Старый 18.03.2015, 11:46   #4216
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 20 Frost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущее

По умолчанию Ответ: Анекдоты

- Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
- Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди “Не прелюбодействуй” — народ хором стал голосить: “Зачеркни семерку, зачеркни!”
Frost_0ff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:27   #4217
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Пока американская картошка фри завоёвывает дешёвую популярность, русская варёная отстаивает честь мундира!
Старый 18.03.2015, 21:02   #4218
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 marsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущее

За любовь к форуму Постоялец Любитель животных Вип клиент HitLine Хитлайновец Фотограф За помощь новичкам Торгаш VIP персона Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для marsel с помощью Skype™

Летит самолет-транспортник с каким то суперважным грузом. Таким важным, что его сопровождают два истребителя. Летят вроде без приключений, делать нечего, и пилоты истребителей трепятся по радиосвязи. Зашел разговор о том, кто из них круче как летчик.
Один пилот говорит:
- Сейчас я сделаю бочку, потом штопор на скорости 1200 км/ч и на бреющем-еще одну бочку.
- Ну давай говорит второй.
Первый сделал все трюки, и говорит второму:
- А тебе слабо все это проделать?
- Да без проблем, говорит второй.
Тоже все проделал. А пилот транспортника сидел-сидел, слушал-слушал их разговоры и вдруг говорит:
- Спорим, мужики, я щас сделаю такое, что вы повторить не сможете.
- Ну давай, - говорят, - посмотрим, чего твоя колымага сможет сделать.
Ждут минуту, две, пять, десять. . . Транспортник как летел по прямой, так и летит.
Один пилот не выдерживает, говорит пилоту транспорта:
- Ну чего, давай, че ты там сделать хочешь?
- А я уже все сделал.
- Че ты сделал, мы ж ничего не видели. . .
- Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Dmit_An (19.03.2015), Serebr0 (18.03.2015)
Старый 19.03.2015, 00:01   #4219
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…

Добавлено через 1 минуту
А вот анекдот, но будет понятен лишь шахтерам Донбасса.
Цитата:
На уроке в школе Марья Ивановна спрашивает:
— Кто кем мечтает стать?
Встает первый мальчик:
— Я хочу быть летчиком.
Встает второй мальчик:
— Я хочу быть космонавтом.
Встает Вовочка:
— А я хочу быть бригадиром ГРОЗ!
— Садись, Вовочка, 2. Вот мальчики выбрали хорошие профессии, а ты???
Проходят года мальчики выросли, встречаются как-то Марья Ивановна и Вовочка.
— Ну что, Вовочка, исполнилась твоя мечта, твоих одноклассников?
— Да, Марья Ивановна, исполнилась. А ваши летчик и космонавт у меня в верхней нише летают.

Последний раз редактировалось Serebr0; 19.03.2015 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
marsel (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 10:49   #4220
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней за рулём девушка. Мужик:
- До города довезёте?
- А вы нефтяник?
- Нет...
- Тогда не довезу - и уезжает. Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девушка. История повторилась. Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, третья девушка. Мужик:
- До города довезёте?
- А вы нефтяник?
- Да!!!
- Садись.
Едут, едут, девушка:
- Может вам печку посильнее включить?
- Да, включите пожалуйста
- Может коньячку, грамм 50...?
- Неплохо было бы...
Выпил, хорошо стало, дальше едут.
- Может вам минет сделать?
- Ок...
Совсем мужик расслабился, лежит балдеет, а девушка спрашивает:
- А вы давно нефтяником работаете?
- Полчаса всего, но мне очень нравится...
MAN2304 (20.03.2015), Serebr0 (19.03.2015), tphaus (21.03.2015)
Старый 19.03.2015, 11:37   #4221
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 20 Frost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущееFrost_0ff , прекрасное будущее

Женщина-как автомобиль: если ты не меняешь ей кольца, значит, скоро она поменяет поршень.

Добавлено через 32 минуты
Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 14:00.

Добавлено через 3 минуты
Поставил на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается...

Последний раз редактировалось Frost_0ff; 19.03.2015 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Frost_0ff вне форума   Ответить с цитированием
marsel (19.03.2015), Serebr0 (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 15:08   #4222
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 marsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущее

За любовь к форуму Постоялец Любитель животных Вип клиент HitLine Хитлайновец Фотограф За помощь новичкам Торгаш VIP персона Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме

Вчера в кафе видел потрясающую картину. Сидит клиент (очень вежливый и воспитанный парень) со своей подругой (капризуля с претензиями). Та чирикает какую-то ерунду «из жизни» и пожирает пирожные. Парень же занят изучением какой-то здоровенной папки. Его подруга «украшает» рассказ анекдотом: - Вот так всегда, любовник трахает как надо, а потом придёт муж и перетрахивает по-своему.
Парень не отрываясь от чтения: - Хорошо, я поговорю с твоим любовником на эту тему, дабы не доставлять тебе неудобств.
Девушка давится пирожным и выпучивает глаза от удивления: - Ты знаешь о Максиме!
Парень поднимает глаза от бумаги и смотрит на девушку испепеляюще-насмешливым взглядом, с выражением, похожим на нечто среднее между «я же не совсем кретин» и «ага, попалась! »
Девушка в ужасе закрывает лицо руками, в рыданиях стукается лбом об стол и выдавливает из себя протяжное: - Бляяяяяа!
brodiaga (19.03.2015), Serebr0 (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 20:43   #4223
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

"Здравствуйте !
Я - американский миротворец
Это я основал США, будучи преступником на исторической Родине.
Это я перебил в Америке бизонов и 100 000 000 индейцев.
Это я завозил рабов из Африки, чтобы не работать, но хорошо жить.
Это я создал Голливуд, чтобы еврейская мафия рассказала всему миру об итальянской, японской и русской мафиях и представила операции ЦРУ по захвату власти в других странах борьбой за справедливость.
Это я создал лучшие в мире масс медиа, чтобы ЦРУ могло сделать даже 911, а все подумали, что это араб на осле.
Это я грабил Германию в 1945, СССР в 90-х, это я граблю Ирак и Украину.
Это я изнасиловал тысячи немок, сербок, африканок, японок, француженок.
Это я спонсирую мировой терроризм, а потом с ним борюсь, утилизируя старое оружие и тестируя новое
Это я управляю МВФ, который делает вид, что дает кредиты, а на самом деле грабит тех, кто их берёт.
Это я убиваю неугодных мне политиков в любых странах, и своих президентов тоже.
Это я свергаю правительства и делаю революции, приводящие к хаосу.
Это я разбомбил Дрезден и использовал атомное оружие в Японии, чтобы отомстить гражданскому населению за Перл-Харбор.
Это я сбрасывал напалм на Вьетнам
Это я переманил к себе всех приличных ученых и деятелей искусств, так как не способен их вырастить сам.
Это я придумал фаст фуд и дал миру колы и гамбургеры, чтобы вы были больными и толстыми, а я - еще богаче.
Это я напечатал в 6 раз больше долларов, чем есть богатств на земле, а для тех, кто не хочет использовать доллары у меня есть цветные революции, которыми руководят мои послы.
Это я разместил сотни военных баз в разных странах, чтобы лишить эти страны суверенитета.
Это я придумал следить за всеми в реальном и виртуальном мирах.
Это я заставляю снимать ботинки, отнимаю воду и просвечиваю багаж в аэропортах.
Это я беру отпечатки пальцев у все, кто въезжает в США.
Это я добываю сланцевый газ, чтобы сделать планету непригодной для проживания.
Это я увеличил в 40 раз производство наркотиков в Афганистане, чтобы возить их самолетами НАТО через Косово в Европу и пополнить военный бюджет.
Это я бомбил Югославию
Это для моих стариков резали сербов на органы.
Это я пытаю людей, заключенных без суда и следствия в секретных тюрьмах по всему миру, и указываю другим странам, как надо соблюдать права человека.
Это я сломал послевоенное устройство мира, чтобы безнаказанно грабить и убивать.
Это при моей поддержке миром правят корпорации.
Это я называю демократией долларовый фашизм."
brodiaga (19.03.2015), Кальтербрунер (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 18:19   #4224
Звезда

Мужчина

В связи с солнечным затмением вспомнился бородатый анекдот:

Полковник — своему заместителю:
“Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале".
Заместитель — капитану:
“Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день".
Капитан — лейтенанту:
“По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день". Лейтенант — сержанту:
“Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!" Сержант — солдатам:
“Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой".

Добавлено через 6 часов 57 минут
В связи с повышенным интернет трафиком Эстонский Институт Экспериментальной Биологи - web-site [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], e-mail ebi@ebi.ee - был переименован в Эстонский Университет Экспериментальной Биологии - web-site [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], e-mail ebu@ebu.ee. Администрация рассматривает возможность еще одного переименования этого учреждения.

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; 20.03.2015 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:23   #4225
Звезда

Мужчина

— Здравствуйте, можно записаться к урологу?
— На полшестого?..
— Да нет, просто покраснел немного.....
Старый 20.03.2015, 23:21   #4226
Звезда

Мужчина

Жена гневно говорит мужу:
- Не, ну пьяный домой пришёл - это ладно... А почему у тебя спина-то поцарапана, а?!
- Люся, ты не поверишь... Идти не мог... Орёл принёс...
mitsubishi™ (21.03.2015), tphaus (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 18:47   #4227
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 107 McSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергерой

Затяжной прыжок
Хочешь яблоко - давай
Прикольно, антоновка, аха, хочешь ещё?
Давай, а откуда ты их берёшь?
Да у тебя целый рюкзак за спиной)))
Старый 21.03.2015, 20:15   #4228
Эксперт

Мужчина

Умер человек… Его пёс рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» а рядом душа собаки… На вратах надпись:"с собаками вход воспрещен» Не вошел человек в эти врата, прошёл мимо. Идут они по дороге, видят вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. -Простите уважаемый… а что за этими вратами? -Рай… -А с собакой можно? -Конечно! -А там, раньше, что за врата? -В Ад… до Рая доходят только те, которые не бросают своих друзей!!!

tphaus (21.03.2015), Кальтербрунер (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 22:36   #4229
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 107 McSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергерой

Врата в Рай:
-Э мужик, куда прёшь, иль добрых дел наделал немало?
-Да я простой древенщик, а вот сына моего весь мир знает!
-Буратино?!
-Отец?!
marsel (21.03.2015)
Старый 22.03.2015, 01:53   #4230
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
А почему у тебя спина-то поцарапана, а?!
Навеяло -
Ночью мужик приползает домой. Чтобы не разбудить жену, свет в прихожей не включил, крадётся по стеночке. Наталкивается на тумбочку, с неё падает ваза с цветами и разбивается. Мужик поскользнулся, упал на разбитую вазу, осколками изрезал всю задницу. Крадётся в ванную и перед зеркалом заклеивает пластырем все раны.
Утром жена говорит - Я слышала, что ты приполз в 2 ночи, слышала, как вазу разбил, слышала, как матюкался - и это понятно. Но зачем ты всё зеркало в ванной пластырем заклеил?
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор