Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2017, 13:48   #736
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Думаете поможет ? Ну я его не настолько хорошо знаю Вам виднее
Оффтоп
Старый 13.01.2017, 18:13   #737
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 13.01.2017, 19:43   #738
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Serebr0, четвёртое место для украины сегодня - это действительно сенсация. Удивлён.
Старый 13.01.2017, 21:07   #739
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 114 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Читать много... меня сегодня лавры McSteam не отпускают.... "пяненький" немного .

Цитата:
Власти Киева судорожно пытаются наладить отношения с Трампом и платят лоббистам, но новый глава США и его окружение отказываются встречаться с как с Порошенко, так и с его представителями, пишет американское издание
Оффтоп
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:19   #740
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от _MadLor_ Посмотреть сообщение
Сам Манафорт все обвинения в свой адрес отрицал, а критики президента Украины говорили, что бухгалтерская книга "Партии регионов" фальсифицирована.
Похоже так же будут теперь говорить все кто в ней фигурирует. И всех надо будет освободить от подозрений.
Старый 14.01.2017, 05:32   #741
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Явно чего-то не хватает. Наверно печенек?
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) одобрили это сообщение
brodiaga (14.01.2017), Iceman (14.01.2017), ruslan4ik (16.01.2017), Serebr0 (14.01.2017), Vrungel (14.01.2017), zerg (14.01.2017), АлексСевер (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 11:34   #742
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Минфин и НБУ планируют реструктуризацию облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) на сумму в 383,346 миллиарда гривен, находящихся на балансе НБУ. Во всей экономической литературе называется «технический дефолт по внутренним обязательствам».

В этой информации важен другой аспект. Из общей величины внутреннего государственного долга в 667,568 миллиарда гривен львиная доля в 383,346 миллиарда (более 57%) находится на балансе НБУ. т.е никто кроме НБУ госбумаги украины никогда даже покупать не хотел. Ибо тогда они с удовольствием продали бы их на сторону. Они их тупо продавали сами себе

То есть НБУ просто эмитировал бешеное количество гривен (свыше трети всей гривневой массы в обороте, агрегата М3) под долговые обязательства Минфина, которые тупо положил себе на баланс. Минфин таким образом затыкал дырки в бюджете, а НБУ считает себя богатым, потому что у него на балансе много «активов».

Хотя на самом деле ничем не обеспеченных долгов. Не обеспеченных настолько что даже проценты по ним никто платить уже не в состоянии. То есть НБУ положил себе в карман буквально дырку (прямо как «Жёлтой подводной лодке» у The Beatles). И радуется, какая у него большая дырка.
Старый 14.01.2017, 19:08   #743
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 АлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Минфин и НБУ планируют реструктуризацию облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) на сумму в 383,346 миллиарда гривен, находящихся на балансе НБУ..
Пока "Минфин и НБУ планируют реструктуризацию облигаций внутреннего государственного займа"(с) ... кое-кто уже в открытую обсуждает реструктуризацию "нэзалэжной Украины"...
Обсуждают это без Украины...
Голоса о сохранении целостности звучат всё реже... Ведь тот, кто поддержит целостность, будет и долги платить. Ну не с Украины же их требовать...
Пока пытаются определиться.. на сколько частей делить Украину 2 или 3.
Вот так неспешно подкрадывается "Югославский вариант"...

Медиафайл

Последний раз редактировалось АлексСевер; 14.01.2017 в 19:42.
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 13:45   #744
Звезда

Мужчина

Вот у Турчинова — теща! Обзавидоваться можно! «Уникальная женщина» — говорит Турчинов. Мол, работала на ракетном заводе, а потом… решила заняться торговлей металлом. Ну, вы поняли, настоящая украинская женщина — путинский КАМАЗ на скаку остановит, в горящую избу кого угодно зашвырнет.
Не женщина, а кремень! К чеченам, говорит Турчинов, сама на разборки ездила и смело рассказывала им «дорогу до сраки».

Тяжким трудом хрупкая женщина и заработала на небольшой «маєточок» в селе Белогородка — так, ничего особенного: тысяча квадратов и земельки полгектара. Все чин по чину — куплено в 2016 году, записано вместе с прислугой, охраной, фонтаном и собакой на некую фирму «Екостильком», собственником которой и является… героическая теща.
А мама Турчинова, тоже, надо полагать — не менее героическая женщина, подарила внучку (сыну Турчинова) в 2016 году небольшой домик — поблизости от скромных владений тещи Турчинова. Чтобы, значит, внучок был при бабушках.
Тесть Турчинова — очень достойный и героический мужчина, в 2014 году… Тогда, вроде, Путин хотел задушить нашу демократию? Армия без танков, один автомат на пятерых, голыми руками…Нет? Народ СМС-ки на армию слал… Впрочем, не суть. Так вот, тесть открыл обычный, небольшой ресторанчик в Киеве…

Да и сам пан Турчинов считает себя не пальцем, понимаешь, сделанным. Говорит, мол, я тоже не плохо разбираюсь в практической экономике, мои фирмы, положим будем говорить, солидных людей консультировали…
В общем — обычная, рядовая, украинская семья.
Ну как тебе, майданный попрыгунчик, нравится? Ты также разбогател? В Европу когда поедешь? Все еще смотришь в рот пану Турчинову, когда он очередное нашествие Путина предрекает?

Алексей Куракин.
Старый 15.01.2017, 21:09   #745
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 149 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Из ДНР пришло: "Как они бесятся, когда наши бабульки, пересекая КПП, на вопрос-"Цель визиту?", отвечают-"Так это...Европу посмотреть!"
Chopper (16.01.2017), DSitni (16.01.2017), Hord (16.01.2017), MAN2304 (15.01.2017), zerg (16.01.2017)
Старый 15.01.2017, 21:35   #746
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Из ДНР пришло: "Как они бесятся, когда наши бабульки, пересекая КПП, на вопрос-"Цель визиту?", отвечают-"Так это...Европу посмотреть!"

Любопытные бабульки живут в ДНР.
Старый 15.01.2017, 22:48   #747
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 149 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Любопытные бабульки живут в ДНР.
Как не съездить, не посмотреть на подобное чудо? ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]показывают уровень ватности :-) )
Старый 16.01.2017, 06:16   #748
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Изобретатель двухколёсных тележек никак не может успокоиться.
Цитата:
8 часов назад, источник: 112.ua
Кравчук: Украине нужно принять новую Конституцию, Донбасс не может иметь особый статус
«Теперь это будет для нас проблемой. Нам всегда будут напоминать: проводите выборы на Донбассе», — заявил Кравчук.

Украине нужно принять новую Конституцию, Донбасс не сможет иметь особый статус. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил первый президент Украины Леонид Кравчук.
«Я думаю, что нам нужно принять Конституцию как единое целое, как национально определенный документ, как документ, который поддерживает народ, это обязательно. Эта Конституция, которая латается, то добавляется что-то, какой-то раздел меняется, какой-то остается, то учитывается, то не учитывается, уже нет доверия. Надо создать конституционную может ассамблею. Уже пробовали, но не так, как было, указом президента, — выбрать народом, если не может ВР принять Конституцию. Но нужно принять новую Конституцию. Донбасс не может в Конституции иметь отдельный статус. Это была ошибка. Я не знаю, кто это позволил, чтобы нам международная организация диктовала нации, какую Конституции принимать. Это недоразумение. Это кто-то сгоряча сделал. Я не знаю, кто это сделал. Я делал попытки добиться, но не смог. Поэтому теперь это будет для нас проблемой. Нам всегда будут напоминать: проводите выборы на Донбассе», — заявил Кравчук.
Напомним, 31 августа 2015 г. народные депутаты 265 голосами в первом чтении приняли изменения в Конституцию в части децентрализации, где и содержится норма об «особом статусе» Донбасса.

Последний раз редактировалось MAN2304; 16.01.2017 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 08:56   #749
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

DSitni (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 09:20   #750
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог