Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2017, 15:09   #256
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

По умолчанию Ответ: КНДР ( в свете напряженности думаю актуально).

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Короче, по по последним данным, учения они там начали. С авианосцем "Рональд Рейган", и еще 40 посудинами надводного и подводного плавания.
Учения они начали, и МИД КНДР отреагировал предельно жестко......
"Если хоть на сантиметр заплывут на нашу территорию, весь мир в труху, а средства доставки ЯО на территорию США у нас уже есть".
Старый 18.10.2017, 20:41   #257
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 316 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Трамп, походу, в очень жесткой форме троллит Пхеньян. Вынуждая Ына сделать первый шаг ( про условия Китая, помощи СК, не забываем ). А Ын ведется на это. А ведь обратного пути, уже не будет...
Старый 18.10.2017, 20:43   #258
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Трамп, походу, в очень жесткой форме троллит Пхеньян. Вынуждая Ына сделать первый шаг ( про условия Китая, помощи СК, не забываем ). А Ын ведется на это. А ведь обратного пути, уже не будет...
Заплывут (даже по ошибке) - агрессия против КНДР, Китай на стороне КНДР и понеслась.......
Думаю не рискнут. Посмотрим.
Старый 18.10.2017, 20:53   #259
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 316 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Заплывут (даже по ошибке) - агрессия против КНДР, Китай на стороне КНДР и понеслась.......
Думаю не рискнут. Посмотрим.
Китай, на стороне КНДР, если на них ( КНДР ) нападут, а не если КНДР первыми начнут...

Цитата:
Beijing is not able to persuade Washington or Pyongyang to back down at this time. It needs to make clear its stance to all sides and make them understand that when their actions jeopardize China's interests, China will respond with a firm hand.

China should also make clear that if North Korea launches missiles that threaten US soil first and the US retaliates, China will stay neutral. If the US and South Korea carry out strikes and try to overthrow the North Korean regime and change the political pattern of the Korean Peninsula, China will prevent them from doing so.

China opposes both nuclear proliferation and war in the Korean Peninsula. It will not encourage any side to stir up military conflict, and will firmly resist any side which wants to change the status quo of the areas where China's interests are concerned. It is hoped that both Washington and Pyongyang can exercise restraint. The Korean Peninsula is where the strategic interests of all sides converge, and no side should try to be the absolute dominator of the region.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Iceman; 18.10.2017 в 20:58.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 08:03   #260
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 231 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Ну да, Китай давно сказал, что кто первый - тот и папа. В смысле гад, подлец и все такое.

Добавлено через 9 часов 34 минуты
Утренние заголовки
Цитата:
КНДР пригрозила США «невообразимым и неожиданным ударом»
Дипломат КНДР: ядерная война на Корейском полуострове может начаться «в любой момент»
КНДР: США спятили, притащив к нам цели, определяемые как главные
КНДР откажется от ядерного оружия только после США
Да не, Ким с яйцами, это да...

Последний раз редактировалось Chopper; 19.10.2017 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 16:22   #261
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 231 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Я тут немного выпал из информационного поля по уважительным причинам. Чего там слышно из страны идей Чучхе? Говорят, американцы аж три АУГ подогнали к Корее и учения начали с южанами... И при этом Трамп вроде как даже в будущем может подружиться с Кимом?

Короче, я так понимаю, первый раунд по очкам выйграл Ын.
Старый 16.12.2017, 23:05   #262
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Инфа к размышлению....

Цитата:
.....15.04.1969 два МиГ-17 ВВС КНДР сбили самолёт дальнего радиолокационного обнаружения ЕС-121 ВМС США. Самолёт с 31 военнослужащими на борту упал в Японское море.
....14.07.1977 самолёты МиГ-21 сбили американский вертолёт СН-47 Chinook в воздушном пространстве КНДР. Через два дня выжившего пилота и тела трёх других членов экипажа выдали США.
....17.12.1994 из ПЗРК «Wha-Sung» был сбит американский вертолёт OH-58D, углубившийся на 4 мили в воздушное пространство КНДР. Один пилот погиб, второй был взят в плен и освобождён через 13 дней.

Да...кстати, во всех вышеуказанных случаях разумеется началась Третья Мировая война. Вот жаль, президент молодого государства РФ не объяснил корейцам, что надо быть терпеливыми и продуктивными. Дикари какие-то - наших партрнёров шлют открытым текстом!
(Шёпотом) Правда ни одна мразь даже не заикается, чтобы дисквалифицировать сборную КНДР с Олимпиады или футбольных турниров.
Старый 20.12.2017, 22:32   #263
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Почему США выгодно спровоцировать КНДР именно во время Олимпиады...
Цитата:
Еще одна причина, по которой поездка российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане вызывает вопросы...
....Для этого в рамках традиционного англо-саксонского лицемерия необходимо подставить мирных жителей под удар и сделать из них «сакральную жертву». Простые корейцы для этого не подходят, нужно искать иностранцев. Где их взять? Нигде не нужно, они скоро сами прибудут туда со всех уголков Земли. Разумеется, речь идет о южнокорейской Олимпиаде.

Соединенные Штаты легко могут использовать спортсменов и болельщиков в качестве живого щита, чтобы поставить Ким Чен Ына в безвыходное положение. Для этого всего лишь нужно провести типичную специальную операцию. В терминологии спецслужб: акцию «под чужим флагом». Проще говоря, представителям США необходимо совершить выстрел по Сеулу, диверсию в городах, либо нечто аналогичное, обвинив во всем этом северокорейские военные силы и официальный Пхеньян. Опыта для подобного у семнадцати американских ведомств более чем достаточно.....
Старый 20.12.2017, 22:39   #264
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 249 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

DSitni, вполне себе жизнеспособная версия. Но чет мне кажется что не будет такой сценарий. КНДР могут ответить непосредственно по США, а система ПРО оказаться пшиком....
Старый 01.01.2018, 13:39   #265
Звезда

Мужчина

Цитата:
Вашингтон не намерен отказываться от военных учений с Сеулом из-за Олимпийских игр, заявил ранее министр обороны Джеймс Мэттис.

"Я не рассматриваю вопрос о приостановке учений. Он должен рассматриваться обеими странами. Я поставлю их на паузу в связи с дипломатическим решением или чем-то подобным. Но пока я ничего такого не ожидаю", — сказал Мэттис.
Американцы дюже любят во время Олимпиад воды понамутить... Что за люди, весь мир договаривался не воевать, а эти практически всегда пытаются пенок поснимать под шумок.
Старый 01.01.2018, 15:44   #266
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий-

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Американцы дюже любят во время Олимпиад воды понамутить... Что за люди, весь мир договаривался не воевать, а эти практически всегда пытаются пенок поснимать под шумок.
Бревно из главза вытащи.
8.08.08 - нападение России на Грузию в день открытия олимпийских игр в Пекине.
Вежливые зеленые человечики начинают оккупировать Крым в конце февраля 14-го во время сочинской олимпиады.
Старый 01.01.2018, 16:09   #267
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Бревно из главза вытащи.
Вежливые зеленые человечики начинают оккупировать Крым в конце февраля 14-го во время сочинской олимпиады.
Странно, а я думал что в ночь на 8 августа грузинские войска обстреляли Цхинвал. Или опять сами себя обстреливали?
Ну про оккупацию Крыма столько наговорено, что повторяться не будем.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 17:13   #268
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Бревно из главза вытащи.
Оффтоп
Старый 01.01.2018, 20:28   #269
Звезда

Мужчина

Цитата:
... но храбрая грузинская армия остановила врага на подступах к Тбилиси.
Помним, помним Там еще что-то не так пошло с девочкой на ихнем ТВ...
Старый 12.01.2018, 08:04   #270
Звезда

Мужчина

Зарубочку оставим.

Цитата:
"Думаю, что господин Ким Чен Ын, безусловно, эту партию выиграл. Он решил свою стратегическую задачу: у него есть ядерный заряд, есть теперь ракета глобальной дальности до 13 тысяч километров, которая может достичь почти любой точки на территории его вероятного противника." - В.Путин

Добавлено через 12 часов 7 минут
Нежданчик.

Цитата:
Президент США Дональд Трамп предположил, что ладит с главой КНДР Ким Чен Ыном. "У меня, возможно, очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном", - сказал Трамп. "Я поддерживаю отношения с людьми, - добавил он. - Я думаю, вы удивлены".
А вот это вообще шедевр
Цитата:
Между тем американский президент отказался отвечать на вопрос, приходилось ли ему беседовать с северокорейским лидером, передает ТАСС. "Я не хочу комментировать это, - отметил он. - Я не говорю, делал я это или нет. Я просто не хочу комментировать".

Последний раз редактировалось Chopper; 12.01.2018 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог