зарплата маленькая... надо успеть что то украсть на производстве, не досыпать, не доложить, обвесить а потом вам продать подороже. Или просто некачественно сделать работу... а зачем, зарплата ведь маленькая.

Последний раз редактировалось Ziklon; 13.10.2009 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:13   #65
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Если для вас и большинства это уместно то чего мы удивляемся такому уровню жизни?
разумеется, уместно.
Ибо я, в отличие от Вас, понимаю, что любой человек хочет кушать каждый день раза по три-четыре.
Государство врачей не кормит. Кто тогда должен их кормить, если не пациенты?
Я понимаю, что в идеале должно таки государство. Но давайте говорить о том, что мы имеем на данный момент, ибо врачи хотят кушать всегда и регулярно, а не только после возможного будущего повышения зар.платы.
Старый 14.10.2009, 09:06   #66
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
разумеется, уместно.
Ибо я, в отличие от Вас, понимаю, что любой человек хочет кушать каждый день раза по три-четыре.
Да а других вариантов заработать кроме как вымогать взятки и воровать нет? Думаю что в суде этот факт не воспримут как оправдание.
Цитата:
Государство врачей не кормит. Кто тогда должен их кормить, если не пациенты?
В частных клиниках. Пусть открывают частные кабинеты , клиники и работают по закону... Сами себя пусть кормят а не воруют и не вымогают.
Цитата:
Я понимаю, что в идеале должно таки государство. Но давайте говорить о том, что мы имеем на данный момент, ибо врачи хотят кушать всегда и регулярно, а не только после возможного будущего повышения зар.платы.
А кто не хочет кушать? Как вы себе представляете нормальный уровень жизни итд если все вокруг воруют, берут и вымогают взятки, делают не качественный товар, обманывают, обвешивают? Почему мы удивляемся что у нас чиновники воруют и всё куплено, плохое качество продуктов потому что не кладут туда то что нужно? В лекарствах содержится 30% активных веществ из заявленных..кто то тоже кушать хотел вкусно. Я думаю что адекватный человек не будет это считать нормой.
Старый 14.10.2009, 16:12   #67
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Цитата:
Да а других вариантов заработать кроме как вымогать взятки и воровать нет? Думаю что в суде этот факт не воспримут как оправдание.
И что у вас врачи "украли"? Подскажите варианты заработка, пожалуйста. Заодно удосужьтесь поинтересоваться сколько средств необходимо на открытие частного кабинета и где их взять, а так же рентабельностью такого действия.

Цитата:
В частных клиниках. Пусть открывают частные кабинеты , клиники и работают по закону... Сами себя пусть кормят а не воруют и не вымогают.
Вот и обращайте только в частные клиники и кабинеты! ... во избежание контакта с теми кто вам не нравится.

Цитата:
В лекарствах содержится 30% активных веществ из заявленных..кто то тоже кушать хотел вкусно.
Я вас расстрою: врачи не имеют отношения к производству лекарств.

ПОвторяю ещё раз: то чего вы так убеждённо требуете замечательно описано в фильме "Здравозахоронение". Если не можете скачать самостоятельно - скажите куда выложить.
Старый 14.10.2009, 17:22   #68
Славянин

Мужчина

Цитата:
И что у вас врачи "украли"?
Еду в больницах воруют... знаю кто даже лекарства.. вымогают взятки за то что должно быть бесплатно... И вообще причем тут лично у меня?

Цитата:
Подскажите варианты заработка, пожалуйста.
Заодно удосужьтесь поинтересоваться сколько средств необходимо на открытие частного кабинета и где их взять, а так же рентабельностью такого действия.
Это вам в налоговую и в центр занятости... там справки и консультации дают.
Цитата:
Вот и обращайте только в частные клиники и кабинеты! ... во избежание контакта с теми кто вам не нравится.
Если меня избавят от обязанности платить налоги.. с радостью.

almari объясните вашу точку зрения, почему вы одобряете взяточничество, вымогательство и воровство? Я этого понять не в силах.
Старый 14.10.2009, 17:38   #69
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Еду в больницах воруют... знаю кто даже лекарства.. вымогают взятки за то что должно быть бесплатно... И вообще причем тут лично у меня?
Вы вообще в курсе суммы выделяемой на питание одного пациента в сутки в стационаре? Когда узнаете, не падайте, пожалуйста в обморок! О "том что должно быть бесплатно", спрашивайте, пожалуйста в МОЗ, врач не производит лекарств и инструментов, он может только отдать то что ему выделили в соответствии со здравым смыслом, а выделяют столько что даже на льготников не хватает.

Цитата:
И вообще причем тут лично у меня?
Потому что иначе ваши слова - ничто иное как клевета.

Цитата:
Это вам в налоговую и в центр занятости... там справки и консультации дают.
Т.е. "лишь бы ляпнуть"... Как жаль что нельзя отказать в обслуживании таким вот неблагодарным индивидуумам...

Цитата:
Если меня избавят от обязанности платить налоги.. с радостью.
А это вы с милицией, пожарными, сан.эпид.станцей, министерством образования, армией и другими бюджетными службами обсудите.

Цитата:
almari объясните вашу точку зрения, почему вы одобряете взяточничество, вымогательство и воровство? Я этого понять не в силах.
ПОтому что то что вы называете взяточничеством, воровством, вымогательством и другими нехорошими словами, таковым вовсе не является. Помните как в анекдоте о самом дешевом наркозе? - "Спят усталые игрушки"... Поймите: ну нечего вам дать бесплатно, а требует каждый, при чем чем обеспеченней человек - тем он больше требует бесплатного! Я не утверждаю что все врачи такие уж белые и пушистые (всякие встречаются, врачи - тоже люди), но вытирать ноги о людей которые вас же спасают и живут за чертой бедности, я не позволю.
Старый 14.10.2009, 18:56   #70
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Речь в данной теме идёт о работниках конкретного мед.учреждения. А не о врачах вообще.
Что можете сказать по поводу ИХ поведения?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:06   #71
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Речь в данной теме идёт о работниках конкретного мед.учреждения. А не о врачах вообще.
И плавно перешли на тему о неблаговидных поступках некоторых представителей этой профессии. Всё нормально. Люди пишут здесь о том, что их больше всего волнует и тревожит.
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:41   #72
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Что можете сказать по поводу ИХ поведения?
Так и укажите конкретных работников, конкретного учреждения. И, желательно, мотивировано.
Старый 15.10.2009, 11:23   #73
Славянин

Мужчина

Цитата:
Вы вообще в курсе суммы выделяемой на питание одного пациента в сутки в стационаре? Когда узнаете, не падайте, пожалуйста в обморок!
Мой знакомый работает в больнице и ворует там продукты которые завозят для больных... овощи, масло , кур... какая разница сколько выделяют денег, воруют то что есть. И это не единичный случий.
Цитата:
он может только отдать то что ему выделили в соответствии со здравым смыслом, а выделяют столько что даже на льготников не хватает.
Может дать а может и продать... как вы думаете что выберет дядя доктор?

Цитата:
Потому что иначе ваши слова - ничто иное как клевета.
Даааа вы же сами говорили что взятки "благодарность" это вполне нормально а теперь говорите что клевета и взяток они не берут.

Я уже не говорю про то что эти взятки могли бы пациенты оплачивать легально и налоги бы шли в бюджет...из которого тем же врачам зарплата идёт. Главная проблема нашей страны это вот такие взяточники и воры.... и вина тех кто даёт не меньше. Потому заслуживаем того уровня жизни в котором живём.

Цитата:
Так и укажите конкретных работников, конкретного учреждения. И, желательно, мотивировано.
Это система точно так же как в армии или милиции... повязаны все, и в случае чего они друг друга всегда будут стараться отмазать.

Последний раз редактировалось Ziklon; 15.10.2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:52   #74
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Мой знакомый работает в больнице и ворует там продукты которые завозят для больных... овощи, масло , кур... какая разница сколько выделяют денег, воруют то что есть. И это не единичный случий.
Большая: чем можно накормить на три грвины с копейками в сутки? Что до вашего "знакомого", то вряд ли он врач.

Цитата:
Может дать а может и продать... как вы думаете что выберет дядя доктор?
А что тут гадать? Есть знакомая тётя доктор, моя жена, и вы мне будете расскзывать как она работает?

Цитата:
Даааа вы же сами говорили что взятки "благодарность" это вполне нормально а теперь говорите что клевета и взяток они не берут.
Мотивы указаны выше, не притворяйтесь слепым.

Цитата:
Я уже не говорю про то что эти взятки могли бы пациенты оплачивать легально и налоги бы шли в бюджет...из которого тем же врачам зарплата идёт. Главная проблема нашей страны это вот такие взяточники и воры.... и вина тех кто даёт не меньше. Потому заслуживаем того уровня жизни в котором живём.
Блин! Ну достали! Каждый судит по себе, молодой человек, но не все в этом мире уроды!

Цитата:
Это система точно так же как в армии или милиции... повязаны все, и в случае чего они друг друга всегда будут стараться отмазать.
Благодаря этой системе вы всё ещё живы.
Старый 15.10.2009, 13:25   #75
Славянин

Мужчина

Цитата:
Большая: чем можно накормить на три грвины с копейками в сутки?
Это отдельная история и к взяточничеству не относится.
Цитата:
Что до вашего "знакомого", то вряд ли он врач.
Он не врач но с ними делится. Тянут всё что плохо лежит.
Цитата:
А что тут гадать? Есть знакомая тётя доктор, моя жена, и вы мне будете расскзывать как она работает?
У меня знакомые врачи тоже есть. А ещё вы спросите у моряков как они проходят комиссии...
Цитата:
Блин! Ну достали! Каждый судит по себе, молодой человек, но не все в этом мире уроды!
Я понял у вас только две меры ВСЕ и НИКТО, ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ, ПЛЮС и МИНУС и третьего не дано.... Я не говорил что все поголовно беру взятки... Некоторые взяток не вымогают и не берут.. и даже не воруют.. Но знают что другие это делают потому как являются частью этой системы.
Цитата:
Благодаря этой системе вы всё ещё живы.
Да ну.. и как же она удерживает моё бренное тело на этом свете?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье