Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 15:31   #16126
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 131 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Да и про настоящее развитие Крыма, это вопрос спорный.
Давно были в Крыму?
sherst на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:39   #16127
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 382 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Давно были в Крыму?
Давно, давно. До 14 года точно, судя по постам.
Старый Сегодня, 16:44   #16128
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Для "бродяги" и "рашенмэна" обязательно к просмотру. Остальным по желанию, но думаю тоже будет интересно. Самое забавное, что ЭТО без тени стеснения показывают в праймтайм по Россия 24. Кстати и Олексе (любителю документов выкладок и цифр, будет не безынтересно...) Там со всеми документами, выкладками и цифрами.
Все хорошо у нас в стране? Путин "успешно" рулит? Чем? Мне вот кажется он находится в ПОЛНОМ отрыве от реальности (или сам все это покрывает). По иному я ЭТО объяснить не могу никак. А вы?
БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?»
можно смотреть с 6;40 начинается самое интересное, на мой взгляд.
Медиафайл
Возмутительно безусловно. Досмотрел до конца. Для меня очевидно, что Пучков похерил то, что создавалось годами.

Кстати, уважаемый, потрудитесь объяснить, как в СССР в котором "все было так хорошо", мог "вдруг" рвануть Чернобыль? А заодно напомните нам всем сколько погибло срочников, пожарных, ликвидаторов и простых мирных людей, которым до последнего не сообщали что случилось "во избежание паники". И это если что, тоже была техногенная катастрофа! Еще примеров накидать?

З.Ы. А до 6.40 в том видео рассказывается как кое кто пытался попиариться на этой трагедии?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Цена на нефть, на днях, поднялась выше 70 $....Если дойдёт до 80 - что будете "не забывать" ?...В смысле - какие оправдания внутренней политике Путина и к* будете приводить в оправдание...?
Есть такая штука, называется БЮДЖЕТ, так вот он сверстан и принят из расчета 40$ за бочку, все что сверху - идет в "копилку" или предлагаете прожрать? Есть мнение, что цена на нефть величина непостоянная. И кстати, "если дойдет до 80" - была новость недели две назад, часть доходов будет перераспределяться, например на финансирование программ развития экономики.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас по "Звезде" идет фильм Государственная граница. Смотрел его много раз, но как-то не придавал значения. А там есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ кусочек, как раз с "триколором" и теми кто его использовал в 20-е, что объясняет почему именно его выбрал Власов для своего "освободительного движения". Кстати там и "факелы" для рашенмэна есть)))
Медиафайл
Прикинь, триколор это был официальный флаг Российской империи, а потом и Республиканской России до 1917 года! Ну так если ты не знал. А черно-желто-белый, это вообще то императорский штандарт - по сути личный флаг дома Романовых.
Цитата:
На протяжении второй половины 19 века среди историков велись споры какой же флаг считать национальным: бело-сине-красный или чёрно-жёлто-белый. Вопрос был официально решён 28 апреля 1883 года, когда Александр III распорядился использовать исключительно бело-сине-красный флаг. Черно-желто-белый остался только у императорской фамилии.
То что ты здесь кичишься своим невежеством, наивно и смешно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
"Бытие определяет сознание !"(с) - только так можно понять его жаркую защиту режима в РФ......А была бы у него , да в его краях зарплата около 20 тыс. - "песни" бы пел другие !....
Я ведь уже рассказывал вам уважаемый DSitni, что у меня был выбор нихрена не делать получать те самые 20 тыс и "петь другие песни", как вы изволили выразиться - ждать пока мне с неба что то упадет. Или выучиться на востребованную и достойно оплачиваемую профессию и самому выбирать что и когда "петь". Так вот я предпочел второй вариант, он сложнее, но зато и приятней по итогам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
«Молодая гвардия Единой России» (МГЕР) собирается создавать группы по 100-200 человек для обучения уличным технологиям и приемам массовой мобилизации на митингах. Об этом пишет «Дождь» со ссылкой на лидера МГЕР Дениса Давыдова. Также гвардейцев начнут обучать противодействию оппозиционным движениям в случаях, если их участники начнут «кидаться камнями».

В каждом регионе, прежде всего, в Москве, городах-миллионниках и «проблемных» для «Единой России» городах, в ближайшие месяцы должны появиться отряды, которые будут способны «за час-два выйти на улицу и выразить свое мнение по самым разным вопросам», заявил Денис Давыдов. Помимо этого, в течение суток молодые патриоты должны быть способны вывести на улицу полторы тысячи человек.

В группы войдут идеологически подкованные молодые люди, которые следят за повесткой СМИ и телеграмм-каналов (если последние продолжат существование). Как подчеркнул главный молодогвардеец, цель такого обучения заключается в разрушении мифа о том, что оппозиция контролирует улицу. Также «Молодую гвардию» научат отвечать на силовые акции оппозиции.
Антимайдан не? Я бы им еще и оружие раздал. Глядишь и на Украине бы сейчас нечисти меньше было.

Последний раз редактировалось RussianMan; Сегодня в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:24   #16129
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 296 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Давно были в Крыму?
Ладно, ладно все у вас везде распрекрасно.
Действительно, оно мне надо?
Прошу прощения, больше не тему России говорить не буду .
Для надежности отпишусь
Старый Сегодня, 17:51   #16130
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 227 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ни какого парадокса. Аппетит приходит во время еды. А Путин мешает его удовлетворить.
Неожиданно))) Пойду мужикам расскажу, а то они-то не в курсе (с).
Старый Сегодня, 18:41   #16131
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 382 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Неожиданно))) Пойду мужикам расскажу, а то они-то не в курсе
Чё там не понятного. У кого зарплата до 30000 руб, довольны жизнью при Путине. У кого больше бесятся с жиру. Вывод - надо поделится, ввести прогрессивный налог с 25000 рублей.в пользу государства от 25% и до 75%. Посмотреть , что будет.
Старый Сегодня, 19:51   #16132
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Одна из причин почему запад так боится Путина и создает разного рода провокации для его обвинения. Это просто страх перед неизбежным....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог