Старый 26.04.2017, 23:36   #4981
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 88 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

По умолчанию Ответ: Анекдоты

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Dimalius (29.04.2017), Повелитель кукол (27.04.2017)
Старый 29.04.2017, 20:33   #4982
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 180 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

- Ребята! - воскликнул Тимур. - Сегодня мы весь день тайно моем машины инвалидам. Всем понятно?
Ребята, переминаясь с ноги на ногу, забормотали, что да, понятно, чего ж тут не понять...
Только после пятого вымытого "Порше Кайена", в который неожиданно сел бизнесмен Аркадий Семёнович Квакин с сыном Мишкой, Тимур заподозрил - с наклейками "инвалид" на машинах что-то не так...

Добавлено через 56 часов 41 минуту
Одна очень богатая пара из Израиля решила провести отпуск на Гавайских островах и отправилась туда на собственном самолёте. Пилота нанимать не стали, Абрам сам сел за штурвал, а его жена Роза устроилась рядышком.
Спустя пару часов полёта они попали в сильную турбулентность, но Абраму кое-как удалось посадить самолёт на небольшом необитаемом островке. Попытавшись связаться со спасателями, мужчина понял, что рация не работает. Оправившись от первого шока Абрам спросил у жены:
— Розочка, дорогая, а ты отправила деньги университету, в котором учатся наши дети?
— Нет, Абрам, прости меня. Я совершенно про это забыла… — сокрушённым тоном ответила Роза.
— А деньги на ремонт синагоги ты послала? Ребе очень просил нас об этом.
— Прости, Абрам, не успела. Я хотела послать ему чек перед отлётом, но не успела.
— Розочка, а на письмо из благотворительного фонда ты ответила? Его руководитель умолял выслать хотя бы пару тысяч…
— Абрам, — чуть ли не рыдая, отвеaтила Роза, — прости меня, прости, если сможешь! Я не видела этого письма…
Абрам с радостным криком подорвался с места и кинулся целовать свою жену. Та в полнейшем недоумении спросила его:
— Дорогой, что такое, что случилось? Ты не целовал меня так страстно с момента нашей свадьбы!
— Розочка, любовь моя! Они нас таки найдут!!!

Последний раз редактировалось Serebr0; 29.04.2017 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый Вчера, 21:41   #4983
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 32 Dimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Мужчина заходит в бар и замечает большую банку, которая до краев заполнена 10$ купюрами.
Он прикинул, что всего в банке около 10 000 долларов.
Тогда он подошел к бармену и спросил: — А что это за деньги в банке?
— Ну, нужно положить туда 10$, и если ты пройдешь три испытания, то получишь все эти деньги и ключи от нового lexus.
— А что за испытания?
— Сначала нужно заплатить, — отвечает бармен. – Таковы правила.
Немного подумав, мужчина дает бармену 10 долларов.
— Хорошо, вот что нужно сделать. Во-первых, нужно выпить литр водки за одну минуту.
Во-вторых, во дворе привязан питбуль с больным зубом. Нужно удалить этот ОЧЕН голыми руками.
А в третьих, наверху в комнате лежит 90-летняя девственница. Нужно решить эту проблему.
— Боже! Я ж не идиот! Я не буду это делать! Выпить литр водки, а потом выполнять ваши испытания!
— Это ваше право, но 10 долларов останутся в банке.
Через время мужчина выпивает пару стаканчиков, смелеет и кричит бармену:
— Неси сюда свою чертову водку! Он хватает бутылку и, не отрываясь, выпивает ее за 58 секунд. Затем он, шатаясь, выходит во двор, где видит привязанного к столбу питбуля.
Вскоре посетители бара слышат громкое рычание, крики, шум, — а потом… тишина!
Они подумали, что мужчина уже, наверное, мертв, но он зашел в бар.
Его одежда была разорвана в клочья, и он истекал кровью от укусов и порезов.
Пьяным голосом он произнес: — И где эта старуха с больным зубом?
Serebr0 (Сегодня), tphaus (Сегодня), Повелитель кукол (Вчера)
Старый Сегодня, 01:47   #4984
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 180 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Я хочу, чтобы в переводчик ввели язык «Али эспресовский»,
ибо мне надоело угадывать, что значит «Шланг сладкий кожа красота сзади».

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор