Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2018, 08:02   #15466
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 296 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
На политическом уровне это не работает. Там слишком много пересекаются интересов, агентов и сфер влияния, лобби и т.п. Там больше думают не о том, как пользы больше принести, а как сделать так, чтобы тебя завтра не сожрал твой коллега. Да что далеко ходить - Улюкаев с Сечиным например.
Гадюшник , одним словом. И Вы верите что с ними победите ? Может я не тех наивными считаю?
DSitni (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 08:14   #15467
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 212 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

С кем "с ним"? С Темнейшим? Ну, хрен знает, пока слишком много неопределенностей.

А если серьезно, то такое не только у нас - везде. И в коммунистическом Китае и арабских монархиях. Издержки централизованной власти, так сказать. А к децентрализованному управлению своей жизнью люди пока не готовы.
А что касается Путина, то я никогда из него икону не делал и не делаю. И даже очень хотел бы увидеть ему достойную альтернативу. Но вот её-то пока еще и не появилось. Кстати, Грудинина придумали как раз для таких как я.
Но надо отдать Путину должное - он чрезвычайно взвешенно подходит ко всем вопросам. А это важнейшее качество для управленца высшего уровня.
Старый 12.01.2018, 09:37   #15468
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
...он чрезвычайно взвешенно подходит ко всем вопросам
Так, а чего ему торопиться ? Он же недоедает последний "...й без соли"...

...Когда кончится его очередной срок в 2024 г. - он останется в памяти народной президентом, который за четверть века (!!!) сделал так мало для своей страны - практически минимум возможного - чтоб только самому управлять НЕ разваленной страной...
А остальное - "это очень дорого и ни к чему ."
Старый 12.01.2018, 10:54   #15469
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 212 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Основная заслуга Путина - он организовал управление в стране, на тот момент напоминающей Гуляй-поле. Ту самую пресловутую вертикаль власти - с неё он и начал. А тогда Россия очень напоминала нынешнюю Украину - разгромленная экономика, беспредел на все уровнях, Чечня вместо Донбасса и Татарстан как Карпаты на низком старте. Зато взасос с Европой и США.
Забыли уже основные настроения в стране на то время. А я помню как ждали того, кто придет и наведет порядок. Формулировалось это обычно фразой "Сталина на них не хватает".
brodiaga (12.01.2018), sherst (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 11:02   #15470
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 383 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Нда уж... Вероятно я слишком наивный человек я всегда считала, что что бы чего то добиться наверняка , в первую очередь вокруг не должно быть "вредителей" , которые в любой момент могут навредить.

Дочкинамама, не всё так просто. Вы про "отравление табакерками" из истории страны помните? Так что лозунг - государство это я, не катит. Что хочу, то и ворочу не проходит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
...Когда кончится его очередной срок в 2024 г. - он останется в памяти народной президентом, который за четверть века (!!!) сделал так мало для своей страны - практически минимум возможного - чтоб только самому управлять НЕ разваленной страной...

А вам слава покойной Ванги покоя не даёт?

Последний раз редактировалось HING; 12.01.2018 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:46   #15471
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 341 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Дочкинамама, не всё так просто. Вы про "отравление табакерками" из истории страны помните? Так что лозунг - государство это я, не катит. Что хочу, то и ворочу не проходит.
Это вам, всезнающим легко. А он видать умнее и учёл опыт Януковича, пошёл как самовыдвиженец:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 15:46   #15472
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 38 sanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнутьsanek502008 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По поводу Сбербанка...
sanek502008 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 15:49   #15473
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 341 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Старый 12.01.2018, 18:58   #15474
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 249 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Музыкальная пауза. Медиафайл
Старый 12.01.2018, 21:32   #15475
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
ЭЛИТА БЕЖИТ ИЗ СТРАНЫ 11.01.2018
И оттуда текстик.....

Цитата:
...вернемся к россии - доля имущество, которым
21:10
владеет один процент граждан самыми

высокими доходами равняется 40 трем

процентам всего имущества
......жители страны

2017 году по данным агентства bloomberg

27 самых богатых соотечественников

увеличили свое состояние на 24 миллиарда

700 миллионов долларов это порядка

триллиона 400 миллиардов рублей
А мы тут о средней зарплате мозги друг другу моем...
dedulik (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 21:43   #15476
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 123 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
доля имущество, которым
21:10
владеет один процент
Вот недавно читал несколько более крутые цифры про пендостан. Чот там местных навальных нема.. все в норме.
Везде так. жизнь.
Старый 12.01.2018, 22:27   #15477
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 383 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Это вам, всезнающим легко. А он видать умнее и учёл опыт Януковича, пошёл как самовыдвиженец:

ЭЛИТА БЕЖИТ ИЗ СТРАНЫ 11.01.2018

dedulik, а зачем вы сюда эту устрицу Пронько занесли. Рядовой журнашлюх, раньше до 12-13 годов вылизывал тыл либерастам, сейчас стал типа православным патриотом. Такое же чмо, как и в украине Пиховчек.

Вовчик не дурак, единороссы свою функцию выполнили, а простому народу они остохе..ли до чёртиков. Так что с этим курятником связывать себя ещё раз нет ни какого смысла. Рейтинг они уже не поднимут, а вот подговнять могут. Часть электората не поведётся на их призывы. Вот и выдвинулся сам. Так что он молодец, правильно ситуацию прокачал и принял оптимальное решение. ИМХО

Добавлено через 13 минут
Цитата:
«Ополчению даже не надо участвовать»: снайперы ВСУ начинают наказывать «Правый сектор» - в Донбассе убиты 16 бойцов
Первый раз такое читаю. До этого всё было на уровне слухов и ОБС. Всё так. Люди приехали бабла зашибить по шустрому, статус АТОшника заслужить, а из-за каких то отморозков чиканутых попасть под артобстрел, это же совсем беспредел. Главковерх ВСУ в условиях войны на недельку слинял на Малдивы, а тут из-за каких то уродов голову сложить?!

Последний раз редактировалось HING; 12.01.2018 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.01.2018, 22:37   #15478
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 123 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

HING, Ежели честно - да, просмотрев минут двадцать , почуял душок. Не хороший... Потом с верой канал на одной двуколейке.. В общем доказать нельзя ,а погань.
Старый 12.01.2018, 22:56   #15479
Звезда

Мужчина

Пока вы смотрите на личность, интересная информация протекает мимо мозговых извилин Миллионы людей видели, как падают яблоки, но только Ньютон спросил почему.
P.S.Для недалёких знателей всего, эта статья будет полной чушью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Для умного нет бесполезной информации, как и для глупого полезной.

Последний раз редактировалось dedulik; 12.01.2018 в 23:03.
Старый 12.01.2018, 23:09   #15480
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
Ежели честно - да, просмотрев минут двадцать , почуял душок. Не хороший... Потом с верой канал на одной двуколейке.. В общем доказать нельзя ,а погань.

Hord, да в России этих каналов ещё больше чем у нас. Раньше он был связан как то с НТВ или РенТВ. Сейчас не знаю где он. Я видел несколько роликов их на Ютубе. Пронько это не Беркут с его преобразованиями и болью за нэньку.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Пока вы смотрите на личность, интересная информация протекает мимо мозговых извилин Миллионы людей видели, как падают яблоки, но только Ньютон спросил почему.
А я и ни когда не скрывал, что я один из миллионов. Время моё и я не хочу слушать интеллектуальные вы..ры журнашлюхи которая мне не внушает доверия. И в чём я тут не прав? Ну вот не люблю я Соловьёва ( хотя он очень интересно, может даже и талантливо ведёт свои шоу ), поэтому я отношусь к его передачам как то скептически. А Киселёв мне нравится и смотрю без напряга, хотя там всё более зажато и построено по правилам, как положено и можно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
P.S.Для недалёких знателей всего, эта статья будет полной чушью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Для умного нет бесполезной информации, как и для глупого полезной.
Цитата:
Не носите мобильник на теле, особенно, рядом с сердцем. Мужчинам надо знать, что самое плохое место для смартфона – это карман брюк!

Так это было уже не один раз и столько же раз, что это чушь. И кому верить? Этому виртуальному листку? Очередной писака по испражнялся. На стенке сарая тоже написано ... , а заглянешь там дрова.

Последний раз редактировалось HING; 13.01.2018 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь одобрил это сообщение
байканур (12.01.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог