Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 19:45   #21031
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Вы шо русского не понимаете?
А я уже подумал, что РФ округ в штате
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:47   #21032
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Регистрировалась знакомая в Одноклассниках, активация пришла с Мэриленда. Это шо за новая область в РФ?
А я думал, что они только у нас полуостров скрымздили.
Старый Вчера, 22:54   #21033
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

ПАРАЗИТЫ: МИНУТКА ИСКРЕННОСТИ.

Цитата:
История полоумной Ольги Глацких, убеждённой до уровня публичных заявлений, что государство ничего не должно молодым – получила неожиданное, и в каком-то смысле самоубийственное для ЕР продолжение. Как учит писание – «всё тайное становится явным». «Единая Россия» не видит Россию единой. Вообще никак.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Несколько цитат....из...
Цитата:
Зачатый в пьяном свальном грехе «перестройки» правящий класс РФ – генетический дегенерат. В каком-то смысле это не только его вина, но и его беда. Цинизм – вина, безумие (неадекватность, невменяемость) – беда. Они действительно не умеют жить и думать иначе. Зачатые паразитами паразиты искренне убеждены, что вселенная ограничивается стенками их кишки-обиталища.
Цитата:
Как может вообще, чисто технически, существовать государство, в котором власть ничего не должна народу? Ведь власть потому и власть, что предоставляет средства к существованию! А если она этого не делает – то она и не власть. Скажем, есть президент Аргентины, но он не мой президент, потому что он для меня ничего не делает, и я для него тоже ничего. Если мой собственный президент будет поступать так же – то он станет значить для меня не больше, чем президент Аргентины. А именно: «знаю, что он где-то есть, и ничего более».
Цитата:
Страна, в которой не заботятся о людях – прекращает своё существование. Страны, которая ничего не должна гражданам – просто нет.

Потому что совокупность долгов перед гражданами - и составляет предмет страны. Она увеличивается, когда растёт эта совокупность, и уменьшается, когда наоборот.

Но специфический круг общения и образования у паразитов не даёт им понять этой простой истины.

И это страшнее всего в сегодняшнем дне…

Добавлено через 9 минут
..И вдогонку.............

Перед вами программа Единой России, исправленная и дополненная........

Последний раз редактировалось DSitni; Вчера в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:56   #21034
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение

Несколько цитат....из...
ой, а как там,не обламались?

Цитата:
Впереди — Исус Христос.
Впереди — Исус Христос.Доктрина спасительной революции против князя мира сего. Моментами, когда я увлекаюсь политикой, меня вдруг охватывает странное чувство: вообще что это такое происходит? Где я? И мне хочется взглянуть на всё это политическое поле с высоты птичьего полета. Помните, как в фильме «Солярис» точка восприятие как бы взвивается в небеса и мы видим, что...
52 20 2 284
Андрей
10 ноября 21:12

Этнократия против белых негров России.
Этнократия против белых негров России.Мы, - страна, народ, общество – заблудились, и, в лучшем случае, уперлись в тупик, в худшем – подошли к краю пропасти. А когда заблудился, очень полезно прокрутить свой маршрут назад и понять – где сбился с пути, совершил поворот не туда. Сейчас как раз подходящая дата для подобного осмысления – годовщина «черного октября». Э...
63 6 1 747
Андрей
10 ноября 20:20

Пророческим анекдот оказался. ...Брежнев распорядился похоронить его лицом вниз. - "Вы меня еще откопаете и будете в жопу целовать - чтобы удобнее было".
Брежнев распорядился похоронить его лицом вниз....пророческий анекдот конца 70-х годов о том, какЛеонид Ильич Брежнев однажды заявил на заседании Политбюро:– Когда умру, похороните меня лицом вниз.– Почему? - заволновалось Политбюро.– Потому что через двадцать лет откопаете, в жопу целовать будете! Простите мне эту фривольность, дорогие...
67 18 2 334
Еще больше статей
ВАЖНОЕ

Антисталинист - Антисоветчик - всегда русофоб и мразь. ОТВЕТ всей Мрази.Приговор. Либерастам. Русофобам. Антисоветчикам. Антисталинистам. ( тем кто считает что мой народ - НЕ ТОТ)
Андрей
Сначала приходят солженицыны, а вслед за ними — олигархи. Ответ вдове Солженицына от народа России.
Андрей
За что ненавидят Россию и русских?
Андрей
momo на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:01   #21035
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 69 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
А я думал, что они только у нас полуостров скрымздили.
Оффтоп
Старый Вчера, 23:02   #21036
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

DSitni, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
momo на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:24   #21037
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение

Несколько цитат....из...

Добавлено через 9 минут
..И вдогонку.............

Перед вами программа Единой России, исправленная и дополненная........

Не понимаю, чЁ все так окрысились на эрэфовских управителей. Людишки всего лишь прочитали цитату Кеннеди
Цитата:
Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны.
и творчески адаптировали её к условиям рашифедераши.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог