Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2018, 12:07   #121
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: 29.09.18 на 10 00 Экомитинг!

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Если посмотреть на все события произошедшие и в этом и в прошлом веке, то я не вижу ни одного народного восстания, которое было бы именно на благо народа.
Так революции возникали не без внутренних причин. Другое дело кто и как пользовался плодами этих революций.
Зимой 14 года на майдане тоже провозгласили революцию. Результат хорошо известен.
Хотя я с вами согласен, а потому приветствую только научно-технические революции. Всё остальное лучше постепенно путём реформ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Навскидку Польша в конце 80х
Польша не показатель. Они в особых условиях. Посмотрим как они себя поведут после того как кончится мощная финансовая подпитка из Брюсселя.
Когда то в Греции всё было прекрасно, но как только дармовой харч исчез всё изменилось. Я это учитываю. Поживём, увидим.

Последний раз редактировалось HING; 26.09.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 12:23   #122
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Польша не показатель. Они в особых условиях. Посмотрим как они себя поведут после того как кончится мощная финансовая подпитка из Брюсселя.
Когда то в Греции всё было прекрасно, но как только дармовой харч исчез всё изменилось. Я это учитываю. Поживём, увидим.
Оффтоп
Старый 26.09.2018, 12:36   #123
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Не стал приводить их первыми, ибо сказали бы, что ради «ответки» за 68г они согласны были на значительные «эконом. утраты».
Оффтоп

Последний раз редактировалось HING; 26.09.2018 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Migol (26.09.2018)
Старый 26.09.2018, 16:22   #124
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
пробовали ... в 14м.
Чаще надо !
Старый 26.09.2018, 16:51   #125
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 149 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Чаще надо !
Угу.. Погрануправление ФСБ России по Одесской области тоже рекомендует
Старый 26.09.2018, 17:36   #126
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Нет, чехи всегда были немецко-ориентированы в отличии от словаков.
у Вас неправильные сведения. Чехословакия была в составе Австро-Венгрии. Общего с немцами - только язык. а учитывая 38, 48 и 68 год назвать чехов "всегда немецко-ориентированными" - это перебор.
Сейчас, кстати, в связи с круглыми датами проходит много выставок / конференций / дискуссий как раз по поводу - "как нас предали западные союзники" и "какие мы были подготовленные".
Старый 26.09.2018, 20:35   #127
Недосягаемый

Мужчина

blabla17, чехи фрицеподмахивающие были и остались. Словаки нет.
П.С. Спасибо вам ещё раз за правдивую информацию по Пражскому восстанию в 1945 Я до этого верил учебникам.
Старый 26.09.2018, 22:59   #128
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Прочтите внимательно и задумайтесь...
Почему за последние два года в Мариуполе резко увеличились онкозаболевания, когда тенденция даже в Донецкой области к заболеваемости иная. Там нет рядом войны? Там другие продукты питания?
Оцените, стоит ли идти 29.09 на экологический протест жителей и выразить наше общее требование иметь чисты воздух или так и будем продолжать слушать "сказки" заводов в их невиновности? Неважно, работник ли ты заводов или врач, учитель... рак не спрашивает, он приходит ко всем одинаково, тихо и не заметно.

НАЙДИТЕ ЧАС ВРЕМЕНИ, КУПИТЕ МЕДИЦИНСКУЮ МАСКУ И ВЫЙДИТЕ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ 29.09 К ДРАМТЕАТРУ В 10.00
Я ИДУ!
Старый 26.09.2018, 23:05   #129
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
опоздала барышня,её сегодня уволили из администрации,или она решила таким образом поднасрать?
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:26   #130
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 315 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
НАЙДИТЕ ЧАС ВРЕМЕНИ, КУПИТЕ МЕДИЦИНСКУЮ МАСКУ И ВЫЙДИТЕ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ 29.09 К ДРАМТЕАТРУ
Ну и дальше что? Что дальше ?
Старый 26.09.2018, 23:28   #131
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Вот вроде и правильные слова... Дайош чистый воздух Мариуполю и т.д. А вот веры устам, из которых эти слова летят - нету. Ну от нету, хоч лусни .
***деть - оно, как известно, не мешки ворочать... А в ворочании мешков, можно и надорваться... Оно им надо ?
Старый 26.09.2018, 23:34   #132
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Почему за последние два года в Мариуполе резко увеличились онкозаболевания
Я отвечу. Потому, что приходит человек с прыщиком, а ему: у вас завтра операция и список тыщ на пять. А на первом этаже три аптечных пункта, которые выплачивают мзду врачам. И об этом все знают, ну кроме посетителей. Я не раздаю советы но скажу, если вдруг, что заподозрите в своём организме, никогда не ходите в Мариупольский онкологический центр и не будут вас зажранные, древние медсёстры, не имеющие представления о новых препаратах, травить вас химиотерапией без веских оснований.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну и дальше что? Что дальше ?
Дальше, кто-то станет депутатом и снова на время депутатства забудет об экологии и прочих полезностях и будет решать свои меркантильные делишки.

Последний раз редактировалось dedulik; 26.09.2018 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Iceman (26.09.2018), MAN2304 (27.09.2018)
Старый 26.09.2018, 23:50   #133
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 315 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Дальше, кто-то станет депутатом и снова на время депутатства забудет об экологии и прочих полезностях и будет решать свои меркантильные делишки.
Так это само собой , это про тех , кто организовывает. А я про митингующих. Чего граждане конкретно хотят ? Ведь чистый воздух по команде - стоять ! Раз, два! , не появится ...
Ахметка , конечно, гад, но строительство очистных на аглофабрике гонят по стахановски. Даже интересно успеют все агломашины подключить к фильтрам к 20му году, как обещал? Иногда думаю что не успеют, а иногда, глядя на то , что творится , сколько техники и людей работает, думаю - а вдруг? Но выборы то раньше 20ого, так что кому то некогда...
Старый 27.09.2018, 02:37   #134
Недосягаемый

Мужчина

dedulik, Оффтоп
Старый 27.09.2018, 09:33   #135
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 105 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

печально, что в наше время и в нашем месте любое так или иначе дело завязано на политику... даже такое благое дело.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог