Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2008, 21:41   #76
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Мариупольский протест против крематория для собак

Лесник,
Можно отогнать собаку.
Или отдать её на усыпление но никак не убить палкой или издеваться до смерти.
Мщение это плохая черта.

А еще лучше знать повадки животного и делать так что быобходить такие стычки стороной.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:04   #77
Растущий

Вес репутации: 12 visbaden скоро станет знаменитым(-ой)

При чем тут протест-не протест, просто надо навести порядок в городе, а куда девать это не повод для каких-либо акций. То что Вы выгуливаете собак без поводков никак не делает Вам чести.
visbaden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:02   #78
Местный житель

Вес репутации: 0 Серега нейтрален(-на)

Люди, какое там кладбище для животных. У нас уже места нет, где хоронить людей. Кремировать надо животных. И отлавливать, и усыплять. Если у кого нибудь собаки кусали детей и потом ребенку сорок уколов делали, я думаю со мной согласны.
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:38   #79
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
Люди, какое там кладбище для животных. У нас уже места нет, где хоронить людей. Кремировать надо животных.
Как и людей.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
И отлавливать, и усыплять. Если у кого нибудь собаки кусали детей и потом ребенку сорок уколов делали, я думаю со мной согласны.
А вот с этим не согласен категорически: самого дважды рвали и оба раза по вине людей.

Последний раз редактировалось almari; 28.07.2008 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:42   #80
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Цитата:
Если у кого нибудь собаки кусали детей и потом ребенку сорок уколов делали
На дворе 21-й век, а не 20-й, вроде бы...
Всего шесть инъекций по схеме: 0 (день обращения) - 3 дня - 7 дней - 14 дней - 28 дней - 90 дней.

Но необходимости очищать город от двортерьеров это не умаляет, здесь я с вами согласен
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:05   #81
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 27 Seriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордиться

Отправить сообщение для Seriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Seriy с помощью Skype™

Вот например, кому собак жалко так делают
Изображения
Тип файла: jpg 5835469.jpg (148.0 Кб, 45 просмотров)
Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:51   #82
Местный житель

Вес репутации: 15 SMaster стоит на развилке

Отправить сообщение для SMaster с помощью ICQ

Угу, защищайте бедненьких собачек... Сегодня свора из 5-6 дворняг при охраняемой стоянки (ОШ №36) набросилась на меня и моего ребенка (4,8 года), еле успел на руки подхватить. Испуг был нешуточный, трясся весь. А эта шваль гавкала как полоумная. Тем более, что ходим там часто, в садик и из садика. Обматерил с перепугу сторожа минимум 3-х этажным, а тот стоял и улыбался и руками разводил. Точно достану пистолет, и пойду постреляю нафик... И мне их не будет жалко, мне нервы ребенка важнее и не факт, что с другими такого не случится.

А хозяев псин, выгуливающих своих "питомцев" без поводков и намордников - привлекал бы к ответственности. И не важно - мопс у него или ротвейлер/овчарка/бульдог/etc. И еще за содержание в квартирах брать деньги надо, а то подьезда-этажи "помечены", ибо хозяева не спешат выгуливать своих "членов семьи" вовремя... И все на детских площадках прогуливаются.....
SMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:55   #83
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Цитата:
Сообщение от SMaster Посмотреть сообщение
И еще за содержание в квартирах брать деньги надо, а то подьезда-этажи "помечены", ибо хозяева не спешат выгуливать своих "членов семьи" вовремя... И все на детских площадках прогуливаются.....
За детей тоже не мешало бы... а то подъезды изрисованы, вечно горит что нибудь, крики постоянные...
Старый 31.07.2008, 00:04   #84
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сегодня свора из 5-6 дворняг при охраняемой стоянки (ОШ №36) набросилась на меня и моего ребенка (4,8 года),
Если я правильно поняла - Вы шли с ребенком через частную территорию, охраняемую собаками, которые, как и положено охранникам, не переминули обгавкать посторонних, находящихся на ввереной им территории??? Ну так работа у них такая. Тут на сторожа нужно обижаться, не ко времени собак спустившего.
Цитата:
А хозяев псин, выгуливающих своих "питомцев" без поводков и намордников - привлекал бы к ответственности. И не важно - мопс у него или
Попыталась представить себе одну из самых визгливых разновидностей домашних любимцев - пинчера (мелкое худющее лупатое создание меньше кошки) в наморднике.
Поржала.

На самом деле больших агрессивных собак конечно стоит одевать в полную сбрую на тот период, когда их проводят по дворам и улицам до места выгула. И не один здравомыслящий сабаковод не будет выгуливать собаку там, где ей некомфортно - найдет место поспокойней, изолированное от неодекватных людей с их отпрысками и излишества машин.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:41   #85
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Попыталась представить себе одну из самых визгливых разновидностей домашних любимцев - пинчера (мелкое худющее лупатое создание меньше кошки) в наморднике.
Поржала.
а вы все в крайности и в крайности.

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
И не один здравомыслящий сабаковод не будет выгуливать собаку там, где ей некомфортно - найдет место поспокойней, изолированное от неодекватных людей с их отпрысками и излишества машин
как странно как у нас мало здравомыслящих людей по вашей логике, т.к. собак полно в парках, где гуляеь очень много детей.
Не будем ходить далеко, после прочтения сих тем на 3-х мариупольских форумах. вчера посчитала сколько собак(уж побольше пинчера), вчера встретила гуляя с ребенком их было ровно 16ть из них 1 была на поводки и как вы понимаете все были без намордников, а не дали как позовчера я шла домой неся ребенка на руках. Впереди шла бабуля с палочкой, а в другой руке у бабули был поводок, а на поводке большой боксер, так вот в песочнице игрались 2 ребенка, амахая руками и.т.д., боксер гавкая побежал к детям, бабуля упала, рядом стоящий папаша отогнал псину, поднял бабушку, а она еще кричать начала почему ж ваши дети мою собачку дразнят....
Про наличие свор собак в прим. раене могу сказать пару мест, для тех кто утверждает что их нет., сходите за маг.капилка(ост.Детская библиотека), за дом где находится кафе "Эвита плюс", про Стрелку я вообще молчу..., так что не нужно..

Последний раз редактировалось Ассоль; 31.07.2008 в 10:09.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:14   #86
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 16 kleo - роза среди колючекkleo - роза среди колючекkleo - роза среди колючекkleo - роза среди колючек

Отправить сообщение для kleo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Вот например, кому собак жалко так делают
Очень смешно,только этими людьми движет не жалость! Это коробочники(занимаются тем,что стоят с собаками и котятами,прося деньги якобы на приют)Животных не кормят,со временем они умирают голодной смертью.Настоящий приют не стоит в центре города со своими питомцами,существует на добровольные пожертвования от частных граждан и организаций.
kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:03   #87
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 184 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Вчера гуляли в парке на мою девушку накинулась собака..правда не укусила.Собака не на поводке и без намордника..Хозяйка вместо того чтобы убрать собаку просто стояла в стороне и смотрела а потом начала горлопанить что мол чего вы собаку дразните.Видимо мы дразнили тем что мимо проходили. Возникло желание схватить за хвост собаку и стукнуть ею хозяйку.Причем собака нападает уже не в первый раз на прохожих...слышал уже как хозяйка уже ругалась с кемто в аналогичной ситуации. В следующий раз сломаю обеим ноги.
Кстати в приморском парке выгул собак запрещён тем более без поводка и намордника...нада начинать отстрел ...Эх может воздушку с оптикой купить проучить гадов.
Старый 31.07.2008, 18:13   #88
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
В следующий раз сломаю обеим ноги.
Собака то при чем? Хозяйку наказывать надо!
Старый 31.07.2008, 19:48   #89
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Вчера гуляли в парке на мою девушку накинулась собака..правда не укусила.Собака не на поводке и без намордника..Хозяйка вместо того чтобы убрать собаку просто стояла в стороне и смотрела а потом начала горлопанить что мол чего вы собаку дразните.Видимо мы дразнили тем что мимо проходили. Возникло желание схватить за хвост собаку и стукнуть ею хозяйку.Причем собака нападает уже не в первый раз на прохожих...слышал уже как хозяйка уже ругалась с кемто в аналогичной ситуации. В следующий раз сломаю обеим ноги.
Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
сходите за маг.капилка(ост.Детская библиотека),
Живу там и собак бродячих там нет.
В каком именно парке это было? Гуляю с собаками уже 5 лет в приморском парке не разу не поподала на бешанных собак будь то домашние или бездомные.
П.С. мои собаки гуляют без поводков и намордников.
Я считаю что воспитание животного куда более надежно этой збруи.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:07   #90
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Живу там и собак бродячих там нет.
наверное разными улицами ходим. видела не раз свору собак, прям за домом где нах. маг "Копилка", недалеко от беседки.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог