Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2018, 13:49   #1951
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 387 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Боевики ИГ сотнями сдаются в Сирии

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Пентагон прокомментировал демонстрацию «Томагавков» в Москве
Всё ясно. И здесь москали звиздят как с Новичком. Весь мир верит пиндосам.

Последний раз редактировалось HING; 26.04.2018 в 15:31.
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 15:19   #1952
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 249 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Сирия стала «самым агрессивным пространством, где ведется электронная война на планете»

Цитата:
Американские военные в Сирии все чаще подвергаются атакам со стороны российских и сирийских средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), заявил глава командования специальных операций США генерал Реймонд Томас на конференции во Флориде. Об этом сообщает Breaking Defense.

По его словам, Сирия стала «самым агрессивным пространством, где ведется электронная война на планете». Он также добавил, что российскиие и сирийские силы «ежедневно тестируют нас, блокируют наши сообщения, отключают наш самолет [ЕС-130]».

Самолет Lockheed Martin EC-130 Compass Call является одним из самых современных электронных боевых средств США. В его задачи входит выведение из строя коммуникаций и электронных систем противника. По утверждению американского генерала, Россия использует Сирию как полигон для проверки новейших средств РЭБ и одной из главных целей этих испытаний стал именно ЕС-130.

Ранее американские военные источники заявили NBC News, что Россия атаковала с помощью радиоэлектронных средств разведывательные беспилотники США и эти действия РФ были успешными.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 26.04.2018, 16:15   #1953
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 173 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Сирия стала «самым агрессивным пространством, где ведется электронная война на планете»
Молодцы Отличное испытание техники в боевых условиях + "по ушам" тех, кого в Сирию никто не завал.
Старый 26.04.2018, 16:40   #1954
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 387 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Молодцы Отличное испытание техники в боевых условиях + "по ушам" тех, кого в Сирию никто не завал.
А нас не запугать. У нас самая боеспособная армия в Европе и входит в 10-ку лучших армий мира.
Старый 26.04.2018, 16:49   #1955
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 173 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
А нас не запугать. У нас самая боеспособная армия в Европе и входит в 10-ку лучших армий мира.
Нас это кого? Если вы про украинскую армию, то 27-ое место в мире. Ни о какой 10-ке и речи не идет. Но это не плохо))) Если учитывать, что их всего 197 (если не путаю).
Старый 26.04.2018, 17:14   #1956
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Если вы про украинскую армию, то 27-ое место в мире. Ни о какой 10-ке и речи не идет.
Не правда ваша. Сам пару дней на Цензор нет об этом прочёл.
Старый 26.04.2018, 17:31   #1957
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 123 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Не правда ваша.
HING, да не слушайте вы этого ольгинского тролля! За 4 года создать подобную украинской армию - это не каждому дано!
Старый 26.04.2018, 17:33   #1958
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 212 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Ни о какой 10-ке и речи не идет.
Покопался. Вроде как речь идет о "в десятке сильнейших армий Европы вне НАТО". А это всякая Швейцария и Ватикан

P.S. Интересно, в рейтинге есть Россия и Белоруссия?
Старый 26.04.2018, 17:39   #1959
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
За 4 года создать подобную украинской армию - это не каждому дано!

Да, да, да!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Покопался. Вроде как речь идет о "в десятке сильнейших армий Европы вне НАТО". А это всякая Швейцария и Ватикан

Chopper, вы скатываетесь до не нужных деталей, которые ни кому не интересны.

Последний раз редактировалось HING; 26.04.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 18:10   #1960
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 277 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
У нас самая боеспособная армия в Европе и входит в 10-ку лучших армий мира.
Петюня недавно по ящику вещал про 30-ку, правда не помню - в гейропе или мире.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 18:28   #1961
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Петюня недавно по ящику вещал про 30-ку, правда не помню - в гейропе или мире.
Хад последний этот Пепюня. Я за десятое место. Кто меньше?
Старый 26.04.2018, 19:53   #1962
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 236 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Да какая гейропа, какой мир??? Самая боеспособная армия в галактике! Только один Дарт Вейдер целой армии стоит!
Старый 27.04.2018, 05:37   #1963
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 302 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Страны-члены Совета безопасности ООН рассматривают возможность обойти вето России, которое она постоянно накладывает на принятие резолюции о химической атаки в Сирии. Об этом сообщила газета The Guardian.
Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

В штаб-квартире Организации по запрещению химоружия в Гааге выступили свидетели и участники инсценировки химической атаки в сирийской Думе. Медики, местные жители, и даже дети, которых боевики и "Белые каски" задействовали в своей провокации.

Из разоренной войной Сирии — в благополучную и сытую Европу. Этот путь проделала делегация из 17 сирийцев — свидетелей того, что "химическая атака" в городе Дума — не более чем постановка. Но главный герой — 11-летний Хасан Диаб, которого западные СМИ, опираясь на фейковое видео провокаторов из "Белых касок", превратили в символ страданий сирийского народа. Это он на видео испуганный и мокрый — постановочная жертва "химатаки". За съемки ему потом дали финики и рис.

Он приехал с родителями и сестрой. Утомленных долгой дорогой детей усадили за сытный обед — мальчик с удовольствием и удивлением смотрел на полную тарелку. Ему еще только предстояло рассказать, как он оказался в центре обмана мирового масштаба.

"Мы прибежали в поликлинику, так как она хорошо укреплена. Там у меня схватили двоих детей, младшего и среднего, и начали их поливать водой. Дети испугались, сильно промокли и замерзли. Всех держали в одном месте. Я очень боюсь стрельбы и взрывов, и как только объявляют тревогу, хватаю детей и бегу в больницу, там безопаснее. В этот раз, когда мы оказались в больнице, кто-то все снимал, не знаю кто это был, но мы все в порядке", — рассказала в Нидерландах мать Хасана Диаба.

"Я не знаю, что такое химическое оружие. Я никогда ничего подобного не видел. Мы живем в своих домах, с нами все хорошо. Я приехал сказать людям: смотрите, вот моя жена, вот мои дети, с ними все в порядке и мы в безопасности", — обратился к цивилизованному западному миру отец Хасана Диаба.

Помимо семьи Хасана в Гаагу приглашены медики, которые работали в сирийской Думе и которые готовы рассказать представителям ОЗХО о том, что они видели.

Невероятными усилиями российским дипломатам удалось привезти в Организацию по запрещению химоружия 17 человек, у всех стран-членов ОЗХО была возможность услышать правду из первых уст. Но решились на это далеко не все.

Глава ОЗХО воспринял идею без энтузиазма. Представитель Канады счел, что это каким-то образом помешает работе экспертов организации в Сирии. По его мнению, бомбить страну в наказание за мнимую химатаку еще до расследования можно, а вот общаться со свидетелями, по его мнению, рано. Бойкот этой встрече объявили все страны НАТО и их союзники.

"ОЗХО – это не театр. Решение России использовать её является очередной попыткой подорвать работу организации, выставляя жертв химической атаки как "комедиантов". Это неприемлемо", — заявил постпред Великобритании при ОЗХО Питер Уилсон.

"В зале не было представителей США, Франции, Англии, а также представителей стран ЕС и НАТО, а также некоторых азиатских союзников Соединенных Штатов Америки. Не решились услышать правду и прийти. Наверное, правда колет глаза. Боятся посмотреть правде в лицо. Боятся посмотреть в глаза маленькому Хасану", — констатирует постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин.

Несмотря на бойкот западных делегаций, журналистов на пресс-конференцию собралось немало, пришлось даже снять отдельный зал для пресс-конференций. Российские дипломаты показали всем живых свидетелей и смогли окончательно разоблачить химическую провокацию.

"Мы услышали крики на улице, чтобы мы бежали в больницу. Я очень испугался. И дальше в больнице меня стали обливать водой. Я не знаю, зачем они это делали", — рассказал в Гааге участник фейкового видео "Белых касок" Хасан Диаб.

"Мы доказали, что видеоролик "Белых касок" – инсценировка. А следовательно, ссылки наших западных партнеров, как мы их называем, на этот материал, как на свидетельство химатаки – являются полностью несостоятельными", — добавил постпред России при ОЗХО Александр Шульгин.

Отрицать очевидное, просто молчать или по привычке врать, западным партнерам становится все труднее.
Медиафайл
Старый 27.04.2018, 08:05   #1964
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
"Мы доказали, что видеоролик "Белых касок" – инсценировка. А следовательно, ссылки наших западных партнеров, как мы их называем, на этот материал, как на свидетельство химатаки – являются полностью несостоятельными", — добавил постпред России при ОЗХО Александр Шульгин.

Отрицать очевидное, просто молчать или по привычке врать, западным партнерам становится все труднее.
Ну и что? Бомбили и будут бомбить. Россия ни чего не сделает. Силёнок у неё на сегодня мало.
Старый 28.04.2018, 20:21   #1965
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
"ОЗХО – это не театр. Решение России использовать её является очередной попыткой подорвать работу организации, выставляя жертв химической атаки как "комедиантов". Это неприемлемо", — заявил постпред Великобритании при ОЗХО Питер Уилсон.
Правильно он заявил. В Сирии происходят [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вещи, которые нужно расследовать. РФ же предлагает тратить драгоценное время членов комиссии на опросы тех местных, кто в суматохе ничего не понял и по существу ничего не может сказать. Нынешняя позиция России в том, чтобы на основе одного видеоролика доказать отсутствие химатаки (что само по себе невозможно) - явно слабая и несерьезная. Всегда можно найти того, кто не знал/не видел/не пострадал и от их имени заявить, что ничего не было. А дети-то будут продолжать умирать.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог