Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2018, 11:38   #15646
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 318 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Вопрос неправильный.
.
Почему?

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
А если русские в Прибалтике, Киргизии, Украине, Армении ... , то они уже не русские?
Так уже пару лет продвигают такую точку зрения
Цитата:

Будет Дикое поле на части территорий. На части нацисткое антирусское государство.
Ну и хрен с ними. Затраты на ксп и ров с крокодилами на два-три порядка меньше чем кормление 20-25 млн нелояльного населения,привыкшего к своей знакокачественности.
Главное репатриировать остатки настоящих русских людей. А до украинцев мне лично дела нет.никакого. хотят сдохнуть в чумном бараке-пусть сдыхают. Хотят быть ублюдками и предателями-это ИХ выбор и ИХ желание.
На что я спросила , с как быть с теми, кто при первых звуках выстрелов рванул к ним , в Россию и теперь , живя там поливает и ее , и ее жителей ...рьмом? Как он будет определять кто "настоящийрусский"? Получается те мрази, что искренне ненавидя Россию , все же туда переезжают, для его нутра милее ( ведь они бросили чумной барак), чем те русские, что не захотели уезжать с родного дома?

И кстати тот "умник" мне ничего не ответил.

Последний раз редактировалось Дочкинамама; 25.04.2018 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
MAN2304 (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 12:03   #15647
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 149 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что вопрос стоит в подъеме своей экономики, а не заниматься решением чужой. Это и есть перегруппировка сил. По крайней мере видно, что так просто Украина не распадется, на что мы так надеялись в 2014. Значит надо успокоиться, поднимать уровень жизни своих граждан, о чем сейчас во всю думает наш Президент. Надо смотреть, что предложит после 7 мая и после формирования нового правительства. Что у него в голове по поводу ДНР и всей Украины, я сказать не могу. Может ждет выборов президента в 2019, может вообще плюнул на этот вопрос. Поэтому пока не идет на полный разрыв отношений.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:07   #15648
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
И кстати, как вы думаете, что будет с русскими в Прибалтике, Киргизии, Украине, Армении если мы под этим предлогом нападем на Украину?
Я думаю - будут боятся и пальцем тронуть и не только на постсоветском пространстве, а и во всём мире.
А так - ну подумаешь, лётчика сбили, так мы у них помидоры покупать не будем, а через год дружно полетим отдыхать к ним на море.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (25.04.2018), Дочкинамама (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 12:07   #15649
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
На что я спросила , с как быть с теми, кто при первых звуках выстрелов рванул к ним , в Россию и теперь , живя там поливает и ее , и ее жителей ...рьмом?

Дочкинамама, из меня ванга ну совсем ни какая. Но вот с такими как вы привели пример скоро очень просто закончится. Правда кацапы в начале своих дерьмо-либерастов прижмут, ну а потом и пришлых, если потребуется. ИМХО
Старый 25.04.2018, 12:19   #15650
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Потому что вопрос стоит в подъеме своей экономики, а не заниматься решением чужой.
А для чего тогда нужно было затевать "Русский мир"? Или Вы наивно полагаете, что мы здесь сами его придумали?
Старый 25.04.2018, 12:20   #15651
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
А для чего тогда нужно было затевать "Русский мир"? Или Вы наивно полагаете, что мы здесь сами его придумали?
Ну а почему не поддержали этот русский мир?
Старый 25.04.2018, 12:35   #15652
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Если бы мы его не поддержали в 14-м году, то и не было бы этой 4-х летней войны. Так что, как сами видите, поддержали.
А может быть этот "замороженный конфликт" и был ... геополитической целью так называемого "русского мира"?
DSitni (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 12:51   #15653
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 318 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Кто?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Правда кацапы в начале своих дерьмо-либерастов прижмут,
это да уже начали прижимать. В этом году Чубайс впервые че та там с дивидендами сделает. Или не сделает.
Этож как надо было прижать рыжика, что с миллиардов потрачнных исчезнувших денег, он решил выплатить "пару копеек".

Но главное верить в то , что
Цитата:
сейчас во всю думает наш Президент
О том , как
Цитата:
поднимать уровень жизни своих граждан
( И в упор не замечать "дырявых самолётов " вывозящих золотишко )

Последний раз редактировалось Дочкинамама; 25.04.2018 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
DSitni (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 13:06   #15654
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 149 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Я не понимаю слов "затевать" ? Вы думаете в Кремле такой план вынашивали задолго до переворота? Очень сомневаюсь, хотя я сам был бы за. Потому что , если бы был план на случай вот таких непредвиденных событий и у нас были бы готовые отряды самообороны из числе местных жителей на территории Восточной Украины , как это было на территории Галитчины, то таких кровавых событий можно было избежать. Можно было действительно дойти до Харькова . Но у вас не было боевых отрядов, они возникли по ходу действий только в 2014. Ну и было видно , что сил не хватает без введения регулярных войск. И давление извне было очень сильное. О чем там Обама с Путиным говорили, вскроется лет через 10-20.
Думали, что все поддержат Русскую Весну, но выяснилось, что не все. Да и воевать многие со своими же не хотели, это в общем понятно.
В то время как в западной части Украины и в Польше такие боевые отряды готовились и этому есть множество фактов.
Кстати Стрелков действовал по своей инициативе, указаний сверху не было.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
И в упор не замечать "дырявых самолётов " вывозящих золотишко
Я не знаю о чем речь и что думает по этому поводу Президент. Не Ванга. Будем смотреть по конкретным законам и делам. Подождите немного, чего торопиться. Я сам не понимаю зачем настолько отложили инаугурацию.

Последний раз редактировалось sherst; 25.04.2018 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.04.2018, 13:39   #15655
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Думали, что все поддержат Русскую Весну, но выяснилось, что не все. Да и воевать многие со своими же не хотели, это в общем понятно.
Где Вы видели такое "монолитное" общество, где ВСЕ поддерживают какую то идею? Для примера можно взять ваши президентские выборы - наверное тоже "думали", что все поддержат ВВП. Можно взять и сытую Америку - та же картинка.
Ну а воевать со своими никто не собирался, т.к. был очень "красивый" пример с Крымом.
DSitni (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 14:00   #15656
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Где Вы видели
Если говорить слово "затевать", то я уже выше привел некоторые примеры активного сотрудничества РФ и Русского мира Украины до 2013: это активное культурное и экономическое сотрудничество. Ничего плохого в этом нет. Затеяли переворот не мы .
Старый 25.04.2018, 14:17   #15657
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Если бы мы его не поддержали в 14-м году, то и не было бы этой 4-х летней войны. Так что, как сами видите, поддержали.
А может быть этот "замороженный конфликт" и был ... геополитической целью так называемого "русского мира"?
На Донбассе жило около 5 млн. человек, ну 4 млн. точно, а ополчение насчитывало от силы 10-20 тыс.! Причем были готовы помогать и оружием и техникой и 58 армия стояла у границы и "отпускников" приезжали тысячи. Какая помощь еще нужна была??? Я еще раз повторю - ДЛЯ НАС ПРИЕМЛЕМ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ - КОГДА ВЫ САМИ ОСВОБОДИТЕ СВОЮ СТРАНУ. Люди с паспортами Украины! Мы можем только помочь, за вас этого делать никто не будет!
sherst (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 14:18   #15658
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Для примера можно взять ваши президентские выборы - наверное тоже "думали", что все поддержат ВВП.
Ага, Серебро показал единогласное мнение народа.
Старый 25.04.2018, 14:19   #15659
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Потому что вопрос стоит в подъеме своей экономики, а не заниматься решением чужой.
Главная ошибка россиян, так думающих, так как экономика Донбасса и окрестностей - НЕ ЧУЖАЯ России...
Не в последнюю очередь, благодаря Новороссийской губернии и примыкающим к ней территориям, - в конце 19 - начало 20 века - Россия совершила экономический подъём ! Неужели плохо учили историю ??...
Донбасс - всесоюзная кочегарка !(с)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 25.04.2018, 14:19   #15660
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Донбасс - всесоюзная кочегарка !(с)
Была

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог