Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2010, 18:44   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 23 Guess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордиться

Постоялец Меломан За любовь к форуму Автомобилист Посетитель борделя Хитлайновец Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Guess с помощью ICQ
По умолчанию 2410 купе

Вот собственно такая задача, есть в наличии 24ка и также желание сделать с нее купе. Руки ростут токуда надо, но от поддержки людей которіе делели подобное не откажусь.
Вот собственно в чем идея работы :
разрезать водительскую и пассажирскую дверь, разрезать и взять "донора" с задниз дверей, после чего все сварить обратно. При этом надо переносить стойку! какэто сделать правильно? Какие размеры брать на "донора"?
ксть желение снять двери с стоковых навесов и перенавесить на ламбопетли(ну это пожже) главная задача - купэ!!!
нашёл статью Volgovod"а [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Я не один
Старый 11.10.2010, 19:21   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 10 Baller стоит на развилке

По умолчанию Ответ: 2410 купе

давай заморочимся)
у самого 2410, но экспортная...из неё делаю оригинал чистейший..
планирую взять ещё 2410, и над ней поизвращаться
Baller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:54   #3
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 [PMD] скоро станет знаменитым(-ой)

Заблокирован

да волговод делал когда то давно,вроде как на этом этапе все и стало(( Guess, как сделаешь, покатай у самих в семье 31105, т.ч. тоже волговоды))
[PMD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:23   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 32 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

Вобщем то я её и делал, итог - несостоятельность по финанса на тот момент это раз, состояние кузова это два.
На данный момент могу помочь с такими проектами.
+Таки я эту 24-ку вдоль и поперек по жесткостям знаю уже
*Volgovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:40   #5
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 23 Guess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордиться

Постоялец Меломан За любовь к форуму Автомобилист Посетитель борделя Хитлайновец Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Guess с помощью ICQ

да у самого в семье 2 волги 2477 и 31105, сосед продал гараж а 24ку отдал нам на "донора" за символическую плату, вот над ней и хочу порвботать, начну пока снимать с неё все и займусь сваркой кузова!

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото