Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2016, 16:50   #841
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: События в Европе

Чиф, ну у мну... Короче бед ссылка - не можу

DSitni,
Jerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 18:26   #842
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 140 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
е перекручивайте. я всего лишь прошу обосновать Ваши утверждения. Вы или этот фильм утверждаете что в результате подавления восстания в 1956 году Венгрия спокойно жила. а меня интересует - что бы ей мешало спокойно жить без вторжения советских войск. Как и войска НАТО "готовые вмешаться"
То, что после подавления восстания Венгрия успокоилась на долгие годы до конца 80-х это исторический факт и развивались они в рамках СЭВ достаточно успешно.
ЧТо было бы если..., я уже объяснил - это ваши фантазии, вы можете долго на эту тему фантазировать , но это не альтернативное мнение. Может была бы разруха как на Украине.
Цитата:
Так на основании чего Вы сделали вывод что "войска НАТО готовы вмешаться"? Получается этот фильм - обычная пропагандистская агитка без всяких доказательств.
Если вы у меня требуете документов, то их как уже сказал предъявить не могу по причине, что не ходил в библиотеку. Аналогично про любую информацию можно сказать , что это агитка. Особенно Евроньюза, который выкопал на свет дедушку и на его основе делает выводы про оккупацию.
На мой взгляд информация, что Хрущев согласовывал свое решение с Тито и
то, что войска НАТО отвлеклись на Египет , заслуживает внимание и отдельного изучения.
Там были ссылки на то, что оппозиция откровенно обвиняла страны запада в предательстве.

Про Пауэла - ищите сами , его речь с пробиркой обошла все издания, думаю сами найдете.
Цитата:
Действительно. Чего это я с Вами об объективности заговорил.
Действительно, вы же ничего объективного пока не сказали.
Свобода слова пока под угрозой, поскольку вы не доказали её присутствие в Чехии.

Последний раз редактировалось sherst; 18.12.2016 в 18:31.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
АлексСевер (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 20:08   #843
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

И чё только на арабов бочку катят, болгары тоже кое что могут.

В Германии задержан мужчина, столкнувший девушку в метро Берлина.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Я фигею! И за что бедным немчикам такая благодать.
Старый 18.12.2016, 22:34   #844
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
болгары тоже кое что могут.
вроде цыган был

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Про Пауэла - ищите сами , его речь с пробиркой обошла все издания, думаю сами найдете.
я-то его речь читал. мне интересно что Вы под видом его речи придумаете.

Цитата:
На мой взгляд информация, что Хрущев согласовывал свое решение с Тито и
то, что войска НАТО отвлеклись на Египет
Яйца выеденного не стоит.

Последний раз редактировалось blabla17; 18.12.2016 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
blabla17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:36   #845
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
вроде цыган был
А какая разница? Болгарин, румын или цыган - он урод конченный и его дружки такие же. На видео это не плохо посматривается.
DSitni (19.12.2016)
Старый 18.12.2016, 22:37   #846
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Jerk Посмотреть сообщение
Да просто "в нато все иначе" -ну это правда, не стоит
Аааа, так это как везде. "по сигналу как будто за вами приехали машины и вы как будто поехали на вызов" - это QRT .
Старый 18.12.2016, 22:41   #847
Недосягаемый

Мужчина

А че там за Паула придумывать? Это он все придумал и тряс пробиркой со спорами Сибирской язвы в ООН. Что там то по вашему не так?
Старый 18.12.2016, 22:56   #848
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Это он все придумал и тряс пробиркой со спорами Сибирской язвы в ООН. Что там то по вашему не так?
Все не так. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
На самом деле:
Пауэлл говорил о том, что Ирак сам признал, что произвел 8500 литров агента сибирской язвы; комиссия ООН предполагает, что на самом деле могло быть произведено до 25000 литров; Ирак никогда не отчитался за процесс производства, вещества используемые для производства, оружие, которое этим снаряжалось и то, как и где, по утверждениям иракцев, это было ликвидировано.

Пробирка же была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации ее Пауэлл сказал, что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса (при рассылке писем со спорами сибирской язвы тогда погибли пять человек и еще 17 человек заразились), а вышеупомянутое количество неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой – это многие десятки тысяч подобных пробирок.
Старый 18.12.2016, 23:55   #849
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 253 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

А что там в Польше? Их, что -украинцы покусали?
Старый 19.12.2016, 00:05   #850
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
по утверждениям иракцев, это было ликвидировано.
Которое и ХО не было найдено. А из ходя из факта не обнаружения его всё было ложь, звиздёшь и не обоснованное нападение на страну. А пробирка это вполне рассчитанное давление на общественное мнение.
Старый 19.12.2016, 00:10   #851
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 64 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
, почти
Старый 19.12.2016, 00:18   #852
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Ещё и шины жечь не начали, их обвинили в гос измене и разогнали. Скакуны там не приветствуются. Все уже научились.
Старый 19.12.2016, 06:02   #853
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 140 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Все не так. вот его текст
Вообще-то речь его намного длиннее. Надо бы посмотреть полную версию.
Но я не понял - они нашли там споры сибирской язвы и оружие массового поражения?
Вот что говорит сам Пауэлл спустя несколько лет:
Цитата:
Колин Пауэлл, занимавший пост госсекретаря США на момент вторжения в Ирак, потребовал от ЦРУ и Пентагона объяснить, почему они не предупредили его о ненадежности главного источника информации о наличии у Саддама Хусейна биологического оружия.

Газета Guardian выступила с разоблачением, сообщив, что этот источник по имени Рафид Ахмед Альван аль-Джанаби, получивший от своих немецких и американских кураторов псевдоним «Curveball», признался во лжи. Он сообщил, что сфабриковал свои показания о иракской секретной программе по созданию биологического оружия. В ответ на информацию этого издания Пауэлл заявил, что все вопросы следует адресовать американским ведомствам, готовившим основания для начала войны.

Они там все заврались. Потом окажется, что перебежчик Родченков также преувеличил и врал относительно массового употребления допинга российскими легкоатлетами, а Макларен будет также извиняться , что его ввели в заблуждение.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Яйца выеденного не стоит.
Альтернативное мнение должно быть. Если бы мы не вошли,туда вошли бы войска НАТО. Та же агрессия и вооруженное вторжение только с другой стороны.

Последний раз редактировалось sherst; 19.12.2016 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 10:52   #854
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 178 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Если бы мы не вошли,туда вошли бы войска НАТО. Та же агрессия и вооруженное вторжение только с другой стороны.
Я думаю - после этих слов - спор можно заканчивать... Потому что - именно так потом и случилось...Через 43 года ...
Старый 19.12.2016, 13:42   #855
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
они нашли там споры сибирской язвы и оружие массового поражения?
Да, конечно
Цитата:
Колин Пауэлл всю свою речь посвятил подозрениям (на основе разведданных), но самих данных разведки НЕ показал - как раз поэтому голосование в ООН и получилось НЕ в пользу США.
Резолюция, которую Штаты предлагали - НЕ была принята.
Просто потому, что ОБОСНОВАТЬ подозрения ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ - Колину Пауэллу тогда не удалось.
.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Если бы мы не вошли,туда вошли бы войска НАТО.
Это бред а не альтернативное мнение. Впрочем, ничего нового.
Про Пауэлла еще что придумаете?

Добавлено через 2 минуты
sherst,
Цитата:
Всего Ираком было произведено 19 тыс. литров концентрированых ботулиновых токсинов, 8.500 литров концентрированной сибирской язвы и 2.200 литров афлатоксина. Ирак провёл полевые испытания Bacillus subtilis (стимулянта для сибирской язвы), ботулиновых токсинов и афлатоксинов. Ирак также провёл тестирование доставки биологических агентов комплексом различных систем доставки, включая ракеты, бомбы и воздушное рассеивание. В декабре 1990 года Ирак зарядил 100 бомб R-400 ботулиновыми токсинами, 50 бомб - сибирской язвой, 16 - афлатоксином; тогда же 13 боеголовок ракет (SCUD) были заряжены ботулиновыми токсинами, 10 - сибирской язвой, 2 боеголовки - афлатоксинами. Всего в боеприпасы было загружено 10 тыс. литров концентрированых ботулиновых токсинов, 6.500 литров концентрированной сибирской язвы и 1.580 литров афлатоксина.

Ирак также произвёл 3080 тонн горчичного газа, 250 тонн табуна, 812 тонн зарина. Основная масса этого оружия была израсходована в войне против Ирана и газовых атаках на курдов, точные объёмы остающегося химического оружия неизвестны. Так, по начальным иракским утверждениям Ирак произвёл 240 кг. VX, по позднейшим иракским утверждениям – 3.9 тонн, по оценкам UNSCOM – до 200 тонн; при этом Ирак отрицал, что VX загружался в носители, однако UNSCOM нашёл следы VX в осколках боеголовок иракских ракет. В 2004 году были также найдены иракские боеприпасы содержащие бинарную форму зарина и циклозарин.

Последний раз редактировалось blabla17; 19.12.2016 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
blabla17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог