Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Результаты опроса: Какого мобильного оператора выбрать?
Киевстар 268 65.05%
Диджус 10 2.43%
Мобилыч 3 0.73%
MTC 56 13.59%
Jeans 8 1.94%
LIFE 56 13.59%
Beeline 9 2.18%
Велтон 2 0.49%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2018, 16:06   #1621
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Дочкинамама, симки меняют бесплатно. Но смысл от симки, если в телефоне нет поддержки 4G. Волноваться от замены смысла нет. Тем, кому надо о Вас знать, всё уже давно знают
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 22:58   #1622
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 107 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Цитата:
Мобильный оператор lifecell переводит ряд абонентов на новые более высокие тарифы.

Как сообщили LIGA.net в пресс-службе мобильного оператора, изменения коснутся более половины существующих тарифных планов.

“В основном это будет рост на 25-30 грн. И только в некоторых - от 40 до 75 грн”, - отмечают в компании.

“lifecell предлагает различные тарифы по цене и наполнению, учитывающие профиль абонента. Хотим отметить, что в потребительской корзине расходы на мобильную связь продолжают оставаться очень низкими по сравнению с другими расходами, в частности, общественный транспорт, продукты питания, коммунальные платежи, бензин и т.д”, - отмечают в операторе.

В lifecell подчеркивают, что это первое существенное повышение тарифов компании за последние 2 года.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 04.12.2018, 23:00   #1623
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Не мытьем, так катанием вынуждают менять симки ( включу параноика))) )вероятно в новых симкартах какая то хитрость припрятана ...

Но должна сказать, что после замены интернет просто летает. А вот обычная связь и так была не очень, а сейчас совсем преотвратной стала .
Не мытьем, так катаньем вынуждают пользоваться инет мессенжерами. Не, один два инет разговора в день, еще куда ни шло. Но когда приходится в 80% случаев, вместо обычной голосовой связи ( бульк, хрюк, дзынннь ( причем дзыннь очень похож на старую советскую междугородку ), собеседник пропал... О, появился... начинаешь выяснять шо он последнее слышал ) звонить по вайберу или телеграм ( даже в пределах города ) - это уже нонсенс.
Старый 06.12.2018, 13:31   #1624
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 105 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Сообщение от edikovich Посмотреть сообщение
И шо теперь - бежать в магаз за новым смартфоном (с поддержкой 4G)?
просто новость, а там принимайте как хотите) я например еще до прихода 4g распродал всех американцев и всю семью пересадил на телефоны с поддержкой 4g ибо оно того реально стоит.

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Дочкинамама, симки меняют бесплатно.
КС да, МТС - 25 грн)

Последний раз редактировалось DominatoR; 06.12.2018 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 00:00   #1625
Активист

Мужчина
Вес репутации: 10 Rasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают все

могу обрадовать,телефонные компании выиграли суд у антимонольной конторы на посекундную тарификацию,ждёмс
Старый 10.12.2018, 13:35   #1626
Гуру

Вес репутации: 28 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что нет? У КС сейчас есть два тарифа с АП 30 грн и АП 35 грн к которым может подключиться каждый, вот только процесс подключения устроит далеко не всех. P.S. Я недавно подключал себе тариф за 35 грн, да так переусерствовал, что мне первый месяц в подарок дали , сейчас АП 35 грн в мес, все по чесноку, полёт нормальный
и мне если можно в личку. нужно переподключить переселенцев стариков. говорят невозможно.
спасибо.
DSitni (10.12.2018)
Старый 10.12.2018, 16:44   #1627
Ветеран

Вес репутации: 22 pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
и мне если можно в личку. нужно переподключить переселенцев стариков. говорят невозможно.
спасибо.
А бестолку. Товарищ только звук смог издать.

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
Старый 10.12.2018, 17:03   #1628
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
А бестолку. Товарищ только звук смог издать.

Даже не звук, а пук...
Старый 10.12.2018, 18:42   #1629
Активист

Мужчина
Вес репутации: 10 Rasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают всеRasputin , это имя знают все

это недавно было в начале года ,когда насильно переводили на другой тариф,меня с 14 гривен перевели на 35,всех кто забил на переход перевели на 55 и выше
Старый Сегодня, 01:07   #1630
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 23 Guess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордиться

Постоялец Меломан За любовь к форуму Автомобилист Посетитель борделя Хитлайновец Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Guess с помощью ICQ

Пришло оповещение от кс "персональный " тариф которым я пользовался год назад за 35 гривен но только за 75, при условии того что мой тариф сейчас имеет в два раза больше трафика и всего 70 грн. Интересен вопрос переведут ли в скором времени принудительно на тариф дороже или нет?!
Старый Сегодня, 09:57   #1631
Ветеран

Вес репутации: 22 pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
Пришло оповещение от кс "персональный " тариф которым я пользовался год назад за 35 гривен но только за 75, при условии того что мой тариф сейчас имеет в два раза больше трафика и всего 70 грн. Интересен вопрос переведут ли в скором времени принудительно на тариф дороже или нет?!
У меня эта же ситуация произошла в августе. Пришлось подключить совсем не выгодный тариф, но за 55 грн.

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир