Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2011, 16:10   #1
Активист

Мужчина
Вес репутации: 8 Слав"ON" скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Слав"ON" с помощью ICQ
По умолчанию Подскажите где купить опилки.

Здравствуйте! У меня очень симпатичная морская свинка. Но покупать ей опилки очень расточительное дело. Может кто знает,где можно достать опилки по цене отходов? Чтоб пару мешков купить и на ближайшее время не думать об этой проблеме.
Заранее благодарен за ответы!

Последний раз редактировалось LoverGirl; 05.04.2011 в 00:07.
Слав"ON" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:17   #2
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 55 ~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Подмогните!!!

я думаю тебе помогут в любой столярной мастерской
~ViPeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:47   #3
Активист

Мужчина

я в этом тоже уверен! Вот только я ни одной незнаю.... подскажешь?
Старый 04.04.2011, 17:03   #4
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 55 ~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть~ViPeR~ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Слав"ON" чесно сам не знаю, но может спросить в мебельном магазине где мебель собирают! не знаю!
~ViPeR~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:04   #5
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 107 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Возле пост моста,ещё и на 23 возле Автолюкса(поздно увидел,возле НОВОЙ ПОЧТЫ) есть мебельные цеха.

Последний раз редактировалось tphaus; 28.05.2011 в 19:19.
tphaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 01:58   #6
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

По умолчанию Ответ: Подскажите где купить опилки.

Слав"ON", На против кн-ра Шевченко через проспект Ильича возле проходных (№10, кажется) завода "Б" была, наверное и сейчас есть столярка, там двери, окна, ... изготавливали.
Старый 05.04.2011, 02:29   #7
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Можно попробовать в 32-ой школе, возле больницы водников
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 03:10   #8
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 32 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

Слав"ON", Под постмостом есть склады, там есть ТЭС (торговые евросистемы), они плиты для мебели пилят, опилок куча.
Правда свежими я их не назову, они все же с клеем вроде были, или как их там прессуют?

Остальное правда, к тем кто столяркой занимается, вбивай столярные работы в поисковике, звони по телефонам, спрашивай.

А что они дорогие что ли?

п.с.не так давно выкинул кг 5 опилок натуральных)

п п.с. хомяки - прикольные
*Volgovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 09:09   #9
Активист

Мужчина

Цитата:
Сообщение от *Volgovod Посмотреть сообщение
Слав"ON", Под постмостом есть склады, там есть ТЭС (торговые евросистемы), они плиты для мебели пилят, опилок куча.
Правда свежими я их не назову, они все же с клеем вроде были, или как их там прессуют?

А что они дорогие что ли?
Ну как тебе сказать..... пачка стоит 5грн,её хватает на неделю(вот только опилками эту пыль не назовёшь) да и постоянно забываешь их купить на рынке. Мне както подогнали целый мешок с классной стружкой,так я и моя свинка на пару месяцев забыли об этой проблеме!

p.s. А вот насчёт опилок с ДСП,то они конечно не подойдут,там довольно много лака...
Старый 05.04.2011, 19:26   #10
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 56 xSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Самоделкин Фотограф Почетный родитель Любитель животных За любовь к форуму За помощь новичкам Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 10

Слав"ON", Какой район?
xSerjx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:42   #11
Активист

Мужчина

Приморский....Дом быта....
Старый 05.04.2011, 22:23   #12
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 56 xSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Самоделкин Фотограф Почетный родитель Любитель животных За любовь к форуму За помощь новичкам Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме

Там не знаю. Знаю в районе пл. Кирова, но так не найдёшь, там в частном секторе. Могу порекомендовать обратиться к продавцам деревянных изделий на Центральном рынке. Только денег не предлагай, изготовители рады избавиться от опилок.
Старый 06.04.2011, 08:06   #13
Активист

Мужчина

Цитата:
Сообщение от xSerjx Посмотреть сообщение
Там не знаю. Знаю в районе пл. Кирова, но так не найдёшь, там в частном секторе. Могу порекомендовать обратиться к продавцам деревянных изделий на Центральном рынке. Только денег не предлагай, изготовители рады избавиться от опилок.
Избавиться Я и не думал об этом Выходит их вообще можно нахаляву попытаться найти! Спасибо за совет!!!
Старый 06.04.2011, 17:13   #14
Эксперт

Мужчина

Даже не нужно пытаться =) Сделай как я говорю - только не говори пару мешков, а то это мало, могут не захотеть связываться. Я так уже мешков 150 перевёз (3 ходки по 50). Им (изготовителям) нужно нанимать машину чтобы вывезти, а то пожарные натянуть могут =). А тут ты... Кто же откажется?
Старый 24.10.2013, 21:41   #15
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 38 Margo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Подскажите, а сейчас кто-то знает, где можно достать стружку/опилки натуральные?
Были сегодня в районе лесопилки (возле старого кладбища), нет ее, и складов леса там уже нет
Margo-rita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё